Новое знакомство Дабла

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 995 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
-А я чё по твоему делаю?! *Тот отвлёкся на Тьму и не заметил как к нему подобрался цветок и укусил. Из-за этого он уронил спичку прямо на ветку и она загорелась* -Да вы зае-..ой.. *Цветы и ветки стали дёргаться туда сюда. Казалось им было больно и они пытались хоть как то потушиться* *Но потом из купола послышался крик..будто там кого то убивают* *Вся эта горящая куча отошла от Дабла и Тьмы* *Но купол так и не исчез,он до сих защищал того кто был внутри* *Огонь по неизвестной причине потух.* *От сферы пахло горелой древесиной что не удивительно.* *Тишина...оттуда не доносилось и звука.* *Либо ангел ОЧЕНЬ напуган,либо..мальчишка не хотел думать даже об этом варианте* -а..Эй! Ты там живой? *Ответа не последовало..казалось что всё! Но..* -п..простите..я..н-не хотел вас..побеспокоить...прощу..не трогайте меня.. ``` Юноша сбросил с плеча маленькую отрубленную веточку. Когда из купола раздался дикий крик, он даже немного испугался, так как громкие и резкие звуки он ненавидел. Он прищурился и поняв что больше атаки цветов и веток не будет, поднял руку и топор исчез также быстро и неожиданно, как и появился. Тьме даже стало жалко ангела, который так напугался, что начал заикаться. Он попытался вспомнить всё успокаивающее слова, и снова сказать, что то что сможет незнакомца успокоить. Кажется его зовут Лайф? Он мог и ошибиться или услышать неправильно, так что нужно будет спросить ещё раз, но позднее.. Эльф аккуратно подошёл к куполу и присев на одно колено тихо кашлянул. " Прости, мы не хотели тебя так пугать.. Мм.. Обижать мы тебя не будем.. " Он резко замолк и видимо не зная что сказать. Потом обернулся к мальчишке и посмотрел на него как бы прося сказать что то, чем можно будет полностью успокоить этого незнакомца. ``` *_Я? А я чё?_* *Мальчишка сам не знал что сказать,так ак именно _он_ был причиной этого инцидента. Он ведь так сильно напугал ангела* *Тот подошёл к куполу и стал осматривать,потом немного постучал по нему. Ещё крепкий.* -Аа..Лайф. Ты это.. извини что я тебя напугал так,мне просто заняться нечем было и я..ну ты понял. -ч..что?..так это было..шутка? -хах..ну да..*-тот неловко улыбнулся,и его накрыло чувство стыда.-* *Теперь он усвоет одно:* *Нельзя пугать человека(или не человека) до такого состояния. И его ранишь,и сам можешь получить проблем от этого* *2 или 3 минуты длилась тишина. Казалось что тот кто в куполе не намерен вести диалог с ними* *Вдруг все ветви рассыпались.И на полу сжавшись сидел Лайф* *По его лицу текли слёзы, от таких шуточек мальчишки.* *Но мысленно еле как успокоив себя,он вытер слёзы и встал на ноги,немного шатаясь* -..из..извините что..устроил это всё.. *-тот обнимал себя за плечи,и посмотрел на зелёно-рогатого мальчика-* Иногда.. я могу не контролировать свои силы.. -Мы это заметили..я аж ахренел! ``` Эльфа стало ещё больше жалко ангела, когда он увидел, что тот сидит съежившись , да и ещё и в слезах. Кажется, ему это что то напомнило из его прошлого.. Тьма даже побледнел, и стал белым как полотно, хотя и до этого был достаточно бледным. " Кхм... Простите если напугал, когда пытался вскрыть этот купол.. Я лишь хотел помочь. Но как видно, это не удалось. " Он посмотрел на свою правую руку : перчатка была сгрызена цветком, и теперь напоминала какую то тряпочку. Он снял еë и убрал в карман. Ну теперь было хоть немного понятно почему он носил белые перчатки : его правая рука напоминала по цвету тот же боевой топор ( тоесть полностью чёрная ) да ещё и когтистая. На тыльной стороне руки видны были тонкие фиолетовые сосуды. " И вот именно эта перчатка всегда рвётся первой.. Сук.. " - прошипел он себе под нос. ```
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник