Часть 5
19 июля 2022 г., 19:18
Примечания:
Ууух..Я это дописала! Писала весь день частями, устала жутко.
Надеюсь Ваши ожидания были оправданы.
Приятного чтения ^^
-Вот мы и приехали. — Тарталья облегчённо выдохнул.
-Как тут красиво!
-Я знал, что тебе понравится, Люми. — парень улыбнулся.
-А где ты живёшь? Съёмная квартира, общага, номер в гостинице?
-Я квартиру купил.
-Что?! Так быстро? — Люмин была очень удивлена.
-Нууу… Вообще эта квартира у меня очень давно.
-Ого! Круто! — у Люмин засветились звёздочки в глазах. — Мне нужно будет, наверное, в общаге комнату взять. — блондинка задумчиво посмотрела на асфальт.
-Зачем? Живи со мной. — рыжий взял девушку за руку и тепло посмотрел на неё.
-А? Правда можно? — Люми была в помятом шоке.
-Конечно, почему нет?
-Тогда поехали к тебе, а завтра я с документами подойду в универу… — она уже построила большой план на эти 3 дня.
-Не надо так переусердствовать, принцесса!
-Но эти 3 дня очень загружены. Нужно много куда сходить.
-И что? Отдохни хотя бы денёк… Поваляйся со мной на кроватке… — Тарталья состроил щенячьи глазки.
-Ладно.Но только с.е.г.о.д.н.я! — Люмин закомандовала.
-Хихи. Ты такая трудяжка…— парень погладил её по голове и они заказали такси.
***
Дома.
-Располагайся, принцесса.
-У тебя большая квартира…— Люмин была удивлена.
Она стала осматривать её.
-Хех, спасибо~
Девушка нашла спальную комнату и оставила свои вещи в ней.
-Пошли поедим и я буду вещи разбирать. — Люмин кивнула в сторону кухни.
-Давай вместе что-нибудь приготовим? — Аякс мило улыбнулся.
-Нуу.Давай. Почему бы и нет.
Они прошли на кухню, достали что нужно для жареного риса и овощей из холодильника.
Во время готовки парень постоянно пытался как-нибудь обнять девушку.
-Если хочешь обнять, обнимай. Тебе же никто не запрещает.— Люмин выгнула бровь.
-Ну не совсем…— парень отвёл взгляд в сторону.
-Сегодня я буду отдыхать, так что без секса. — твёрдо сказала блондинка.
-Ну блииин…— Аякс хныкал.
-Чайлд, успокойся. Продолжай готовить.
Так рыжий всё время готовил с грустным лицом и даже ел он с щенячьими глазами.
Люмин старалась не обращать на это внимание, а просто ела.
-Ну всё, сейчас нужно разбирать чемодан. — девушка вымыла тарелку и ушла в комнату.
*И как же мне её уговорить? Я не смогу сдерживаться, когда мы будем вместе спать.* — Аякс начал сильно переживать.
***
-Так, вещи разобраны, теперь можно идти спатки. *Зевок*.
*Сколько время? * — девушка посмотрела в телефон. Время было 22:48.
-Точно спать лягу. Аякс! Я спать ложусь! — девушка крикнула, чтобы её услышали.
-Окей!
Девушка легла на кровать и почти сразу заснула.
Через час парень зашёл в комнату и начал любоваться Люмин.
-Ты такая милая… Ты только моя.Моя… — парень чмокнул девушку в лоб, обнял её и еле сам заснул.
***
-Аякс, я сегодня должна отнести свои документы в универ.
-Хорошо, мне тебя подвезти?
-Нет, я хочу пройтись и как раз я узнаю дорогу.
-Ну хорошо.
Девушка вышла из квартиры и направилась в сторону универа по навигатору.
*Ебать, страна хоть и чужая, но я себя чувствую, как никогда лучше.*
Девушка дошла до университета за 15 минут. Зайдя внутрь она направилась регистрации.
-Добрый день, я хотела отдать документы. — блондинка протянула женщине бумаги.
? : Хорошо… Вот, держите. Тут вся информация и расписание. Внимательно прочитайте.
-Хорошо, спасибо.
*Завтра уже универ… Жесть.*
***
-Я дома!
-Привет, принцесса. — парень чмокнул блондинку в щеку. — Готова завтра к универу?
-Неа. Но если я буду с тобой, то всё хорошо.
-Хех, мило… Пошли уже кушать?
-Да, давай.
Пара поужинали.
-Мы же вместе поедем до университета? — в надежде на положительный ответ спросил Аякс.
-Ну да. Машина то у тебя есть, значит можно поехать.
*Ес! * — Тарталья был очень рад.
-Кхм.Тогда во сколько в тебя первая пара?
— В 8:30. А у тебя?
-И у меня. Тогда будет удобнее.
-Угу.
Они доели и решили посмотреть какой нибудь фильм.
-Что будем смотреть? — спросил Тарталья.
-Ужасы!
• Люмин обожает ужасы, триллеры и детективы.
*Блять! Я же обосрусь от простой заставки.* — рыжий уже был в испуге.
-Эм… Ладно. — неуверенно ответил парень. — А как фильм называется?
-Зеркала.
*Ебать, уже название жуткое! * — парень нервно сглотнул.
-Ладно, только я сейчас принесу поесть.
Парень пошёл на кухню взять чипсы и он уже опасался зеркал.
*Нужно собраться.* — Вдох, Выдох. Всё, я готов!
Парень зашёл в комнату и посмотрел на телек, где была заставка фильма.
-БЛЯТЬ! СУКА! — парень очень испугался.
-Эй! Потише. Страшно уже? — девушка ухмыльнулась.
-Не, просто заставка..Необычная..
Парень присел рядом с Люми. Девушка включила фильм и они начали просмотр.
***
*Ну вроде не страшно… Почти.* — Аякс пытался себя успокоить.
~Титры~
-Почему фильм не такой страшный, как трейлер? И заставке не соответствует. Хотя иногда было жутко, правда? Аякс? — Девушка посмотрела на парня, который дрожал, как осиновый лист и сидел, весь сжатый.
-Аякс, ты чего? Сильно испугался? — девушка обняла парня и начала гладить его по голове.
-Люми, мне очень страшно! — хныкал Тарталья. — Мы же будем спать в обнимку?
-Да, походу будем. Ложись уже.
Парень аккуратно встал и лёг на кровать, девушка вместе с ним.
-Ну всё, я тебя обняла, теперь засыпай.
-Угу.— парень уже не так сильно дрожал в объятиях блондинки.
***
Завтра первый день Люмин в университете, значит день будет насыщенный и необычный…
Примечания:
Понравилось? ^o^