~Часть 6 реакция на то что т/и сделала автомат из банок (энергетиков)~
19 июля 2022 г., 03:27
<Ди>
Когда Ди увидел из какого количество банок из под энергетиков автомат сделан, он прочитал тебе лекцию о том, на сколько они вредны. Ну, а так, автомат ему понравился.
<Хэви>
Ты вломилась ему в комнату с чёрной маской на лице и угрожала этим автоматом.
— АА, БЛЯТЬ! Господи,т/и, зачем так пугать?! Кстати, классный автомат!
(Ему понравилось)
<Глэм>
— Боже, Т/, ты до этого выпила все эти энергетики??
(ваш ответ от лица Т/и:)
— Ну, автомат, конечно, крутой, но энергетики-то не стоит пить в таких количествах!
(Ему понравился автомат, но он не доволен тем, что ты выпила так много энергетиков)
<Чес>
(Ему показал Хэви, Чесу понравился)
<Лидия>
— Это, вообще, глупо и тупо... Но красиво!
(Ей вроде бы понравилось)
<Анна>
— О, ебать! Красотка!
(Думает и говорит, что тебе очень идёт)
<Лиф>
— Пиздато! Хорошая идея была!)
(Вы вместе придумали это)