The Sicily Cartel_TSC

NC-17
В процессе
0
автор
curiosity_li бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 212 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки
Примечания:
Давайте поговорим о сицилийской мафии. Нет на свете человека, который не слышал бы об Италии. Прекрасная страна… Она вполне может удивить своей архитектурой, теплым климатом и ласковым морем. Но еще одна вещь сделала эту страну популярной на весь мир — это итальянская мафия. В мире много крупных преступных группирований, но ни какая не вызывает такой интерес, как эта. Наша история начнется с маленькой предыстории каждого из главных героев и об их сплочении. *** — Сальваторе, я предаю тебе право владения организацией. Это моя последняя воля перед смертью. Я больше всех уверен, что ты справишься и знаю, на что ты способна, — мужчина пожилых лет с маленькой горбинкой на носу и уже давно морщинистой кожей, на последнем вздохе с еле заметным трудом проговорил эти слова. — Прощай. — Хорошо, сэр, — девушка, стоявшая рядом, проронила единственную и последнюю слезу за последнее время, и мужчина с улыбкой прикрыл глаза. «Она справится», — произнеслось у него в голове.- Прощайте, -и дама удалилась из зала. два года назад — Вали из моего дома! Я сказал проваливай, ты мне больше не нужна, жалкая ты сиротка! — молодой парень резко, с криками собирал женские вещи и, закрыв сумку, выбросил ее прямо за дверь под ноги Сальваторе. На тот момента ей было 14. Маленькая, глупая и наивная девочка с добрым серцем желала любви и, как не странно, нашла ее. Только совершила ошибку — она нашла ее не с тем человеком. А так хотелось верить в чистую и наивную любовь, в поцелуи после заката и на рассвете дня, в трепетные касания, посланные со всей искренностью, в розовые очки, которые она носила при себе каждый раз. И кто бы сказал, что любить в таком возрасте плохо? Нет, не плохо, но она слишком рано познала реалии этого мира. — Но, Джей. — сали осторожна всхлипнула, после чего упала на колени перед парнем. — Прошу, умоляю, не бросай меня. Я же не приносила неудобств, всегда тебя слушала, старалась быть прилежной, не устраивала концерты после твоих побоев. Прошу… Мне некуда идти. Послышался удар. Щеку жгло до скрежета зубов — слишком больно. Слезы сами полились градом, хотя были тщательно сдержанны. — Как ты не понимаешь, Ли. Я тобой воспользовался, как игрушкой, и ты мне больше не нужна, — это было сказано настолько ядовито, что сердце обливалось кровью и чувствовало, как в каждый миллиметр впивались иглы с ядом этих слов. — Так что уходи на все четыре стороны, — дверь с грохотом закрылась. Пошел дождь. Какая напасть, самый ужасный день из всех, что могло было быть, даже хуже не может. Девушка осторожно встала, взяла сумку в руку, и с опухшими от слёз глазами вместе с усталостью пошла по прямой дороге подальше от этого дома, где она считала себя самым счастливым человеком, хоть и подвергалась избиению практически ежедневно. Сальваторе Руссо, так звали годовалую девочку, которая оказалась в детдоме в таком раннем возрасте. На протяжении всех четырнадцати лет она воспитывалась там, но появился красивый и интересный, по ее мнению, парень. Он заставлял сердце биться чаще и влюбляться все больше с каждой секундой, помог сбежать сали из детдома и пообещал светлую жизнь. Конечно, затем не было такой жизни, но лучше это, чем прибывать в унижении взрослых и всех детей в том странном месте. Ли все так же шла, не смотря по сторонам. Время позднее и ходить не стоило, с другой стороны, куда деваться? Некуда. — Девушка, — по спине от такого холодного голоса прошлись мурашки. — Вы куда путь держите так поздно? — Ли не глупая настолько, чтобы не понять в каком плохом она положении. Ноги сами по себе двинулись с места и неслись в неведанном направлении. Сравнить бы еще физическое состояние девочки четырнадцати лет и крепкого парня лет за двадцать. Ее поймали как букашку, надели мешок на голову и без слов засунули в багажник. «не может быть хуже» с этим сали поторопилась, она уже почувствовала, как все катится ниже некуда. Охватила паника и дикий страх, не зря. Находилась она уже в совсем не пристойном месте на вид, и это было ясно по мимо проходящим голым женщинам. «Бордель», — пронеслось у нее в мыслях, об этом она узнала у Джея — на тот момент бывшего парня. Расклад событий не устраивал и это было ясно. Там ее и приметил глава мафиози «Сицилия», за бойкий дух и умение себя защитить, как она еще это не показала Джею? Видимо сильно была влюблена. В тот день ее сразу же выкупили и отвели в огромную усадьбу. Проходя мимо, можно было лишь открывать рот от увиденного. Огромные колонны, которые были украшены камнями, большая облагороженная территория, статуи, сделанные из золота, красивая и изысканная мебель — всё было сделано со вкусом, как в замке. Главу звали Ли Джи Хан, и он изначально относился с теплотой к Сали, потому что видел в ней потенциал. С самого начала он знал, кто его заменит в будущем. — Это твоя комната, чувствуй себя, как дома, — проговорил Джи Хан и пропустил Сальваторе вперед. — Да, сэр, — без чувств отозвалась она. — Прошу, не называй меня так, — Хан подмигнул и ушел в сторону первого этажа. наши дни Сали медленно прошла в комнату, где ее тут же встретил высокий светловолосый парень. Он молча прошел за ней и присел рядом на кровать, когда девушка шумно закрыла лицо руками, сдерживая поток слез. Давно такого паршивого чувство не было… — Я понимаю, это потеря и трагедия для всех нас, но это не значит, что стоит раскисать. Ты прекрасно осознаешь, кто продолжит заниматься нашей организацией. К сожалению, Ли Джи Хана уже не вернуть, так что… Не раскисай, — не найдя подходящих слов, Итан встал и ушел в противоположную комнату, дабы не мешать выплакаться человеку. Поддерживать он умеет так себе, прекрасно это зная, но лучше что-нибудь, чем ничего. — Он был единственным мне дорогим человеком…- тихий всхлип и большая волна эмоций в бедную подушку. Итан почти так же, будучи еще довольно маленьким, потерял семью лет в пятнадцать, из-за потери памяти не помнит, как всё произошло, но точно уверен — они живы, поэтому на протяжении всех этих лет он их ищет, не говоря об этом остальным. На первый взгляд он кажется хладнокровным и даже опасным, многие бояться с ним просто заговорить, если Итан не в настроении. Ведет распутную жизнь, тусуясь по клубам и меняя партнеров, как перчатки, будь то девушка или парень. Он является хорошим гонщиком и всегда ходит с колким юмором или стёбом. В основном, из компании с кем-либо он общается редко, но с Лили близок больше всего, так как частенько сопровождает ее на мероприятия как телохранитель. В организацию Итан попал случайно, когда подрался с пацанами на районе и там нашли его люди Джи Хана, после чего закрутился в кругах мафиози и наркоторговли, где повстречал Сали, и после этой встречи они вели дела вместе. На данный момент ему уже стукнуло восемнадцать и при этом возрасте он продолжает искать родителей, семья — это самая главная цель, которой он хочет достичь. — Ну что там? — спросил парень постарше, — Все плохо? -Да, — Итан присел рядом со всеми. В их комнате находилось только четверо молодых парней, к слову, и сама организация вообщем состояла только из них пятерых. На самом деле никого больше и не нужно было, они дополняли друг друга прекрасно за исключением их общения, именно оно шло натянуто, сквозь пелену стеба и подколок, но грань никто не переходил. — Плачет. — Естественно. Девушки они такие, через чур эмоциональны, — ответил второй и кинул нож ровно цель противоположной стены. — Не преувеличивай. Когда ты вообще замечал ее в таком состоянии? Правильно, никто никогда такого не видел, так что заткнись, пожалуйста, — сказал Аслан. Он старше почти всех. Ему в этом году исполнилось двадцать один. Являлся он мозгом всей группировки. Всегда придумывал тщательный план и мог быстро найти выход из сложной ситуации. Находил с помощью своих связей информацию на всех. В свои двадцать уже имел авторитет в рядах мафии и пользовался этим превосходно, на то он и мозг. Также хорошо ладил с Итаном, да и в принципе его слушали почти все и всегда, говорил он дело. Сам попал в организацию от другой группировки поменьше, откуда и связи. На последнем деле прогрел, поэтому из-за обстоятельств пришлось уйти, селяви («Такова жизнь»). Человек отзывчивый и очень внимательный, если у вас проблема с чем-либо, то это только к Аслану. В узких кругах его прозвали «Какаслан», вх. — Окей блять, — это Фред. Частенько он агрессивен нежели наоборот. Являлся в организации снайпером-киллером и находился один, никого не подпуская к себе. Все в группе считали его немного отбитым на голову, но на своей волне. Детство у него прошло не в лучшем виде и не в лучшей семьей. Были со стороны родителей частые напады и избиения, возможно поэтому он и был по долгу в одиночестве. Многие сомневаются в его адекватности, главное, Фред умел делать свое дело. Стрелял четко и без разборов. Самое важное — без промахов. Никогда их не было. Тем и хорош, все с этим согласны. — Может сходить к ней все-таки? — холь поднялся и двинулся в сторону спальни, где слышны звуки разбитого сердца. На данный момент Холю двадцать четыре и он пока что самый старший из всех. Зрелый человек в компании всегда нужен, хотя порой ведет себя как ребенок с детскими обзывательствами. Он вел жизнь отшельника и недолюбливал людей, тому повлияло его не очень-то и веселое прошлое. Лет пять назад из-за манипуляций ему пришлось сесть в тюрьму за убийство и теперь ясно из-за чего он так сильно хейтит людей. В команде занимает позицию хакера. Без связей мог найти информацию о любом, здесь с Асланом, они были на равне. Он разрабатывает и проверяет системы, взламывает крупные корпорации без шумихи и ловко обходит системы охраны. Вообщем все они одно целое крупной банды «Сицилия». — Хей, я зайду? В ответ не прозвучало и слова. Тишина, даже без каких-либо признаков жизни в комнате. Холь присел рядом. — Ты пойдешь на похороны? — тишина, — Сали? — Нет, и вообще отвали от меня, иди обратно, откуда пришел, — сегодня умер человек, который собрал всех пятерых вместе и сотворил из них сплоченную команду, что возможно на первый взгляд так не казалось. Он смог это сделать, по крайней мере, но отжил свое и ушел на тот свет, покинув всех близких. По большей части он не был таким близким человеком парням. А Сали у него выросла во всех смыслах. Это далось тяжело. — Почему? — тишина. — Я надеюсь ты все-таки сходишь, а на следующий день у нас новое задание, восстанавливайся быстрей. В этот день все улеглись спать поздно, каждый думая о своем. *** День следующего задания. Похороны прошли вчера, но никто из пятерых так и не сходил. Все мысленно провожали Ли на тот свет с лучшими пожеланиями. — Всем доброе утречко, — раньше всех встал Итан и уже стоял у плиты. Удивительное зрелище, встретишь такое редко. — Кушать будете? Лучший повар сделал, — Холь стоял весь помятый в дверях знатно ахуевший от происходящего, а Аслан старался понять ход мыслей младшего и почему так вдруг ему стало весело? Хотя только вчера были похороны. С ядовитым настроением как всегда вышел Фред и с ура был готов его испортить всем, но Аслан прервал. — Если хочешь сказать что-то опять колкое, лучше одно утро помолчи, — Фред так и сел, не проронив и слова, молча с отвращением поедая завтрак. — Холь, может сядешь уже? — А, да, точно. Просто немного в шоке, — Холь садится справа и наклоняется чуть ниже, чтобы слышал только Аслан, — что это с ним? — почти шепотом произнес, немного косясь на Итана, который что-то напевал под нос и не замечал остальных, дожаривая последние гренки и яичницу. — Понятия не имею, — ответил Аслан и продолжил завтракать. Открылась дверь и мимо прошла Сали, параллельно затягивая волосы в тугой хвост и забирая завтрак прям из рук Итана, тот в свою очередь немного офигел и чуть не выронил лопатку, — Доброе, — села за стол ко всем, завтракая. За это утро никто не промолвил и слова. *** — И так. Слушаем все внимательно. Сегодня важное мероприятие, мы должны выкрасть наш же товар наркотиков у этих тварей. Состоится бал в честь высшего поста Хосока, поэтому охраны будет море. Холь уже позаботился об этом, но быть осторожными все-таки стоит. Сали, пойдешь? — быстро проговорил Аслан и выжидающе глядел в спину девушки. — Конечно. — Отлично, Итан ты с ней. Вы пара на сегодняшнем вечере. — Понял, принял. Будет все четко. Аслан всегда был помощником, если сали не могла как глава взять все на себя и это был тот самый момент, пока та прибывала в своих раздумиях. Каждый старается друг другу помочь. Конечно, это не так ярко выражено, но это факт. Они дорожат друг другом, что готовы отдать жизнь. — Фред, ты на своей позиции соседнего дома, ждешь сигнала. — Хорошо, — все разошлись по своим местам. Вечерний бал летом это просто шикарно. Такую красоту вряд ли где найдешь, но вся она лишь покрывала истинные поводы сие события. Костюмы, пышные платья, украшения, выпивка —все лишь идеально дополняло образ торжества. Дорогие гости из провинции обменивались лестными словами, которые давно погрязли во лжи. Все на вид прекрасно, лишь когда осознаешь становится тошно от этой всей лести. В довольно огромный зал зашла пара, не сильно похожая на всех остальных своими нарядами, но точно вписывающаяся в красивые разговоры наркобаронов. Итан вместе с Сальваторе прошли глубже в зал и стали постепенно вливаться в светские беседы, дабы не подавать любопытных взглядов своей разведке. Их задача состояла только из двух пунктов: быстро скрыться под недопонимания гостей и выкрасть свое по праву, а целью являлась лишь остаться незамеченными, так как всеобщая огласка сейчас им не нужна. Все идет тихо и гладко, как и планировалась. Аслан подает сигнал Фреду, а тот в свою очередь стреляет по стеклам, чтобы отвлечь внимание, Итан с Сали успевают пробраться и открыть замок через ключ карту, которую надыбал Холь и Аслан. По наушнику подает сигнал сваливать подьезжает ближе к черному выходу. Все прошло, и они с очередным выполненным заданием возвращаются домой. — Охо, я доволен результатом. Так им, сукам, и надо. Нехуй наш товар красть, — фред опустился в кресло и прикурил сигарету, восстанавливая дыхания от проделанной взбучки соперникам. — В этот раз я с тобой согласен, Фреди, — и Итану моментально прилетел окурок в лоб, — Эй! Ты чего? — В следующий раз засунешь свое «Фрееди» в жопу, понял? — однозначно, с Фредом шутки плохи. — Понял понял, — итан отвернулся и задумался о своем. — Хэй, дура зеленая, страшно не было? — Холь с победной улыбкой обратился к Сали, ожидая реакции. — Ты это мне блять? — Сальваторе в недоумении повернула голову в сторону зачинщика ссоры, — Ахуел что ли? Или страх потерял? — секунда и началась драка. Надо же как-то было пар выплеснуть после напряженных дней. Так и развлекаются. — Прекратите немедле…- послышался выстрел, затем еще пару и пизда всему. — Твою мать.- Сали быстро подскочила и кинула винтовку в руки Фреду, что сразу начал палить. Следом подключились и остальные. — Мы в заднице. продолжение следует
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник