Реакция на Т/и

R
В процессе
139
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 5 реакция на то что Т/и научила играть Ди на гитаре~

Настройки
Примечания:
<Хэви> — Я не сомневался: Ди же мой брат!) (Он верил в него) <Вики> Она особо этим не интересовалась, но Глэм рассказал ей о том, как мило вы с Ди сидели за гитарой. А в ней проснулся шипер.. <Глэм> Ты часто приходила к Ди... Не то, что бы Глэм был против, но ему стало интересно чем вы занимаетесь... В один такой день Т/и пришла к Ди, он заглянул к вам в комнату и увидел, как ты сидишь возле парня и помогаешь поставить ему пальцы на струны, и он выдаёт чистую ноту МИ.. Глэм улыбнулся и ушёл, он был приятно удивлён, что его подруга помогает Ди так быстро учится)) <Чес> — О, молодец,малой! (Он был рад) <Анна> *Ей всё равно* <Лидия> — Ещё одна бездарность нашлась. <Лиф> — А говорил не играет! (Она узнала только то, что Ди учится играть на гитаре. Она ещё не знает, кто учит его.)
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)