Реакция на Т/и

R
В процессе
139
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 3 реакция на то что т/и курит~

Настройки
Примечания:
<Ди> — Поджечь?) ~Хэви~ — Т-ты что,куришь?... Почему ты курить начала? Нет-нет, я тебя не обвиняю... Наверное у тебя есть свои причины.. ~Вики~ *влепила подзатыльник* — Ну чё, куряга, как давно куришь? <Глэм> — Ты же знаешь, что курить ведь вредно для здоровья?Курение приводит к развитию трёх основных заболеваний с летальным исходом: рак лёгкого, хронический бронхит и эмфизема, коронарная болезнь. 90% онкологических заболеваний вызвано курением! — Ага.. — буркнула Т/и >Чес< — Сигареткой не поделишься? >Анна< *встала напротив Т/и* — Что, даже ничего не скажешь? — ухмыльнулась Т/и — Да мне плевать. Ты же понимаешь, что потом огребёшь от Вики? ^Лидия^ — ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА! Курить бессмысленно! — Хуевочка)) — Д-д~....... ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ! <=Лиф=> — Т-ты куришь? Пойдëм лучше порисуем! *Выкинула сигарету на асфальт* *взяла тебя за руку, и вы побежали*
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)