Часть 4
28 июля 2022 г., 05:48
Примечания:
Логика отсутствует,как и грамматика.
Перед началом хочу спросить. Кто-нибудь хочет стать моим соавтором? Ибо я не могу уже одно делать,а подруга не может(она никак не может помочь( )
—Понедельник, на очередном дополнительном задании.—
Дж: Пик, ты понял тему?
П: Нет.
Дж: ВАААААААА (
П: Можно я уже домой пойду?
Дж: нет, пока не поймешь тему не уйдешь.
П: Зараза (
Дж: Хорошо, поясняю ещё раз тему.
—спустя 15 минут—
Дж: Ты понял тему?!
П: Нет.
×Джокер хлопнул учебником по столу×
П: Красный Джокер?
Дж: КАКОГО ХУЯ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТУ ЁБАНУЮ ТЕМУ?!
П: хе-хе.
Дж: ГХАААААААААААААААААААА
×в кабинет зашел завуч×
З: кхм, я вам не мешаю?
Дж: нет, а что?
З: Красный Джокер, зайдите ко мне после дополнительных.
Дж: хорошо
—Спустя 20 минут, Джокер позвонил завучу—
Дж: алло? Здравствуйте Евгений Николаевич.
З: Здравствуй, Красный Джокер, что-то хотел?
Дж: Можно я зайду со своим учеником?
З: Ну да. А что?
Дж: просто я тогда до ночи не освобожусь.
З: Хорошо, до свидания.
Дж: агась.
×Джокер сбросил трубку×
Дж: Пик, пошли к завучу.
П: Пошлите.
×Джокер и Пик пошли к завучу×
П: драсте.
Дж: Здравствуйте.
З: Здравствуйте. Красный Джокер, мы по поводу вашей должности.
Дж: ам. а что с ней не так? Я вроде обычный учитель по математики.
З: теперь не только.
Дж: в смысле?
З: Теперь вы зам.Директора
×Пик аж воздухом подавился, а Джокер встал с открытом ртом×
Дж: что…?
З: Вы также будет преподавать математику но только теперь ещё и зам.Директора.
Дж: хе-хе… Хорошо.Пик харош чахать🗿
П: КХЕ, КХЕ.
×Джокер подошёл к Пику и постучал по спине рукой.×
П: спасибо.
Дж: Агась, а теперь пошли дальше тему разбирать^^
П: ну неееееее…
Дж: Нуу дааааа
×Джокер взял Пика за руку и повел его обратно в класс×
Дж: садись за парту^^
П: тс. ладно.
—Спустя 30 минут 15:26—
×Пик уже сидел с опущенной головой (по русски голова уже лежала на парте), а у Джокера уже кончались нервы×
Дж:..... Пик, мы долбил материал около часа И ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!
П: Нет.
×Джокер взял учебник и ударил им по голове Пика×
П:ТС БЛЯТЬ! БОЛЬНО ЖЕ!
×Пик поднял голову с парты×
Дж:так быстрее тему поймёшь!
П: фырсь.
—спустя ещё 40 минут—
Дж:...
П:...
×Джокер подошёл с учебником и снова ударил Пика по голове×
П:тс,блять..НЕ ВСЕ Я ДОМОЙ
×Пик встал и пошел к двери×
Дж:завтра у тебя нету дополнительных,но останешься после уроков.
П:Окей.
—на следующий день, после уроков—
×Джокер подошёл к парте на которой сидит Пик×
Дж:мяу.
П:Тяф,блять.
Дж:не выражайся.
П:а я буду.
Дж:Пик!
П:чё "Пик"?
Дж:то,Пик.
×Джокер взял Пика за подбородок {Автор:снова?} И поцеловал его
{Автор:тончо снова|^}×
—спустя минуту у обоих закончился воздух.—
П:.. вы во 2-ой раз так делаешь..
Дж:и что?^^
П:не ну.. это пиздец..
Дж:не выражайся
П:буду
Дж:а если твоей маме позвоню?
П:шантажируете?
Дж:Да^^
П:Пиз.. кхм это не прокатит,мама знает что я ругаюсь матом)
Дж:тааак..
×Джокер сел напротив Пика×
Дж:а если отцу?
П:неа,он тоже знает)
Дж:.. так.. тебя хуй пошантажировать...
П:опана.. сам материшься,а мне запрещаешь.
Дж: во-первых:Я совершенно летний и мне можно.
Во-вторых:людей здесь нету.
П: совершенно летний или не совершенно летний. Разницы особой нету,ты толкни второклассника,он тебя таким матом обложит.
Дж:откуда информация?
П:я уже однажды так сделал,случайно столкнулся с ним,а он меня обложил трёх этажным матом.
Дж:ясненько. Можешь идти
П:хорошо^^
Продолжение следует
Примечания:
Если хотите стать моим соавтором.. пишите в отзывах. А там уже пожалуйста дайте одну из своих соц сеть к примеры в которых я есть:Телеграмм, Вацап,Вайбер,ВК.