Happiness

NC-21
Завершён
72
автор
Размер:
90 страниц, 31 645 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
72 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник

Неудачное утро

Настройки
Примечания:
От лица Вики. Я проснулась. Сладко потянулась. И... Упала с кровати. - Блять, - это все, что я смогла сказать лежав на полу закутавшись в одеяло. - АХАХАХАХХААПАХАЗАХАЗАХАХАЗАЗ. Вики ну ты даёшь, - заржала моя соседка по комнате. - Я ушла, а ты дорогуша вставай. Лучше не опаздывай на свой первый урок в первый учебный день! Мими ещё посмеялась и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь, но не на ключ. Я же забралась на кровать и отправилась заново в царство Морфея. От лица Семи. Мы с моим парнем шли по коридору в класс Фенцио. Краем глаза я заметил нашу подругу Мими, она смеясь выходила из комнаты. - Привет, Мими, - почти хором мы поздоровались с ней. - А где Вики? - с недоумением спросил Ади. - Она ещё дрыхнет, а на сколько выяснилось за последние дни, поднимать её мне бесполезно. Это дурёха меня не слушает! - с неким раздражением произнесла черноволосая девушка. - Она же опоздает! Фенцио её убьёт! - я беспокоился за Уокер, потому что понимал, как ей придётся не сладко. - Ага, щас. Не в мою смену! - Ади явно, что-то затеял, - сейчас мы её быстро поднимем. - Ну ну, удачи в бесполезной борьбе за победу, а я пошла, мне надо к Мисселине заскочить, - демоница ушла. Мы направились в комнату подруг, будить нашу соню. - Ну и как ты собрался её поднимать? - поинтересовался я у своего демона. - А как я тебя после пьянки на утро поднимаю? - сверкая глазами ответил Рыжик. - Понятно, здоровья погибшим. - мне жаль Вики, ибо у этого чёрта есть целый арсенал мыслей как мёртвого поднять. Дойдя до комнаты Ади открыл дверь ногой, и мы вошли. От лица Вики. Сквозь сон я услышала как дверь выбивают с ноги. - ПОДЪЁМ!!!! - по манере открывать двери и по голосу я с лёгкостью поняла, что это Ади, и по видимому в сопровождении его парня. - Ади свали в лес к ёжикам! Я сплю. - Видел Семи, я пытался по хорошему, - произнёс звонкий мужской голос. Через пару секунд на меня упала эта туша. - ВСТАВАААААААЙ! - заорал мне на ухо демон. Послышался громкий смех ангела. - Слезь с меня, мне тяжело! - не выдержав сказала я, лёжа под одеяло с головой. - А нам с Ади будет тяжело смотреть на твой труп, после того как ты к Фенцио опоздаешь, - Семи приоткрыл одеяло и посмотрел в моё сонное лицо, - Ну вставай. Ангел сделал невинные глазки, пока его парень лёжа на мне угорал над ситуацией. Вскоре мне стало самой до безумия смешно и в тоже время приятно, потому что мои друзья переживают за меня и пытаются помочь. Хоть и самым странным образом. - Хорошо-хорошо, мамочка и папочка, сейчас встану, - Ади наконец то слез с меня и я спокойно вздохнула. - ЕХЕХЕХЕХХПХПХЕ, - заржал демон. - А мне это даже нравится. - Ну и кто из нас кто? - поинтересовался ангел. - Ты мамочка, - я указала на белокрылого. - А ты папочка, - произнесла я смотря на Ади. - Хах, ладно, вставай, - зеленоглазый стянул с меня одним рывком одеяло. - Ой... Парни прихуели. Я лежала перед ними в одном нижнем белье, белого цвета. - Сейчас ты больше похожа на ангелочка, Викусь! - Ади прошёлся взглядом по моему телу. - Вики, ели ты сейчас не оденешься, то мы не сдержимся, - отойдя от шока, заговорил Семи. - Спасибо за комплимент, - посмеялась я. - Ничего не делая я возбудила ангела, так ещё и гея! Хехе. - Так, а ну, быстро оделась! - сказал голубоглазый разом отвернувшись от меня. Я аккуратно проскользнула мимо парней в ванную. Приняв душ, я умылась почистила зубы и сделала макияж. Вернувшись обратно в комнату, я подошла к шкафу и начала выбирать наряд. Парни же все это время смотрели в стену. Сегодня мой выбор в одежде пал на чёрные брюки и фиолетовый топ. Мне осталось надеть обувь и я готова. - Всё, можете поворачиваться, - ребята развернулись. - Идём на урок, ненавижу опаздывать, - пробормотал ангел. - Ой, ничего страшного, подумаешь опаздываем! - Я искренне не понимаю, почему они так боятся этого Фенцио. Мы направились в кабинет. Дойдя до нужной двери, Семи решил постучать, но опередив его, я открыла дверь ногой. ** "ДУРА" - пронеслось у мыслях у парней ** Открыв дверь моему взору предстала чудесная картина, множество существ уставились на меня, а у доски, за учительским столом сидел старикан, и хоть и ангел, но его глаза говорили, что это я сделала зря. - Извините пожалуйста за опоздание, Ангел Фенцио, - проговорили парни и сели за свою парту. - Вас прощаю, - заговорил Фенцио. - А вот непризнанную хочу предупредить. Ещё раз опоздаешь - получишь наказание! - Засуньте себе это наказание себе в зад, - у меня плохо начался день и убыло плохое настроение так, что.... - И идите на хуй со своими претензиями. - Не далеко от матери пошла. Такой же хочешь стать, да? Она тоже любит грубить, - после его слов мои глаза блеснули огненными искрами. - Послушайте, если моя мать воспользовалась вами ради своей же выгоды, а потом бросила, то это не мои проблемы! Сравнивайте меня с кем хотите, но не с ней, - я села за свободную парту в середине класса. - Продолжим урок, - унял свой пыл старикашка. В глубине души, я понимала, что сама спровоцировала его на подобную дерзость, своим неподобающем появлением в класс, но это душа, а сердце говорит мне, что Фенцио - пидр. - И так на этом теория окончена. Перейдём к практике, - я вышла из транса. " Какая теория? Что за практика? Меня не волновало." Всё, что я успела понять это то, что непризнанных отправят на землю вместе со своими наставниками. Один из наставников - демон, второй - ангел. Я надеялась, что мне попадутся мои друзья, но видимо у судьбы другие планы.. - Вики Уокер, ты с Дино и Люцифером. Наставники, подойдите ко мне я выдам задания для ваших непризнанных, - после этих слов Дино пошёл к учителю, а Люцифер остановился около меня. - Ну, что моя Непризнанная, ты готова к своему первому заданию на Земле? - сказал демон с его фирменной улыбкой на лице. - Я думала, что тебя плевать на непризнанных и уроки. Ты противоречить всем моим ожиданиям. - Этому есть элементарное объяснение. Хоть я и знаю всю школьную программу на перёд, но как прекрасный будущий проявитель Ада, я обязан обучить непризнанных, всему тому что я знаю, в роли их наставника, - начал разъяснять Люцифер. - Ну и конечно же мне нужно переманить на свою сторону как можно больше непризнанных, особенно таких талантливых как ты, Уокер~р~р~р. Он видимо специально сделал акцент на мою фамилию с ангельским происхождением. - Не волнуйся, тебе не придётся меня переманивать, я добровольно сдамся, - к нам уже подходил Дино. - Вот и папенькин сынок, - Люцифер явно не рад появлению ангела. - Он сын Фенцио?! - учитывая то, что как оказалось моя мать спала с его отцом то ... - Я прерву твои мысли, Непризнанная. Он не твой брат. - В смысле прерву мысли?! - он их читает что ли - Да, Вики, он их читает и я тоже, но только сейчас, клянусь, - мы с парнями шли к школьному водовороту. - Не волнуйся ты так, позже тебя этому научит Геральд, - Люцифера явно забавила эта ситуация. - А пока ты не умеешь ставить блок, я этим немного воспользуюсь.
72 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)