~Часть 3 реакция на то что т/и курит~
18 июля 2022 г., 22:53
Примечания:
!Характеры персонажей могут не совпадать с каноном!
<Ди>
— Поджечь?)
~Хэви~
— Т-ты что,куришь?... Почему ты курить начала? Нет-нет, я тебя не обвиняю... Наверное у тебя есть свои причины..
~Вики~ *влепила подзатыльник*
— Ну чё, куряга, как давно куришь?
<Глэм>
— Ты же знаешь, что курить ведь вредно для здоровья?Курение приводит к развитию трёх основных заболеваний с летальным исходом: рак лёгкого, хронический бронхит и эмфизема, коронарная болезнь. 90% онкологических заболеваний вызвано курением!
— Ага.. — буркнула Т/и
>Чес<
— Сигареткой не поделишься?
>Анна< *встала напротив Т/и*
— Что, даже ничего не скажешь? — ухмыльнулась Т/и
— Да мне плевать. Ты же понимаешь, что потом огребёшь от Вики?
^Лидия^
— ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА! Курить бессмысленно!
— Хуевочка))
— Д-д~....... ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ!
<=Лиф=>
— Т-ты куришь? Пойдëм лучше порисуем!
*Выкинула сигарету на асфальт* *взяла тебя за руку, и вы побежали*