~Часть 4 реакция что у т/и есть Пирсинг~
19 июля 2022 г., 01:34
<Ди> (прокол брови)
— Ди, смотри! — произнесла Т/и и убрала чëлку.
— Ты что, теперь как тётя Анна?
— Ага;>
"Только вот не хватало нам ещё одной феминистки!" — хмуро подумал парень.
(хочет, чтоб ты больше не общалась с Анной)
<Хэви> (прокол ноздри)
— Хэвик! Иди сюда!
— М? А~
— Ну, как тебе?)
Рыжеволосый чутка покраснел, но всë же ответил:
— Т-тебе о-очень идёт... Хехе (\\\\)
— Спасибочки;)
После этого рыжий убежал.
(Думает, что тебе очень идёт)
<Вики> (прокол ухо "конч", "Индастриал" и "Плаг")
— Вик, смотри чё сделала>
— Чё тебе надо? Ещё одна нашлась! Тебе чё, нечем заняться?!
— Ну да, нечем, гЫг!)
(Её почему-то взбесил твой пирсинг)
<Глэм> (Прокол "укус змеи")
— Что это?) Какая функция у этого пирсинга?)
— Аээ... — Т/и не нашла, что сказать.
— Я бы не советовал этот пирсинг потому, что укус змеи считается довольно болезненным и опасным пирсингом, ведь легко во время создания можно заразиться инфекцией!
(Недоволен этим. Беспокоится за тебя)
<Чес> (прокол языка)
— ОООО! Зачёт, чувих, мило смотрится^ (\\\\)
(Ему понравилось)
<Анна> (прокол "бридж")
— О, ахуенно! Теперь ты одна из наших!
(Еë переполняют эмоции)
<Лидия> (прокол шеи)
— Какое-то уродство!
(Думаю, понятно)
<Лиф> (прокол "Хеликс")
— ААА, КРУТЬ!:00 ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДЁТ! Я теперь тоже хочуу(
Примечания:
Идей пока нет(