Школьные романтики: Иной путь.

NC-17
Завершён
50
автор
-YOUandME- соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 7 011 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 65 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро. -Ууух…Почему бошка так раскалывается? — Люмин привстала и схватилась за голову. *Что было? Я помню, как искала Аякса и…Ах, походу мы снова с ним перепихнулись.* — Люмин поняла это, глядя на рядом лежащего парня. -Нууу…Если это был Аякс, то думаю ничего кроме траха не было..? — Люмин встала с кровати и направилась на кухню за водой. -Тааак…Я смотрю в квартире больше никого нет, кроме Чайлда.. — она зашла на кухню и выпила 4 стакана воды. *Бля, такая жажда, не могу* — она повернулась, чтобы вернуться в комнату, но стукнулась лбом о знакомую грудь. -Аякс, доброе утро. — даже не смотря в лицо, она узнала его. -Утречка, принцесса! — парень мило ей улыбнулся. — Головушка не болит? Спать не хочешь? — рыжик очень забеспокоился о своей принцессе. -Всё болит…И спать хочуу…— устало протянула Люмин. — возьми меня на руки и донеси до кровати, пожалуйста…— Люми состроила грустное личико и потянула руки вверх. *Милашка..* — хихикнул про себя Тарталья и взял её на руки. Они опять легли на кровать и оба заснули сладким сном. *** -Я буду скучать, милый… — Люмин еле сдерживала слёзы, ведь её любимый снова уезжает. -Принцесса, я тоже буду очень скучать.. Они достаточно долгое время обнимались. -Ну всё, Люми, ему пора. — Мона пыталась отцепить свою подругу от парня. -Павахди! — Люмин говорила в грудь парня. -Зайка..Я уже должен идти.. — парень поднял лицо девушки за подбородок и нежно поцеловал. У блондинки покатились слёзы. -Хнык…Аяякс…Ууу… — девушка начала громко плакать. Парень грустно улыбнулся и сказал.. -До встречи на выпускном… — и он ушёл. -Люми, пошли! Нас ждёт Лукас. -Угу… *** ~День сдачи экзамена~ -Ну, Люмин, удачи! -И тебе, Мона..! Девушки обнялись на прощание и разошлись по нужным кабинетам. *** ?: Сейчас я раздам вам бланки с вступительными заданиями. На решение заданий даётся 3 часа. Учитель раздала задания и все принялись их решать. *Блять..Надо хотя бы на 80 баллов… Ниже нельзя, иначе не поступлю..* Блондинка усердно писала и решала задачи, много раз всё перепроверяла. *** *Ещё есть 15 минут… Думаю смогу ещё раз перепроверить* Люмин исправила несколько заданий и решила сдавать лист. -Фууух.. — девушка тяжело выдохнула. — Теперь нужно Мону подождать. Девушка стояла оставшиеся 7 минут. -Люмиииин!! — девушка побежала к другой с объятиями. -Что такое? -Я на все вопросы ответила! Я думала что отвечу на процентов 70 из 100… -Я тоже на все ответила, но я была в себе уверенной! — будто хвасталась Люмин. -Ой, ну всё, пошли в магазин..Нужно ещё платье выбрать на выпускной. *** -Так…Мы пришли. — Мона была навигатором. - Ну пошли выбирать. Девушки зашли в магазин. ?: Добрый день, девушки. Вам что-нибудь подсказать? -Добрый. Мы хотим посмотреть платье для выпускного. ?:Хорошо, пройдёмте за мной. Консультант начала предлагать девушкам разные варианты платьев и туфлей заодно. -Мне нравится это синее платье и эти туфли. Они очень подходят друг другу. — Мона была в восхищении. -Мм…— Люмин долго выбирала, но её выбор пал на.. — мне пожалуйста это золотистое платье и белые туфли. ?: Хорошо, сию минуту. Девушка упаковала в пакет вещи и отдала их. ?: С вас хххх моры. Девушки расплатились. ?: Ага..Всего вам хорошего, приходите ещё! -И вам. — хором сказали девушки. -Ну что ж, теперь по домам? — спросила Мона. -Да, я очень устала. -Тогда до скорого! Девушки обнялись на прощание и разошлись в разные стороны. *** Наступил день Х. День выпускного. Люмин, Мона и Лукас подъехали к ресторану. -Вы идите, я тут подожду Аякса. — сказала Люмин. -Ну, хорошо. Пошли, Лукас. — пара ушла в ресторан, а Люмин осталась стоять одна на улице. ?: Эээй, красотка! Люмин это игнорировала с каменным лицом. ?: Девушка, я вам! Пошли ка со мной! -Нет, я никуда с вами не пойду. Но Люмин схватили за руку. ?: А я говорю, чтобы ты пошла со мной шлю.. ~Удар~ -Хааа..Хаа..Ха.. Ты..СОВСЕМ БЛЯТЬ ОХРЕНЕЛ?! -Аякс?! -Принцесса, отойди.. Люмин отошла, зажмурила глаза и закрыла уши. Она не видела, что происходило, но из её глаз потекли слёзы. -лююми..Люмии…Люмин! ЛЮМИН! -А?! -Я..напугал тебя? Прости.. -Нет…Всё в порядке..Лучше пошли в зал. — девушка схватила парня за руку и повела в ресторан. Они зашли и как раз начали объявлять медляк. -Как раз успели…Пошли? — Люмин позвала Тарталью на танец. -Я не позвал тебя на танец, как подобает парню, но танец будет великолепным. Парень притянул руку девушки, взяв её за талию они начали круглиться и «плыть» по полу. Это выглядело захватывающе. -Я так и не сказал…Ты сегодня самая красивая, принцесса.. -Спасибо, Аякс! Когда танец закончился зашла тема о экзамене.. -Ну, как написала экзамен? — спросил парень. -Я хотела, чтобы ты их проверил и сказал результаты. Это будет через пару дней. -Хорошо, я скажу. — парень ухмыльнулся. *** Спустя эти пары дней. -На комп, заходи на сайт и говори результаты. — девушка подала рыжему ноут. -Океей..Так.. У Люмин стёкла пот с лица только от щелчков клавиатуры. -И тааааак…Люми… -А? Ну что там? Не томиии!! -Ты сдала. И поступила на бюджет. -П..Правда?! УИИИИ!!! Блондинка кинулась в объятия к Аяксу. -Я очень за тебя рад!! *** Школа закончена. Наши герои переходят в универ. Что же их ждёт дальше?..
Примечания:
50 Нравится 65 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)