Реакция на Т/и

R
В процессе
138
138 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 12 реакция на то что Т/и призналась Лиф~

Настройки
Примечания:
<Ди> В мыслях у Ди вертелась мысль: "Т/и, сучка! Забрала у меня Лиф!" (Зол на тебя, потому что ему нравилась\нравится Лиф.) \он злюка\ <Глэм> — Ну... Нормально? Ты сделала хороший выбор?.. — у лёгкой улыбкой, но всё ещё немного в шоке, сказал мужчина. (Не ожидал, а так он нормально относится к твоему решению.) <Вики> (Ей похуй, главное, чтобы ты была в отличном состоянии.) <Чес> — Ну, у всех бывает, — спокойно сказал он, прикрыв глаза. — Вот у нас с Гл... Кх-кхм.... Говорю, это нормально... (Чуть не проболтался =..).) <Хэви> — ОО, тебе повезло с такой красоткой, —ярко улыбнулся парень, — Хочу посмотреть как вы целуетесь!:3 (Давно шипперил вас;3.) <Анна> *Не знает.* <Лидия> — Ты странная...(\\\) (Ты ей понравилась._..) <Лиф> — Аээ.. Это... ВЗАИМНО! ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ! А затем поженимся!<333 (\\\\\) (Она очень рада, ты ей понравилась с самого начала общения. Итак, ответ за вами;3.)
138 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)