Новое знакомство Дабла

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 995 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
-Ох..ничего..я понимаю.. *-полностью вытрев слёзы тот продолжил-* я Лайф.. -Дабл. И да сразу отвечу на вопрос который явно крутиться у тебя в голове. Этот особняк служит мм..тип приютом для разных существ из разных городов,стран и даже миров. *Сказать что парень удивлён ничего не сказать. Он конечно знал что это место необычно но чтобы так..* -А..кто здесь главный? *От такого вопроса Дабл дрогнул. Он знал ответ,но не хотел его говорить* -Мм..Да хер его знает. Я тут просто живу и всё. *Ложь. Он решил соврать* -Один? Но ты же ребёнок.. -Эй эй! Во первых. Мне 14,а во вторых у меня присутствует магические способности которые помогают мне выживать! *Отвернушивсь от удивлённого ангела, Дабл посмотрел на Тьму* -А кто кстати ты? Новенький? Просто я тебя тут раньше не видел! Случайно пришёл или пришёл в поиске жилья? ``` " Хм, так значит тебя зовут Дабл? Ну что же, приятно познакомиться. Зови меня Тьма. Я здесь оказался случайно, просто пошёл по лесной тропе и встретил одного.. ( он задумался как бы правильнее назвать Подсолнушку) человека, и мы с ней дошли до сюда. Сейчас она зашла в особняк, но я еë тут пока не встретил. Возможно, она ушла куда то дальше..А насчёт жилья.. Я не думал, что окажусь здесь надолго, и вообще не подозревал что здесь можно найти жильё. " Эльф задумчиво дёрнул ушками и убрал руку за спину. ``` -Понятненько..Может тебе помочь найти этого человека? Или он,она не человек? *Паренек стал распрашивать того,а в тем временем Лайф почувствовал себя неловко. Ему захотелось уйти домой и переварить всю эту информацию* -Я..наверное пойду? Не буду вам мешать.. *он хотел уже уйти,но тут его за руку схватил Дабл* -Подожди чувак. Я сейчас поговорю с Тьмой а потом если чё провожу тебя до дома. Всё же ты оказывается очень пугливый. *Ангел хотел уже возразить но мальчишка сумел его заткнуть и продолжить разговор* *Хм. Ещё молод а уже умеет многое.* -И да. Жильё тут бесплатное. Это я так,на заметку *Тот посмотрел на руку,которую эльф спрятал за спину-* -Ты чего? ``` "Не думаю, что она могла тут потеряться.. Скорее просто нашла что то интересное и изучает это. А насчёт жилья.. Возьму на заметку. " - эльф тихо фыркнул себе под нос. Он посмотрел на ангела, которому стало неловко и снова дёрнул ушками ( привычка видимо :_3). Он слегка улыбнулся, но улыбка сразу пропала когда его спросили про руку. " Д-да ничего особенного.. " Он начал пытаться вспомнить в каком кармане могла быть его запасная перчатка. ```
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник