***
Спустя пару дней Федор снова встретил его, тогда он решил последить за ним. После чего он узнал что того парня звали Дазай. Затем он снова встретил его, и снова проследил. Он узнал что Дазай был знаком с каким-то Одасаку и Анго. Федор и не заметил как стал все чаще следить за ним. Он узнавал все больше о нем. Он узнал что Дазай был мафиози, затем он проследил и за одним его заданием. Федор не заметил как это переросло в зависимость, ему хотелось все больше о нем знать, он начал заниматься программированием для того чтобы он мог потом оставить прослушку или еще что. Федору очень понравился этот тип. Осаму Дазай его очень сильно заинтересовал. Ему нравился его бойкий характер, то как он работал, ему самому захотелось стать мафиози, но не как не решался, хотя его способность бы очень там наверное понравилась. Когда он узнал о Накахаре, он понял, что его этот тип очень раздражал. Затем его начали раздражать эсперы, но не Осаму. Он не заметил как стал им одержим. Его знакомый - Гоголь, только и делал, что шутил об этом. Федор стал строить коварные планы по захвату мира, он решил что в итоге так они смогут познакомится с Дазаем, тогда они будут на равных. Фёдор заполучит Осаму, сколько бы ему это не стоило.***
Фёдор уже создал свою организацию,и начал осуществлять план. Сейчас он сидел за столом и писал план, пытался писать, но мысли путались, он предвкушал свою победу. - мой господин, вот ваш чай. - белобрысый мужчина поклонился Достоевскому,поставил чашку и вышел. Фёдор начал аккуратно потягивать свой чай ,пытаясь почувствовать его прекрасный вкус и отвлечь свой мозг. Но мысли продолжали путаться, что очень раздражало Федора, допив чай, он попытался снова начать писать план, но в итоге никак не мог успокоится. На днях он должен был встретится с Шибусавой и договорится с ним обо всем. Ранее он узнал от Шибусавы, что так же вместе с ними при исполнении плана будет Дазай, этим Шибусава очень обрадовал Федора. Федор и представить не мог , что когда-то настолько сильно кого-то полюбит. Он с нетерпением ждал этого прекрасного дня, когда сможет поговорить с этим загадочным шатеном. Федора очень огорчил тот факт, что Дазай ушел из мафии из-за смерти того Одасаку. Но все же понял, что возможно то и к лучшему. В итоге так и не до писав план, Фёдор вышел на улицу. Прохладный ветерок подувал в лицо, но Федору до этого не было дела. Он продумывал план уже на несколько месяцев вперед, все должны было быть идеально, даже если что-то пойдет не по плану, всегда есть запасной, Фёдор улыбнулся этому. Продолжив свой путь он незаметел как начало темнеть, увидев, что небо окрасилось кровавым он хотелось было пойти обратно, но передумал, решив, что времени все обдумать еще много.***
Время было уже очень поздним, луна красиво блестела, небо было ясным. Фёдор уже не шел, он неприметно сидел на лавочке, смотря на небо. Небо было окрашено разными звездами, луна словно фарфоровая тарелка блестела, Федору понравился этот пейзаж, в небе пролетела звездочка, обычно в это мгновение нужно загадывать желание, но Достоевскому это было не нужно, он все продумал. Все должно быть идеально, остается только ждать, хоть ожидание и хочется скоротать, но разве какая-то звездочка может это сделать? Конечно нет!***
Дазай Осаму - ужасный человек, ужасный и жестокий. Но ведь это все в прошлом? Хотя как можно изменить натуру человека? Не как, он остался тем же жестоким человеком, просто создал облик, который сделал его более добрым, красочным и смешным человеком. Скоро он метнется к врагу, но ведь вроде как для всеобщего блага? Или ради своего? Он не знает, но ждет , ему интересно кто такой этот Федор Достоевский. Сегодня Осаму как всегда работал, а из офиса и вовсе вышел в ночь, сегодняшняя луна была красивой, а небо звездным, пейзаж был привлекательным, но все же каким-то грустным, и не настоящим, словно сказочным, Осаму ненавидел грусть, лишь за то, что та его при следовала. Вместо того, чтобы идти домой этот человек решил, побродить по ночному городу, ему не было за себя страшно, ведь раньше его любой мафиози боялся тронуть, Осаму нравилось то время, но так же он его и ненавидел, вроде как оно дало ему много нового, а все же и забрало столько дорогого.... Осаму не мог опредилиться какие чувства он испытывает, а от того становилось страшно, Дазай не знал что такое слезы и это его тоже пугало, но вместо того чтобы как-то помочь себе он лишь улыбался и строил из себя клоуна, и вроде как это прокатывало, люди велись, и в этот момент в его сердце словно пускали пули, Осаму Дазай ненавидел эту жизнь за многое, но отшучивался пытаясь загубить боль смехом и алкоголем... С каждым днем желание жить было все меньше, а соблазнить смерти все больше... В небе пролетела звезда, Дазай поднял глаза, в которых нечего не отражалось, даже звезды.