Happiness

NC-21
Завершён
72
автор
Размер:
90 страниц, 31 645 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
72 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник

Наказание для ангелов

Настройки
Примечания:
От лица Вики. После того дня, когда Люцифер назвал меня солнышком, прошло много времени. Ничего в принципе не изменилось. Я шла по коридору школы на урок, как вдруг услышала крики в саду. Было понятно, что что-то случилось. Оставив лишние мысли при себе, я направилась в сторону криков. Придя в сад моему взору представилась довольно странная и неописуемая с первого раза картина. К центральной иве были приколочены с помощью гвоздей за руки и за ноги ангелы. Существа стояли и смотрели на это, с замиранием сердца. Я осмелилась подойти ближе, чтобы разглядеть лица. Как я и думала, никого узнать не получилось. Лица мучеников были изуродованы, куча царапин и синяков. Одному так не повезло, что у него чуть выпячивался глаз, видимо из-за удара по голове. Руки искривлены в непонятном направлении. " Они сломаны " Ноги тоже не в лучшем состоянии. Вся одежда пропитана кровью и землей. " Выглядит ужасно " Крылья тоже переломаны. Кое-где вырвано оперение. На секунду в моей голове пронёсся вопрос... " Они вообще живые? " Мне так то насрать на мучения тех кого я не знаю. Так что я уже собиралась развернуться и уходить как вдруг что-то почувствовала. " Энергия. Их энергия... " Их энергия до боли напоминала ту, которую я чувствовала одновременно с кулаками на моём животе. Проще говоря, во время изнасилования. Похоже это те ублюдки. Так им и надо. Если бы не этот случай я бы и не вспомнила про него. - Кто это с ними сделал? - послышался из толпы голос Мими. - Не знаю, но им явно не повезло. - голосок Ади. Я направилась в сторону голосов. Неподалёку на скамеечке я увидела своих друзей. - Привет. - поздаровалась я. - Здорово, Чертовка. - Ответил Рыжий быстрее всех. Я присела к ним, и у нас завязался разговор. - Вики, как ты думаешь за, что их сюда повесили? - поинтересовался у меня Семи. - За моё изнасилование. - спокойно ответила я. - Так это они сделали?? - завелась Мими. - ДА ИМ И ЭТОГО МАЛО! - Успокойся Мими. Хватит с этих одноклеточных и этого. - я начала успокаивать Мими. - Да, нечего об них руки марать! - поддержал меня Ади. - Пойдёмте в столовую, я голодная! - заявила дочь Мамона, и мы все с этим согласились. Зайдя в заведение и заказав еду, мы направились за свой столик. Через какое-то время к нам, с нашими заказами и ещё каким-то листочком в руке, подошёл Семи. - Разбираем, кому что! У меня руки не железные! - Хорошо, хорошо. - Ади первый схватил свою пиццу и довольный принялся её вкушать. - Что у тебя там за листовка? - невыдержав спросила я. - Да, кстати. - поддержала мою заинтересованность Мими. - Это объявление. - Начал Семи. - В котором говорится про бал в честь праздника " Halloween ". Он пройдёт завтра, В Аду. В 22:00. - Закончил ангел и принялся есть свой салат. - Праздник проходит каждый год на территории школы. Почему на этот раз в Аду? - Уточнил Ади. - Тут написано, что Сатана позволит всем тайнам стать явным и на этом балу никто не соврёт, и не имеет права не ответить на заданный вопрос. - Ого, круто. - Отвлёкшись от еды сказал Ади. - Я точно пойду. Буду изучать вас всех вопросами! ЕЭХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕЗ! - Злой смех тебе не идёт. Ведьмочка ты наша! - Засмеялась Мими. - Тем не менее я тоже пойду. - Я с вами. А ты Вики идёшь? - Ну и куда я от вас денусь? Иду конечно.
72 Нравится 67 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)