Демон в нутри меня

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 790 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ночное чтение

Настройки
Примечания:
Андрей лежал в своей кровати. Вика сидела рядом и обрабатывала раны брата. Их было не много, но девочке не хотелось отходить от пострадавшего. Андрей открыл глаза и посмотрел на испуганное лицо сестры. - Викуль, что случилось? - удивленно спросил он, не до конца вспомнив все произошедшее. Девочка обняла его. - Это ты мне объясни, почему тебя без сознания приносит какой-то мужик! - в данный момент Вика походила на Ольгу, но Андрей знал, что с сестрой договориться труднее. - Можешь описать его - попросил удивленный Андрей. - Высокий и довольно красивый, качок с черными волосами и голубыми глазами. Это все, что я запомнила. - А у твоей сестры есть вкус - усмехнулся демон. Андрей резко сел, все тело ныло, а от резкого движения, как показалось парню он потянул пару-тройку мышц. - Вик, иди в комнату и ничего не говори маме, хорошо? - быстро проговорил он. - Хорошо - кивнула девочка и вышла из комнаты. - Это был ты?! - спросил Андрей у демона, как только Вика закрыла за собой дверь. - А какая разница? - усмехнулся демон. - Мне интересно - буркнул парень. - Меньше знаешь — крепче спишь - ответил демон. Больше он ничего не говорил. Андрей знал, что молчать он будет не долго, а пока парень успеет сделать уроки. На завтра он запланировал еще одно мини приключение, но не с демонами. Все возможные идеи он отменил как только увидел записку. Парень быстро покончил с домашкой. Убрав учебники Андрей достал книгу «Оборотничество лечится» и начал читать. - Этих уродов еще и лечат? - снова усмехнулся демон. - Это обычные люди, которых я могу вылечить - спокойно сказал Андрей. - А ты доктор? - Нет, я просто хочу помогать, кому еще можно помочь. - И той заблудшей душе? - Да.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник