Часть 2 какой подарок
18 июля 2022 г., 15:48
Всё уже пришли
*В комнате со всеми*
*в мыслях Макс*
Сука а они горячее 🥵 может когда нибудь и я такой буду как Кейт 🤤
Оди-Макс Макс ты где? Земля земля вызывает Макс.
Макс- Я тут Ел..
Хорошо-говорит оди
Бет-для чего ты нас тут собрала?🤔
Лукас- ну скоро же день учителя да? Ето по этому поводу?
Майк-100%
Оди- да по этому поводу
Оди- кто что будет дарить?
Бет-может скинемся на подарок?
Майк- хорошая идея👍
Кейт- может купим бутильку коньяка и конфети?
Оди- банально,но думать долго не надо
Од(оди)- я за
Всё мы тоже!
Оди- единогласно
Примечания:
Знаю очень маленькая часть