Реакция на Т/и

R
В процессе
139
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 6 реакция на то что т/и сделала автомат из банок (энергетиков)~

Настройки
<Ди> Когда Ди увидел из какого количество банок из под энергетиков автомат сделан, он прочитал тебе лекцию о том, на сколько они вредны. Ну, а так, автомат ему понравился. <Хэви> Ты вломилась ему в комнату с чёрной маской на лице и угрожала этим автоматом. — АА, БЛЯТЬ! Господи,т/и, зачем так пугать?! Кстати, классный автомат! (Ему понравилось) <Глэм> — Боже, Т/, ты до этого выпила все эти энергетики?? (ваш ответ от лица Т/и:) — Ну, автомат, конечно, крутой, но энергетики-то не стоит пить в таких количествах! (Ему понравился автомат, но он не доволен тем, что ты выпила так много энергетиков) <Чес> (Ему показал Хэви, Чесу понравился) <Лидия> — Это, вообще, глупо и тупо... Но красиво! (Ей вроде бы понравилось) <Анна> — О, ебать! Красотка! (Думает и говорит, что тебе очень идёт) <Лиф> — Пиздато! Хорошая идея была!) (Вы вместе придумали это)
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)