Две противоположности

NC-17
Завершён
13
автор
Размер:
11 страниц, 3 203 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
13 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Я огорчён

Настройки
Примечания:
Прийдя со школы домой Зонтик встретил своего брата в квартире . -О привет ! Как прошёл день? -спросил сразу же Куромаку парень с серыми волосами, небольшим ростом и с очками которые он время от времени попровлял на себе . -Привет, замечательно, это был один из самый лучших дней в своей жизни ! -голубой сразу стал делиться своими впечатлениями -И что случилось у тебя хорошего? -задел следующий вопрос Маку -Я влюбился в человека и он ответил мне взаимностью ! Я некогда не был так рад ! Только ты не будешь ругаться если я скажу что это за человек?-произнёс из своих уст младшый . -Дай угадаю это какая нибудь девочка из параллели? Девушка с трудным характером ? Двоешьница ?офница? Хулиганка ?-сразу стал закидывать вопросоми по новой старший - ну... это ...не совсем девочка ...это Вару ... -что ? -переспросил Куро не верит своим ушам -Это был Вару- повторил Зонтик Мужчина нахмурился свои брови и начал свою осуждающию речь. -ты понимаешь что вы оба парни !? Что вы ещё дети !? Это не правильно ! Я очень сильно огорчён тобой и твоим выбором!-сказал серый , он был очень злым и огорчённым в данном выборе своего брата . -Извини ... -очень тихо произнёс младший брат уходя прямиком в свою комнату. Он был именно сейчас очень подавлен тем что его родная кровинка не приняла его решение ... Зозя взял телефон и в тот момент ему пришло уведомление от Вару Вару: ты пойдешь со мной гулять сегодня? Зонтик : да , пойду Вару : ты говорил что-то о нас Курилке ? Зонтик: да он очень зол на это ... Вару:забей на него, прийдешь в парк в 18:00 ? Зонтик:да прийду Вару: тогда в 18 часов жду тебя Зонтик: и я тебя ! Голубой выключил телефон и отложил его в сторону
Примечания:
13 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник