Часть 1 скоро праздник
18 июля 2022 г., 15:43
Скоро должен быть праздник...
У Ел дома...
-Майк! Завтра день учителя что ты будешь дарить улителям- говорить Макс
-Незнаю а ты что?- Майк
-Хз. Может у ребят спросим? -макс
-хорошо.-говорит Майк
В гостиной
Всё сюда-говорит Ел
В спальне
Лукас и Кейт в поцелуе... Да блять! Лукас ещё чуть-чуть и пойдем хорошо?
Лукас говорит- 😏а ты настойчивая! Хорошо....
Всё уже в гостиной кроме Лукаса и Кейт
Оди(Ел)-Да ну,где они🤬
Макс- Я пойду проверю
В комнате
Кейт переходит все ниже и ниже... Она уже на пресе
В комнату заходит Макс..
Макс- какие у вас тут страсти 🥵.
Лукас-хаха присоединяйся 😏.
-да нет ребята нас ждут не сейчас окей🤫🤔
Он, и она- хорошо но мы ето запомнили😏
Лукас одел свою футболку и они с Кейт пошли к ребятам...