~Часть 12 реакция на то что Т/и призналась Лиф~
21 июля 2022 г., 21:46
Примечания:
Люблю вас!:3
<Ди>
В мыслях у Ди вертелась мысль: "Т/и, сучка! Забрала у меня Лиф!"
(Зол на тебя, потому что ему нравилась\нравится Лиф.) \он злюка\
<Глэм>
— Ну... Нормально? Ты сделала хороший выбор?.. — у лёгкой улыбкой, но всё ещё немного в шоке, сказал мужчина.
(Не ожидал, а так он нормально относится к твоему решению.)
<Вики>
(Ей похуй, главное, чтобы ты была в отличном состоянии.)
<Чес>
— Ну, у всех бывает, — спокойно сказал он, прикрыв глаза. — Вот у нас с Гл... Кх-кхм.... Говорю, это нормально...
(Чуть не проболтался =..).)
<Хэви>
— ОО, тебе повезло с такой красоткой, —ярко улыбнулся парень, — Хочу посмотреть как вы целуетесь!:3
(Давно шипперил вас;3.)
<Анна>
*Не знает.*
<Лидия>
— Ты странная...(\\\)
(Ты ей понравилась._..)
<Лиф>
— Аээ.. Это... ВЗАИМНО! ДАВАЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ! А затем поженимся!<333 (\\\\\)
(Она очень рада, ты ей понравилась с самого начала общения. Итак, ответ за вами;3.)