Наказание для ангелов
2 ноября 2022 г., 14:13
Примечания:
Всем приятного чтения ❤️🍓
От лица Вики.
После того дня, когда Люцифер назвал меня солнышком, прошло много времени. Ничего в принципе не изменилось.
Я шла по коридору школы на урок, как вдруг услышала крики в саду. Было понятно, что что-то случилось. Оставив лишние мысли при себе, я направилась в сторону криков.
Придя в сад моему взору представилась довольно странная и неописуемая с первого раза картина. К центральной иве были приколочены с помощью гвоздей за руки и за ноги ангелы.
Существа стояли и смотрели на это, с замиранием сердца. Я осмелилась подойти ближе, чтобы разглядеть лица. Как я и думала, никого узнать не получилось. Лица мучеников были изуродованы, куча царапин и синяков. Одному так не повезло, что у него чуть выпячивался глаз, видимо из-за удара по голове. Руки искривлены в непонятном направлении.
" Они сломаны "
Ноги тоже не в лучшем состоянии. Вся одежда пропитана кровью и землей.
" Выглядит ужасно "
Крылья тоже переломаны. Кое-где вырвано оперение. На секунду в моей голове пронёсся вопрос...
" Они вообще живые? "
Мне так то насрать на мучения тех кого я не знаю. Так что я уже собиралась развернуться и уходить как вдруг что-то почувствовала.
" Энергия. Их энергия... "
Их энергия до боли напоминала ту, которую я чувствовала одновременно с кулаками на моём животе. Проще говоря, во время изнасилования.
Похоже это те ублюдки. Так им и надо.
Если бы не этот случай я бы и не вспомнила про него.
- Кто это с ними сделал? - послышался из толпы голос Мими.
- Не знаю, но им явно не повезло. - голосок Ади.
Я направилась в сторону голосов.
Неподалёку на скамеечке я увидела своих друзей.
- Привет. - поздаровалась я.
- Здорово, Чертовка. - Ответил Рыжий быстрее всех.
Я присела к ним, и у нас завязался разговор.
- Вики, как ты думаешь за, что их сюда повесили? - поинтересовался у меня Семи.
- За моё изнасилование. - спокойно ответила я.
- Так это они сделали?? - завелась Мими. - ДА ИМ И ЭТОГО МАЛО!
- Успокойся Мими. Хватит с этих одноклеточных и этого. - я начала успокаивать Мими.
- Да, нечего об них руки марать! - поддержал меня Ади.
- Пойдёмте в столовую, я голодная! - заявила дочь Мамона, и мы все с этим согласились.
Зайдя в заведение и заказав еду, мы направились за свой столик.
Через какое-то время к нам, с нашими заказами и ещё каким-то листочком в руке, подошёл Семи.
- Разбираем, кому что! У меня руки не железные!
- Хорошо, хорошо. - Ади первый схватил свою пиццу и довольный принялся её вкушать.
- Что у тебя там за листовка? - невыдержав спросила я.
- Да, кстати. - поддержала мою заинтересованность Мими.
- Это объявление. - Начал Семи. - В котором говорится про бал в честь праздника " Halloween ". Он пройдёт завтра, В Аду. В 22:00. - Закончил ангел и принялся есть свой салат.
- Праздник проходит каждый год на территории школы. Почему на этот раз в Аду? - Уточнил Ади.
- Тут написано, что Сатана позволит всем тайнам стать явным и на этом балу никто не соврёт, и не имеет права не ответить на заданный вопрос.
- Ого, круто. - Отвлёкшись от еды сказал Ади. - Я точно пойду. Буду изучать вас всех вопросами! ЕЭХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕЗ!
- Злой смех тебе не идёт. Ведьмочка ты наша! - Засмеялась Мими. - Тем не менее я тоже пойду.
- Я с вами. А ты Вики идёшь?
- Ну и куда я от вас денусь? Иду конечно.