Ты чё втюрился?
19 июля 2022 г., 10:09
Примечания:
У меня пипец как мало времени , поэтому сори за такую тупую и не слишком интересную часть
Зонтик был уже краснеет помидора от стыда и от близости их лиц.
-Тряпка ты че уже не голубая, а красная? -подметил второй
Голубоволосый в пал в растерянности
-Хули ты молчишь, а? — с повышенным тоном спросил Вару —ответить нечего? -с тем же тоном он задал вопрос
-А ...э -пытался что-то ответить голубоволосый, но у него плохо получалось
-Че. втюрился. в .меня .? - отделял зеленоволосый каждое слово
Голубоглазый забегал глазами по всему спортзалу.
-нн..не..нет...-наврал он
-да что ты говоришь ! - с успешной промолвил шутник
-Ты че втюрился ? Скажи только честно! -Вару ждал тот самое заветное слово "ДА"
-Ну...да...-признался Зонтик закрывая глаза нежелая видеть реакцию на эти слово у своего возлюбленного
-это может быть взаимно?- с капелькой надежды спросил он же
-А ты как думаешь? -с небольшой улыбкой на лице прошептал на ухо ШУТ
Младшый немог сдержать свое тонкое и хрупкое тело и в итоге он поддался своим чувством. Все его тело было возбуждено.
-да?...-с некой надеждой ответил он на что получил в ответ небольшой смешок
Хрупенький парень открыл глаза и на их краешьках образовались капельки слез которые медленно стали спускаться вниз по щеке .
Вару легонько приобнял его сам того не понимая. Может все таки он и любит эту тряпку ? Любит ...ещё как...
-я тоже тебя люблю - последнее слово он еле как выпихнул из себя
-п...правда ? - Всё так же с надеждой переспросил Зонтик
-Правда- ответил Ватруха и поцеловал прямиком в губы своего любимого человека попутно начиная краснеть .
Все занимаются физ подготовкой , а эти двое создали новую и от части интересную пару ...
Примечания:
15 минут и все готово :>