<Глэм>
— Хм...~ Может, тебе причёску как у меня сделаем? — отец семейства улыбнулся. (Думает, что тебе пойдёт.)<Ди>
— Оу... — парень удивлённо и слегка оценивающе осмотрел вас. — Ну, тебе идёт. (Он удивился, но потом привык.)<Вики>
— Ого, у нас теперь третья блондинка! А тебе даже идёт>. (Ей понравилось, что у неё теперь два блондина и одна блондинка.)<Чес>
— Ооо~.. Ещё одна блондинка!:0 (Ему тоже понравилось.)<Хэви>
— Ооо, ещё одна... Блондинка! Ахвххах... (понятно:|.)<Анна>
— Тебе очень идёт! — женщина смутилась, но после обняла тебя. — ВАЛИ К СВОЕЙ БЛОНДИНКЕ! АХВХХПАХП. (Простите=_).) \Пов: Тётя Анна не пошла пить с Вики:\<Лиф>
Узнала об этом самой первой, ведь это она тебя красила. Немного ахуела с результата:>.<Лидия>
— И что, надолго ты блондинка? — женщина ухмыльнулась, рассматривая вас пронзительным взглядом. — Тебе даже идёт! (Хочет наконец наладить с тобой отношения.)