~Часть 5 реакция на то что Т/и научила играть Ди на гитаре~
19 июля 2022 г., 02:39
Примечания:
ВЗВРАЛКПРГКЕОФЖААОЖФАУ мой словарный запас ыыыы
<Хэви>
— Я не сомневался: Ди же мой брат!)
(Он верил в него)
<Вики>
Она особо этим не интересовалась, но Глэм рассказал ей о том, как мило вы с Ди сидели за гитарой. А в ней проснулся шипер..
<Глэм>
Ты часто приходила к Ди... Не то, что бы Глэм был против, но ему стало интересно чем вы занимаетесь... В один такой день Т/и пришла к Ди, он заглянул к вам в комнату и увидел, как ты сидишь возле парня и помогаешь поставить ему пальцы на струны, и он выдаёт чистую ноту МИ.. Глэм улыбнулся и ушёл, он был приятно удивлён, что его подруга помогает Ди так быстро учится))
<Чес>
— О, молодец,малой!
(Он был рад)
<Анна>
*Ей всё равно*
<Лидия>
— Ещё одна бездарность нашлась.
<Лиф>
— А говорил не играет!
(Она узнала только то, что Ди учится играть на гитаре. Она ещё не знает, кто учит его.)