Часть 3
24 июля 2022 г., 20:38
Примечания:
Писать что-то доброе(веселое) тем самым подняв себенастроение? КОНЕЧНО ЖЕ ДА🗿))
Красный Джокер-Дж
Пиковый Король -П
Вару-В
Клара (мама Пика)-Кл
Директор-Д
×воскресенье, Пик провел его дома как и Джокер, так что перенесемся на понедельник ×
×понедельник, конец уроков×
В: ну удачи тебе с твоим «Любимым» хе-хе (для тех кто не понял: Вару все уроки подкалывал Пика что он пидр и тайно встречается с Джо|^)
П: ВААААРУУУУ
В: Что «Вару»? Других слов не знаешь, а, Рогатый?)
П: пиздуй домой.
В: тс, ну вот и пойду (
×Вару вышел из кабинета в котором остались Пик и Джокер×
Дж: странный у тебя одноклассник.
П: мне не привыкать.
Дж: не впервой такое?
П: да.
Дж: ясненько.
×Спустя 2 часа дополнительных занятий×
Дж: ГХААААА НУ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕЕЕЕЕШЬ
П: ×смеется как дохлая чайка|^×
Дж: ЧЕ ТЫ РЖЕШЬ
×Джокер прижал Пика к стулу×
Дж: ну как? Теперь тебе смешно? ^^
П: э, блять! Вы берега попутал?!
Дж: неа^^
×Пик спокойно сполз со стула и убежал из кабинета×
Дж: ебать он хитрый; -;
×Пик подбежал к выходу из школы. А ШКОЛА БЫЛА ЗАКРЫТА👺(у их класса сдвинулось расписание поэтому они учились во вторую смену, и уроки закончились в 19:45, и ненадо говорить мол там охранник или что «какие дополнительные задания?» Я вам отвечу: моя ау что хочу то и творю…)
П: ДА ЛАДНО?!
×Пик достал телефон и позвонил маме×
Кл: Да, солнышко?
П: мам. можешь кому-нибудь из учителей позвонить?
Кл: а что случилось?
П: нас в школе закрыли.
Кл: А у Джокера ключей нету?
П: я не спрашивал.
Кл: сначала спроси потом звони.
×Клара сбросила трубку×
×Пик пошел вновь на второй этаж в кабинет Джокера×
Дж: Вау, и кого же это привело ко мне?)
П: давай по честноку, нас закрылив школе, у тебя есть ключи?
Дж: есть.
П: может откроешь тогда?
Дж: а где пожалуйста? °^°
П: обойдешься.
Дж: тс ладно пошли к двери
×ребята спустились на 1 этаж, и Джокер открыл дверь×
Дж: вуаля, свобода|^
П: ага.
Дж: а где спасибо? (
П: спасибо.
Дж: был рад помочь^^
П: ага.
×Пик хотел уйти домой, но его потянули за капюшон кофты ×
П: тс! ДЖОКЕР ТЫ ВООБЩЕ АХРЕНЕЛ?!
Дж: немного^^»
×Джокер развернул Пика к себе лицом. и поцеловал его, Пик пытался освободить себя, но хрен там плавал, Джокер его крепко держал×
—спустя минуту—
×Джокер отцепился от губ Пика×
П: СУКА ВТОРОЙ РАЗ! ВТОРОЙ! ВАМ БЛЯТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ С КЕМ?!
Дж: Ага^^
П:. мне напомнить сколько вам лет и сколько мне?
Дж: вхвхв, ну напомни)
П: Мне 16 лет. Я учусь в 10 классе. ВАМ СУКА 25 ЛЕТ И ВЫ РАЬОТАЕТЕ ВЮУЧИТЕЛЕМ МАТЕМАТИКИ
Дж: харош орать, а то уже уши заложило (
П: а я буду орать, на зло вам^^
Дж: тс, какой ты добрый (
П: очень^^
Дж: ладно, иди, а то мама будет переживать.
П: агась, Досвидания.
Дж: пока)
—на следующий день в кабинете директора (РЕЗКИЙ ПЕРЕВОРОТ СОБЫТИЙ)—
Д: Вару и Пик, объясните мне пожалуйста. Зачем вы задымили весь кабинет химии раствором?
В и П: если бы она объяснила лучшечто этого бы не было.
Д: она на вам орала чтобы вы не смешивали ничего; -;
В: а… А это она нам кричала
Д: да!
×в кабинет врывается Джокер×
Дж: ПЕТР ПЕТРОВИЧ, У НАС ПРОБЛЕМЫ!
Д:КХМ.. Джокер зайди после того как я с ними разберусь.
Дж:это срочно!
Д:тс.. ну ладно давай говори
Дж:кхм.. тут все написано
×Джокер отдал документы Директору,после чего встал за спину Пика и положил голову на его волосы(бля нихуя не понятно,ну ладно)×
В:а я говорил что вы педики)))
Д и П:ВАРУ!
В:Ну что опять Вару?(
Д:не выражайся при мне.
В:тс.. ладно
×Пик злобно посмотрел на Вару после чего сказал×
П:Джокер,убери свою голову!
Дж:неа^^
П:тс..
Дж:ладно,я уберу,зануда(
П:сам такой!
—После уроков,на дополнительных—
Дж:БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ! МЫ С ТОБОЙ ВТОРОЙ ДЕНЬ ДОЛБИМ ОДИН И ТОТ-ЖЕ ПАРАГРАФ И ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!
П:НЕТ)
Дж:ГХАААААА
×Джокер покинул класс×
П:вхвх...
×Пик заржал во весь голос×
×Через 5 минут Джокер снова вернулся в класс×
Дж:хорошо.. я понял.. Давай другую тему..
—итак пронеслась неделя,Пик более менее стал понимать математику,а Джокер тратил нервы чтобы вдолбить тему урока—
Продолжение следует.|^
Примечания:
Орфография отстуствует,логика тоже.