Часть 3
18 июля 2022 г., 20:50
Примечания:
Простите что так мало
В прошлой части:
⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠
В 6:12 стоны прекратились и я лёг спать.
⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠
Я проснулся в 13 :49
-блять ещё спать хочу-
Как только зонтик пытался заснуты как к нему в комнату пришол вару и раскидываться игрушечными поуками.
А я в свою очередь посмотрел на него
Как на дебила и укутавшись с головой
Перевернулся на другой бок.
Вару начал меня трясти зонтик плечо словам
-тряпка вставай мы гулять идём-
-гулять гулять гулять-
(З) я хочу спать!!
(В) а мне скучно!!
(З) а мне пох!!
(В) а мне пох то что ты хочешь спать!!
Пов:вару
Я очень сильно хотел на улицу но дома все отказались и остался только он но я всё таки добью его 😈😈😈.
( мысли-* )
* - о я придумал как его продудить 😈😈😈😈
Вару наклонился у шее зонта и укусиль его
Зонтик от токого поворота событий ахуел. И в принципе ахуел от жизни ну и малость от вару
(З) ТЫ БЛЯ ЧЁ ДЕЛАЕШЬ А?? 😈😈😈😈😈😈😈😈
(В) Я ТЕБЯ БУЖУ!!
(З) пропустим ладно я пойду с тобой гулять только выйди из комнаты пж
(В) хорошо май повелительッ
'Вару вышел'
*-(зонтик)бл наконец*
Зонтик умылся и одел тоже самое что и вчера
Тем временам вару иже стоял у порога и ждал его принцессу..
Примечания:
Кто хочет быть соавтором