Часть 4
19 июля 2022 г., 03:37
Примечания:
3:29… Писала больше часа, вы представить не можете, какую наркоманию я писала!
Приятного чтения ^^
Утро.
-Ууух…Почему бошка так раскалывается? — Люмин привстала и схватилась за голову.
*Что было? Я помню, как искала Аякса и…Ах, походу мы снова с ним перепихнулись.* — Люмин поняла это, глядя на рядом лежащего парня.
-Нууу…Если это был Аякс, то думаю ничего кроме траха не было..? — Люмин встала с кровати и направилась на кухню за водой.
-Тааак…Я смотрю в квартире больше никого нет, кроме Чайлда.. — она зашла на кухню и выпила 4 стакана воды.
*Бля, такая жажда, не могу* — она повернулась, чтобы вернуться в комнату, но стукнулась лбом о знакомую грудь.
-Аякс, доброе утро. — даже не смотря в лицо, она узнала его.
-Утречка, принцесса! — парень мило ей улыбнулся. — Головушка не болит? Спать не хочешь? — рыжик очень забеспокоился о своей принцессе.
-Всё болит…И спать хочуу…— устало протянула Люмин. — возьми меня на руки и донеси до кровати, пожалуйста…— Люми состроила грустное личико и потянула руки вверх.
*Милашка..* — хихикнул про себя Тарталья и взял её на руки.
Они опять легли на кровать и оба заснули сладким сном.
***
-Я буду скучать, милый… — Люмин еле сдерживала слёзы, ведь её любимый снова уезжает.
-Принцесса, я тоже буду очень скучать..
Они достаточно долгое время обнимались.
-Ну всё, Люми, ему пора. — Мона пыталась отцепить свою подругу от парня.
-Павахди! — Люмин говорила в грудь парня.
-Зайка..Я уже должен идти.. — парень поднял лицо девушки за подбородок и нежно поцеловал.
У блондинки покатились слёзы.
-Хнык…Аяякс…Ууу… — девушка начала громко плакать.
Парень грустно улыбнулся и сказал..
-До встречи на выпускном… — и он ушёл.
-Люми, пошли! Нас ждёт Лукас.
-Угу…
***
~День сдачи экзамена~
-Ну, Люмин, удачи!
-И тебе, Мона..!
Девушки обнялись на прощание и разошлись по нужным кабинетам.
***
?: Сейчас я раздам вам бланки с вступительными заданиями. На решение заданий даётся 3 часа.
Учитель раздала задания и все принялись их решать.
*Блять..Надо хотя бы на 80 баллов… Ниже нельзя, иначе не поступлю..*
Блондинка усердно писала и решала задачи, много раз всё перепроверяла.
***
*Ещё есть 15 минут… Думаю смогу ещё раз перепроверить*
Люмин исправила несколько заданий и решила сдавать лист.
-Фууух.. — девушка тяжело выдохнула. — Теперь нужно Мону подождать.
Девушка стояла оставшиеся 7 минут.
-Люмиииин!! — девушка побежала к другой с объятиями.
-Что такое?
-Я на все вопросы ответила! Я думала что отвечу на процентов 70 из 100…
-Я тоже на все ответила, но я была в себе уверенной! — будто хвасталась Люмин.
-Ой, ну всё, пошли в магазин..Нужно ещё платье выбрать на выпускной.
***
-Так…Мы пришли. — Мона была навигатором.
- Ну пошли выбирать.
Девушки зашли в магазин.
?: Добрый день, девушки. Вам что-нибудь подсказать?
-Добрый. Мы хотим посмотреть платье для выпускного.
?:Хорошо, пройдёмте за мной.
Консультант начала предлагать девушкам разные варианты платьев и туфлей заодно.
-Мне нравится это синее платье и эти туфли. Они очень подходят друг другу. — Мона была в восхищении.
-Мм…— Люмин долго выбирала, но её выбор пал на.. — мне пожалуйста это золотистое платье и белые туфли.
?: Хорошо, сию минуту.
Девушка упаковала в пакет вещи и отдала их.
?: С вас хххх моры.
Девушки расплатились.
?: Ага..Всего вам хорошего, приходите ещё!
-И вам. — хором сказали девушки.
-Ну что ж, теперь по домам? — спросила Мона.
-Да, я очень устала.
-Тогда до скорого!
Девушки обнялись на прощание и разошлись в разные стороны.
***
Наступил день Х.
День выпускного.
Люмин, Мона и Лукас подъехали к ресторану.
-Вы идите, я тут подожду Аякса. — сказала Люмин.
-Ну, хорошо. Пошли, Лукас. — пара ушла в ресторан, а Люмин осталась стоять одна на улице.
?: Эээй, красотка!
Люмин это игнорировала с каменным лицом.
?: Девушка, я вам! Пошли ка со мной!
-Нет, я никуда с вами не пойду.
Но Люмин схватили за руку.
?: А я говорю, чтобы ты пошла со мной шлю..
~Удар~
-Хааа..Хаа..Ха.. Ты..СОВСЕМ БЛЯТЬ ОХРЕНЕЛ?!
-Аякс?!
-Принцесса, отойди..
Люмин отошла, зажмурила глаза и закрыла уши.
Она не видела, что происходило, но из её глаз потекли слёзы.
-лююми..Люмии…Люмин! ЛЮМИН!
-А?!
-Я..напугал тебя? Прости..
-Нет…Всё в порядке..Лучше пошли в зал. — девушка схватила парня за руку и повела в ресторан.
Они зашли и как раз начали объявлять медляк.
-Как раз успели…Пошли? — Люмин позвала Тарталью на танец.
-Я не позвал тебя на танец, как подобает парню, но танец будет великолепным.
Парень притянул руку девушки, взяв её за талию они начали круглиться и «плыть» по полу.
Это выглядело захватывающе.
-Я так и не сказал…Ты сегодня самая красивая, принцесса..
-Спасибо, Аякс!
Когда танец закончился зашла тема о экзамене..
-Ну, как написала экзамен? — спросил парень.
-Я хотела, чтобы ты их проверил и сказал результаты. Это будет через пару дней.
-Хорошо, я скажу. — парень ухмыльнулся.
***
Спустя эти пары дней.
-На комп, заходи на сайт и говори результаты. — девушка подала рыжему ноут.
-Океей..Так..
У Люмин стёкла пот с лица только от щелчков клавиатуры.
-И тааааак…Люми…
-А? Ну что там? Не томиии!!
-Ты сдала. И поступила на бюджет.
-П..Правда?! УИИИИ!!!
Блондинка кинулась в объятия к Аяксу.
-Я очень за тебя рад!!
***
Школа закончена. Наши герои переходят в универ. Что же их ждёт дальше?..
Примечания:
Понравилась главушка?(о´∀`о)