Новое знакомство Дабла

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 995 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
-Ты ранен? Эти цветы довольно сильно кусались! -Извините..я могу вам обработать раны.. -Не,мне не надо. Это же не смертельно. *Тот осмотрел свои раны. Да,больно но терпимо. Всё же он не раз попадал в такие ситуации* *И не раз из них выходил в..плохом состояние* -Лайф. Давай я сделаю тебе чай? Тебе надо немного отдохнуть после такого. *-Ангел лишь кивнул в ответ-* Тьма. Пойдёшь с нами на кухню или ты торопишься куда то? ``` Запасную перчатку он не нашёл. Это конечно печально, но не смертельно, в конце концов он просто может держать руку за спиной. Мальчика немного ранило, а он отделался лишь порванной перчаткой. Прекрасно. " Я не против пойти с вами, спешить мне не куда. К тому же... Интересно было бы тут осмотреться. " На плечо Тьмы прыгнула тень, которая всё время пряталась где то, и внимательно осмотрела новые лица. Потом прищурив голубые глаза, мрак что то сказал на странном шипящем языке, который Даблу и Лайфу был не знаком, и Тьма что то поспешно сказал ему в ответ. Тень на это усмехнулась и вцепилась когтями в плечо хозяина. Видимо осмелела, и решила посмотреть, если тут что то достойное внимания. ``` *Когда все прибыли на кухню,мальчишка начал искать чай. Всё же он редко выходит из своей комнаты. А если и выходит то только на улицу(и то через окно)* -Вы пока что садитесь. *-тот включил чайник и достал кружки-* *Лайфу досталась зелёная кружка с белыми пятнашками,а Тьме серая и с чёрными узорами* -..Тьма..а откуда ты? *-Ангел решил поспрашивать того,пока Дабл ищет пакетики нужного чая* -Просто я редко вижу..тебе подобных. -А я почти каждый день сталкивался. И многие были из других миров. -оу..и как? -Многие любили закусить кем то. *Парня немного тряхнуло от такого. Всё же быть едой для кого это очень плохо, особенно если тебя съедят заживо.* *Но всё будет хорошо если ты отличный боец или ты умеешь быстро сматывать ноги* ``` Услышав вопрос обращённый к нему он вздрогнул от неожиданности. " Хм, ну надеюсь понятно что я из другого измерения. Я из региона, где почти весь год царит лютая зима, и лишь один раз в году снег тает и люди собирают урожай. Хотя моей родиной этот регион не является.. Я всё же чувствую себя там комфортно. Это место славится своей рудой, которую добывают в горах, как раз из похожего метала сделан мой топор.. И пару ножей. Если больше ко мне нет вопросов, может расскажите что то о себе? " - эльф едва заметно улыбнулся. Когда он услышал про существ, которые не прочь тобой полакомиться, он фыркнул. " Ну у меня конечно зубы острые, но человечиной я не увлекаюсь. Зато знаю парочку сущностей, что со мной бы в этом не согласились." . Тьма как то странно посмотрел на тень сидящую у него на плече. Он потер кончик носа, и начал рассматривать кружку, в ожидании ответа на его вопрос. ``` -Уу. Я бы уже через день домой захотел. Не люблю холод. Как и ты полагаю,да? *Тот глянул на Лайфа и стал делать всем чай* *Потом он решил ответить на вопрос Тьмы* -Я..мм как бы понятнее выразиться...Короче,я не рождённый "человек" а созданный. Мой создатель сделал меня уже взрослым 2 или 3 года назад. По началу я жил в специальном..мире. Где живут другие созданные. Создательница назвала нас "Приближенные",так как мы единственные люди которые может с ней контролировать на прямую. -Ого..а кто ваша создательница и с какой целью она вас создала? *спросил ангел,потихоньку попивая чаёк* -На первый вопрос я не могу ответить,иначе мне потом пизда..Сначала мы были просто игрушками,за которыми было интересно наблюдать. Что мы делаем,как развиваемся и т.д. *-тот сделал глоток из кружки-* Но потом она решила чтобы от нас должны была хоть какая-то польза. В итоге каждый из нас отвечал за что то важное для неё. -Например я. Я отвечаю за слежку и добычу информации. Если моей создательнице нужна инфа по кому то,то она посылает меня,правда иногда это тяжело и опасно. И для этого она наделила меня способностью возрождаться -Что? -Когда я умераю,я появляюсь в небольшой белой комнате,и могу видеть что происходит снаружи. Потом я открываю портал и выпригиваю сюда. В мир живых,и продолжаю работать. Но это только тогда,когда я умераю мучительной смертью. А если быстрая то я моментально возраждаюсь.!Хаха.. Правда воспоминания и чувства боли ещё остаются на некоторое время. *Мальчишка так спокойно всё рассказывал,будто это нормально. Но для ангела это был просто кошмар! Помнить как ты умер и тем более ещё несколько минут чувствовать остатки смерти..* ``` Выслушав ответ мальчишки, он задумался, и смотрел в кружку с чаем, как бы взвешивая, говорить то что он хочет сказать, или нет. " Мм.. Я тоже не являюсь не живым не мёртвым. Я что то среднее.. Так что в каком то роде я могу тебя понять. " Тьма отхлебнул чаю, и приятная теплота разлилась по его телу. Черные, как два омута глаза посветлело, и оказалось, что они лавандовые. " Ну, а что насчёт тебя, Лайф? Может расскажешь о себе? " Он посмотрел на сидящего рядом ангела. ``` -Ну..Я лесной ангел. -Это мы уже поняли. *Мальчишка хлебнул чаёк и закусил печенькой,которую достал из холодильника* -Я проживал в городе Нэйлум,который был создан Коргемом природы: Цилиада. Коргемы это высшие существа в нашей стране -Что то по типу божества? -Ага..и..у Цилиады есть сын..Урав,он один из правителей и он..мой отец.. -Вау..так ты получается внук высшего существа?) -Да..но из-за этого у меня случаються проблемы..если у меня одна из негативных эмоций,будет очень сильно проявляться то..ну вы сами видели. Да и с отцом у меня плохие отношения. От этого я и съехал от него подальше. *Тот пил чай немного дрожа. Ему было тяжело всё это рассказывать, он не хотел проблем.* *Но где то в голове,ему казалось что от небольшой рассказа про себя ничего не будет*
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник