Реакция на Т/и

R
В процессе
139
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 4 реакция что у т/и есть Пирсинг~

Настройки
<Ди> (прокол брови) — Ди, смотри! — произнесла Т/и и убрала чëлку. — Ты что, теперь как тётя Анна? — Ага;> "Только вот не хватало нам ещё одной феминистки!" — хмуро подумал парень. (хочет, чтоб ты больше не общалась с Анной) <Хэви> (прокол ноздри) — Хэвик! Иди сюда! — М? А~ — Ну, как тебе?) Рыжеволосый чутка покраснел, но всë же ответил: — Т-тебе о-очень идёт... Хехе (\\\\) — Спасибочки;) После этого рыжий убежал. (Думает, что тебе очень идёт) <Вики> (прокол ухо "конч", "Индастриал" и "Плаг") — Вик, смотри чё сделала> — Чё тебе надо? Ещё одна нашлась! Тебе чё, нечем заняться?! — Ну да, нечем, гЫг!) (Её почему-то взбесил твой пирсинг) <Глэм> (Прокол "укус змеи") — Что это?) Какая функция у этого пирсинга?) — Аээ... — Т/и не нашла, что сказать. — Я бы не советовал этот пирсинг потому, что укус змеи считается довольно болезненным и опасным пирсингом, ведь легко во время создания можно заразиться инфекцией! (Недоволен этим. Беспокоится за тебя) <Чес> (прокол языка) — ОООО! Зачёт, чувих, мило смотрится^ (\\\\) (Ему понравилось) <Анна> (прокол "бридж") — О, ахуенно! Теперь ты одна из наших! (Еë переполняют эмоции) <Лидия> (прокол шеи) — Какое-то уродство! (Думаю, понятно) <Лиф> (прокол "Хеликс") — ААА, КРУТЬ!:00 ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДЁТ! Я теперь тоже хочуу(
Примечания:
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (5)