Реакция на Т/и

R
В процессе
138
138 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 13 реакция на то что Т/и покрасила волосы в блонд~

Настройки
Примечания:

<Глэм>

— Хм...~ Может, тебе причёску как у меня сделаем? — отец семейства улыбнулся. (Думает, что тебе пойдёт.)

<Ди>

— Оу... — парень удивлённо и слегка оценивающе осмотрел вас. — Ну, тебе идёт. (Он удивился, но потом привык.)

<Вики>

— Ого, у нас теперь третья блондинка! А тебе даже идёт>. (Ей понравилось, что у неё теперь два блондина и одна блондинка.)

<Чес>

— Ооо~.. Ещё одна блондинка!:0 (Ему тоже понравилось.)

<Хэви>

— Ооо, ещё одна... Блондинка! Ахвххах... (понятно:|.)

<Анна>

— Тебе очень идёт! — женщина смутилась, но после обняла тебя. — ВАЛИ К СВОЕЙ БЛОНДИНКЕ! АХВХХПАХП. (Простите=_).) \Пов: Тётя Анна не пошла пить с Вики:\

<Лиф>

Узнала об этом самой первой, ведь это она тебя красила. Немного ахуела с результата:>.

<Лидия>

— И что, надолго ты блондинка? — женщина ухмыльнулась, рассматривая вас пронзительным взглядом. — Тебе даже идёт! (Хочет наконец наладить с тобой отношения.)
138 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)