Часть 3
18 июля 2022 г., 00:38
Итэр просыпаеть в каком-то заброшеном здании и привязаном на стуле
— ооо, проснулся — сказал не известный голос
— ч-что, что вам н-нужно.? — дрожащим голосом сказал омега
— как что, конечно ты
— я..?
— ну не я же — сказал мужчина ухмыляясь — смотри что у меня есть — он достал из кармана пистолет и выстрелил прямо в ногу Итэра, на что тот дико закричал
Пока там мучали бедного Итэра, Чжун ли проснулся среди ночи и решил проверить Итэра, не обнаружив его в комнате пошёл искать по всему дому так и не нашёл его, дед решил позвонить Сяо
— мгх, отец почему ты звонишь среди ночи? - сонно спросил альфа
— тут такое дело, Итэр пропал..
— как пропал!? - сонность Сяо быстро испарилась как только он узнал такую новость
— его нигде нету, я обыскал весь дом, он как-будто под землю провалился
— понятно, значит сейчас мы его найдем, я ему кольцо подарил а на кольце жучок, щас я его выслежу отправлю координаты тебе и ты выслешь патруль — быстро рассказал план Сяо — а я потом буду выезжать — сказал на последок Сяо и отключился
Чжун Ли через минут десять выслали координаты и он уже отправил патруль, а Сяо был уже в дороге
У Итэра:
Над омегой издевались, морально и физически у него уже был срыв, но тем альфам было всё равно они продалжали гнобить омегу, один альфа подошёл к Итэру взяв нож начал рисовать им узоры на руке омеги, рана кровоточила, у Итэра была истерика, но тут послышался выстрел и все повернулись и увидели потруль с большими пестолетами все альфы испугались и начали убегать но их вовремя пристрелили в ноги, что бы их потом лично допросить и помучать. Один паренёк из этого патруля потошёл к Итэру и развязал его
— ты как? — спросил тот паренёк
— н-нормально
— ладно, меня зовут Дилюк, мы щас все вместе поедем домой там тебя уже ждёт твой Сяо — сказал Дилюк взяв тушку омеги и пошёл в машину
Уже дома:
Дилюк передал бедного Итэра, Сяо, а тот быстро отправился в мед.пункт где ему обработали раны и ногу, Сяо обещал убить лично этих негодяев за то что они сделали, но а пока, он лежит вместе с Итэром в кроватке и убирает капельки слёз на его лице
Примечания:
Знаю мало, но я писала ночью поэтому могут быть ошибки, вам приятного прочтения, а я спать<3