Императрица - Луна Империи

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 823 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- Что ты делаешь? Чувствовав холод железа я боялась пошевелиться, но всё равно обернулась чтобы увидеть лицо этого нахала. Из-за темноты я не могла разглядеть черты его лица, но кое-что всё же видела. Это два алых рубина, которые так и говорил мне умереть. - Продолжишь молчать и лишишься жизни. - Я лишь принесла обед Его Величества. - Ты новенькая? - ... Да.. - Странно что тебе не объяснили правил. Запомни, никто не смеет лишний шаг делать в моей комнате. " Моей!? " В этот момент я поняла кто направил свой меч на меня. Эрудиан Лу Соледо Белгот - новый император империи Белгот. Тот кто за ночь убил всю свою семью и самых преданых дворян прошлого правителя. В ту ночь весь дворец был окроплен кровью и на троне появилось новое Солнце. Пока я молчала его меч уже сделал мне надрез на шее и я почувствовала как кровь медленно начала стекать вниз. Мои ноги не выдержали и я упала на кровать, что была рядом со столиком. " За что же мне это? Где прописан этот закон, что если ты попаданка, то обязательно должна встретился с важными людьми? " Шестое чувство мне вновь подсказывало дольше не задерживаться здесь и быстро искать способ бежать, и в это раз я решила всё же прислушаться к нему. Первым делом я решила быстро переползти на другой конец кровати. " Что же мне делать дальше? Он точно не будет ждать пока я спокойно уйду. Из окна тоже прыгать не вариант.. " Единственный выход который я нашла, так это попытаться его заговорить или просто ввести в ступор. - Ваше Величество, мне тут в голову одна мысль пришла о причине, почему вы убиваете людей. - ... - Да я вижу, что вы не хотите со мной разговаривать, но все-таки ответьте на один вопрос. Вас случаем в детстве не роняли? Иначе почему у вас такие нездоровые мысли о человеческой и на то короткой жизни, хаха... Не знаю, было ли это Божьим благословением или же благодаря моей удачи, но этот человек лишь молча стоял, пока я медленно продвигалась к выходу. И сейчас я была на готове открыть дверь и бежать - Что ж не буду вас задерживать, желаю всех благ! Покааа!! Я в один миг открыла дверь и помчалась на своих двоих как можно быстрее В этот момент в комнате Эрудиана: " Роняли?.. Всех благ?.. Пока? " - Хахаха.. " Занятная девушка. .. "
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник