Happiness

NC-21
Завершён
72
автор
Размер:
90 страниц, 31 645 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
72 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник

Мне нужно её кое с кем познакомить

Настройки
Примечания:
От лица Вики. Придя в столовую, я очень удивилась. Она очень просторная, много столиков удобные диванчики, но кухни, где готовится еда, не бы до видно. Ади повёл меня к какому-то автомату. Дойдя до него демон облизал губы. - Что пожелает наша чертовка? - поинтересовался рыжик. - Смотря, что тут есть, - ответила я. - Тут есть всё, дорогуша! - присоединилась в нашему разговору Мими. - Значит, тут можно заказать Люцифера в постель? - в шутку сказала я. - Хах. Ну, попробуй. У меня остановилось сердце от его мягкого и бархатистого голоса. Как у кота. - Не пугай меня так! Я чуть инфаркт не словила из-за тебя, дуралей! - развернувшись в сторону собеседника ответила я. Вместе с сыном Сатаны к нам подошли ещё 3 не знакомых мне парня. И один из них, ухмыльнувшись, заговорил со мной. - Ты хоть знаешь, кого сейчас назвала дуралеем? - спросил он. - Знаю, ещё как знаю. Пиздюлей бы ему дать за его наглость! - рассердившись из-за голода выпалила я. - Слушай сюда, непризнанная. У меня шея толще твоей ноги, более 5 даров. У меня больше мышечная масса, да я в принципе сильнее тебя в миллиарды раз. И ты мне ещё смеешь угрожать? - Как бы высмеивая меня сказал он. - Да смею. И если ты и дальше продолжить действовать мне на нервы, мои угрозы станут вполне реальными! - Я сегодня добрый, поэтому твоя дерзость сойдёт тебе сегодня с рук, - он развернулся и ушёл, а следом и его друзья. - Вики, может хватит влипать в неприятности? - произнёс обеспокоенный Семи. - Никуда я не влипаю, приключения сами меня находят, - в то время когда я это говорила, Ади уже сидел за столиком и доедал свой заказ, а точнее шашлык, по видимому из свинины и картошку. - Ладно, давайте уже поедим! - Мими забирала свой заказ, который состоял из рамена и онигири. - А как этим пользоваться? - поинтересовалась я. - Сейчас научу, - сказал стоявший позади меня Семи. Он подробно мне всё объяснил и показал. Ангел взял итальянскую пиццу. Я заказала куриные роллы и апельсиновый сок. Сев за столик я взяла палочки принялась есть. - Почему куриные? - сказала Мими. - Я не ем рыбу. - Почему? - уже доев свой заказ спросил Ади. - Не нравится она мне, ещё я не ем мясо. Все выпучили на меня глаза. - Как можно не есть стейк?? - завопил ангел, - это же святое! - Получается ты вегетарианец? - Мими украла у меня один ролл. - Получается наполовину, - я тоже доела. И столовой мы направились в комнату Ади и Семи. У мальчиков довольно просторная и чистая комната. Две кровати, кухонная зона, большой стол, огромный шкаф пару зеркал. Ну и вся необходимая мебель. Там мы веселились, дурачились, пили глифт и просто отдыхали. Мы не заметили как прошло довольно много времени. Было поздно и по коридорам в школы ходить уже нельзя. Если нас с Мими кто-нибудь поймает, когда мы пойдём к себе, нам крышка. - Девчонки, может вы у нас на ночь останетесь? - предложил Семи, - не хочу, чтобы вам попало. Ты же не против, Ади? - Я не против, - ответил Рыжик. - Кто где будет спать? Мими сбросила с себя штаны, осталась в трусах, колготках и топике, с разбегу плюхнулась на кровать к Семи. - Я к тому извращенцу не лягу! - улеглась на кровати Мими. - Ладно Мими ложись со мной, - рассмеявшись сказал ангел и сняв рубашку со штанами лег к демонице. - Мне тогда остаётся только лечь к Ади. - Вики, если хочешь то я могу на кресле поспать, - серьезным голосом произнес демон. - Забей, вместе теплее, - я скинула с себя шорты и носки залезла на кровать. - Только я у стенки сплю! - Боишься подкроватных монстров? - Ади разделся и остался в одних чёрных трусах. - Не боюсь! Просто люблю спать у стенки, - выдавила из себя я. - Ну ну, - Ади залез ко мне под одеяло и обнял. - Не бойся. Мы уснули. Неделя прошла быстро за это время я научилась призывать водовороты. Мы с Мими пошопились, теперь у меня море одежды на любой вкус и цвет. Жизнь начала налаживаться, у меня есть лучшие друзья, мне не нужно морить себя голодом ради работы и теперь в переди только счастье. От лица Люцифера. Неделю назад я показал воспоминания отцу. Он сказал, чтобы я привёл непризнанную к нему. Ох, и повезло же этой девчонки увидеть моего отца. Сатана ни в ком не был так заинтересован как в ней. Даже я положил глаз на эту штучку. Воспоминания. От лица Сатаны. * Значит она уже попала на небеса. Он будет очень рад её увидеть* - пронеслось у меня в мыслях. - Передай Вики, как только её увидишь, что я жду её ко мне на аудиенцию. Хотя лучше сам приведи девушку, сынок. И не дай Шепфа с ней что-нибудь случится! - Отец, зачем тебе эта Непризнанная? - поинтересовался Люцифер. - Мне нужно её кое с кем познакомить, - ответил я и жестом показал сыну, что он свободен.
72 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)