Часть 3
18 июля 2022 г., 22:55
Примечания:
Приятного чтения ^^
-Аякс, когда ты приедешь? Скоро моё день рождение…
-Солнышко, не переживай! Я успею к твоему др.
-Если ты не приедешь, я буду очень в тебе разочарована…
-Я тебя никогда не разочарую!
-Мог бы хотя бы за 5 дней до праздника приехать?
-Нет, принцесса, не мог. Приеду уже послезавтра, как раз на твоё день рождения.
-Ну ладно..Удачи в учёбе.
-И тебе. Целую! — парень чмокнул телефон.
~Конец вызова~
-Хааа… *Я так соскучился по Люмин…Мне её так не хватает..*
Тарталья достал свой телефон и открыл фотографию.
-Ааах…Моя принцесса.
Тарталья расстегнул штаны и достал свой член.
***
-Хааа…Хааа..Люми..Моя…Принцесса! Хааа… — Тарталья начал мастурбировать на обнажённое фото Люмин.
-Кх..Хааа…Хаааа… — юноша вытер салфетками жидкость и натянул штаны.
*Ещё два дня..Нужно потерпеть.*
***
Спустя эти мучительные дни Аякс приехал к Люмин, чтобы отпраздновать её день рождения.
-АЯКС!!! — Люмин побежала к парню с обнимашками
-Моя принцесса! — Аякс мило улыбнулся девушке и обнял её в ответ.
-Я так по тебе скучала..— блондинка уткнулась в грудь парня.
-Солнце, я тоже.. — парень зарылся носом в пшеничных волосах девушки. — Знаешь, у меня ведь для тебя подарок.
-Какой? — у Люмин в глазах заблестели звёздочки.
-Сейчас увидишь) — парень подмигнул.
Он полез в сумку и достал оттуда коробочку и небольшой букетик лилий.
-Это..Мои любимые цветы… — девушка приняла их и взглянула на коробку. — А что в ней?
-Кхм..Люми…— парень открыл коробку и там была подвеска в виде сердца. — С днём рождения.
-Аякс…Это так мило… — у блондинки покатилась слезинка.
-Принцесса, ты чего? Не надо плакать! — парень приобнял её.
-Прости..Хмык..Просто мне давно никто подобного не дарил. — Люмин улыбнулась.
-Ох, Люми..Давай я лучше надену тебе подвеску. — парень достал её из коробки и наклонился к шее Люмин.
Она чувствовала его дыхание.
-Ах..— девушка ахнула от прикосновений рыжего.
Парень от этого ухмыльнулся и промурлыкал на ушко..
-Принцесса, потерпи до вечера.. — и отдалился. — Ну что, пошлите праздновать?
Девушка была дико смущена.
-А, ага…
Началось празднование дня рождения Люмин.
-Чайлд, не хочешь ли ты сказать тост для Люми~? — спросила Лиза.
-Да, конечно. — Аякс встал со стула. — Дорогая Люмин, моя принцесса. Когда я встретил тебя первый раз возле столовой, я понял, что ты единственная, кому я могу дарить свою улыбку и до сих пор дарю её только тебе. Я так хочу, чтобы ты тоже дарила мне свою прелестную улыбку до конца своих дней…В общем желаю, чтобы ты оставалась такой же красотулькой и здоровенькой девочкой.
Все гости похлопали за такую речь.
-Аякс..Спасибо! Это очень мило…
-О Боже! Это очень мило! - Мона была в восторге. — Вот бы и мне Лукас так говорил.. — девушка надула губки и посмотрела в сторону парня.
-А я разве тебе не говорю подобного, зайка?
Все смеялись, веселились и пили.
Люмин и Аякс тоже пили.
***
-Ууух…Где Аякс..?
Люмин встала с дивана и пошла искать знакомую рыжую макушку.
Она еле разглядела его, ведь все были уже пьяными, в особенности Лиза.
-Ыыых…Где же он..?
Люмин разглядела на кухне знакомую голову и поплелась к ней.
-Ээй.., милый..Пошли поспим..?
Парень обернулся.
-Принцесса? Ты сильно опьянела. Плохо переносишь алкоголь?
-Дааа…Пошли..? — Люмин посмотрела на него невинным взглядом.
-Я вспомнил, как в школе тебя называли «Невинная, как лилия»…
После этих слов парень взял девушку на руки и повёл в комнату девушки.
Зайдя туда, он кинул Люмин на кровать и навис над ней.
-Ты позволишь мне? — Тарталья еле дышал.
-Угу… — девушка слегка кивнула.
А дальше всё как в тумане…
Примечания:
Спасибо за прочтение! (*´ω`*)