Могу ли я сказать, что люблю тебя?

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
21 страница, 5 613 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

С ним все будет хорошо?

Настройки
Сидя на полу, Ваня все время проверял пульс Сергея и не отходил от него на шаг. Через 15 минут поехала скорая. Врачи вошли в комнату и начали осматривать Сергея, параллельно спрошивали, что тут случилась. В: Я учитель Сергея, его не было в школе около недели, на звонки и сообщения он не отвечал. Я стал переживать и решил проведать его, а тут такое. Осмотрев Сергея врачи положили его на носилки и спустили его к машине. Ученики которые проходили рядом были в шоке, они не могли поверить, что тихий мальчик мог с собой, что то сделать. Уложив Сергея в машину скорой помощи, Ваня спросил: В: Могу ли я проехать с вами? Вр: Да, садитесь. Машина тронулась с места. Сейчас жизнь Серёжи считается по секундами, врачи пытаются ускорить пульс юноши, так как есть большая вероятность того, что до больнице Сергей не выживет. Ваня не отпускает руку Серёжи. Он сейчас так переживать за него. Ване понравился Сергей в первый же день их встречи. Ему трудно разобраться в чувствах, ведь все детство он слышал, что мальчикам должны нравиться девочки, а девочкам мальчик. И речи не шло о том что он будеть когда-то влюблен в мальчика. В детстве Ваня не понимал почему нельзя любить мальчика, ведь дружить, то можно, а почему нельзя начать отношения. Но так уж его воспитала мать. Но сейчас для важно выживет ли человек с котором он хочет быть всю свою жизнь. Приехав в больницу Серёжу положили в реанимацию. Шесть с половиной часов врачи боролись за жизнь Сережи. Ваня сидел и смотрел на часы, а если выходил какой-либо врачь, то сразу вставал и ждал дальнейших действий, а когда видел, что проходят мимо сразу садился обратно. И вот наконец подходит хирург. Х: Вы Иван Бессмертных? В: Да. Х: У меня для вас хорошая новость. Сергеем все хорошо, мы смогли его реанимировать. В: Уф... Слава богу! Я могу к нему пройти? Х: Сегодня нет, а вот завтра можете. В: Хорошо, спасибо вам большое. А ещё с ним все будет хорошо? Х: Не переживайте, с ни все будет хорошо. Ваня облегчено выдахнул и поехал домой.
Примечания:
7 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)