***
—Я спать хочу.. ты не против если я уже пойду?-сквозь зевок спросил Феликс у Джокера. —Без проблем, а я наверное, поеду.. —Ты не останешься?( я думал ты с ночёвкой —Не.. у меня еще будут дела, завтра ещё увидимся если вы к Вару поедете. —Ну хорошо, я тебя провожу ещё, когда такси вызовешь) —Окей) 20:43 Четвёртый проводил Джокера до калитки, и пошёл обратно. Он тихо поднялся и зашёл в их с Ромео комнату, чтобы мало ли не разбудить короля, так как тот часто ложился рано. Но, он ещё даже не ложился, он наводил порядок у себя в шкафу, и одновременно переодевался в домашнюю одежду, одев пока только шорты, и продолжая аккуратно складывать немного смятую одежду, он стоял с оголённым торсом. —О! Не спишь?- закрывая дверь спросил жёлтый. —Неа)- закончив складывать вещи, нежно ответил седьмой. —Опять тут специально передо мной красуешься?- Феликс сказал это со смешком и фальшивым возмущением. —Зачем мне перед тобой красоваться? Я итак знаю что я красавец, и ты знаешь))-Ромео взял того за талию, и кратко чмокнул в носик, стоя с ним почти лицом к лицу, и специально пошловато улыбался, будто пьяный. —Ой, не подлизывайся) давай без этого сегодня, я уставший.. —Ну ладно тебе, я чуть чуть, без этого.. —Знаю я твоё «без этого», сейчас как понесёт тебя!…. М, ты что, выпил?? —Да нет, вое только что один бокал вина, не волнуйся ты так) Не хочешь, не будем, давай ложиться? —Ладно, алкоголик хренов) ложись давай.-в шутку ответил Феликс. Наша парочка легла на кровать. Укрывшись одеялом, Ромео опять чмокнул валета, только уже в губы, обнял его за талию прижимая к себе. Феликс уснул быстро, тихо посапывая королю в грудь. Пик вернулся на свою кровать, тоже решив лечь пораньше, чтобы уснуть получилось не в 00:00, а хотя бы в 22:00, так как он хотел встать раньше обычного, чтобы собрать для Вару вещи, и сразу привезти. А пятый так и не ответил. Может, он тоже уже уснул.. Восьмому снова захотелось сейчас оказаться рядом с ним. Было очень непривычно засыпать без соседа по комнате, хоть порой наоборот хотел чтобы Вару иногда пропадал из комнаты, но сейчас не такой момент. Была бы возможность, он бы лёг с ним в одну кровать, это возможно, ведь у Пика кровать двуспальная, в отличии от его валета, которому спокойнее спать на односпальной, рогалик любит большое пространство. Но не хотелось видеть реакцию Вару, хоть она могла бы быть какой угодно. 00:27 Пик не может уснуть. Бессонница. Лежит в кровати уже 3 часа, думая о своём. Он пытался уснуть в разных позах, пытался глубоко укутаться в одеяле и подушках, чтобы от уюта захотелось спать. Но безуспешно. Этой ночью он не один не мог заснуть. Угадали кто еще? Да, Вару. Ему было не по себе от его нового спального места. Хоть и больница была оборудована и украшена довольно современно, страха это не убавляло, тем более ночью. Уже молчу про ужастики, которые этот тролль смотрел с клонами, в которых их страшных тёмно-зелёных больничных коридоров выскакивали всякие монстры, или же доктора-убийцы. Но опять же, Вару боялся не этого, а того, что он тут один. Только врачи и мед сёстры его навещали. Он не хотел быть здесь один, но и не хочет чтобы к нему приходили кто то из знакомых. Зеленоволосому резко захотелось полазить в его галерее. У него было очень много чего интересного и смешного. И ржачных фоток с Пиком не мало, есть еще одна, где ему удалось намазать его зубной пастой, и сфоткать. Тут он увидел уведомление от рогатого. -*Я тебе завтра привезу вещи, скажи что надо взять.*- Вареник задумался. С одеждой это была не беда, ему сказали что ему будут приносить сменную больничную. Он хотел попросить привезти что то из личного, но в том то и дело что это личное. Он думал. –Ну, зубную щётку мою с пастой. Умывалку, она там такая зелёная с пузырьками маленькая на самом краю с моей стороны раковины стоит. И с ящика возьми в комнате мою тетрадку бело-зелёную, и ручки гелевые, черную зелёную и красную. И книгу которая лежит на самом верху всех книжек. Пока всё. И попроси остальных, чтобы толпой не приезжали. Я не хочу сейчас никого видеть.-отправил. И как хотел, зашёл в галерею. Pov-Вару11 июня 2022
На этой фотке к нам приезжали все дамы, и мы решили подурачиться, устроили игру «кто кого круче накрасит». Некоторых парней тоже красили. Тут групповая фотка, где Клео накрасили жирно, как типичную училку по музыке, яркая синяя тушь, ядерная красная помада и розовые щёчки на фоне запудренного белого хлебала. Выглядело забавно) У камеры я, которому Николь сделала помадой «огромные губы», я вообще чикулей был. Рядом сидит Данте, его, кстати, я красил) вышел красавец. С ЗЕЛЁНЫМИ БОЛЬШИМИ РЕСНИЦАМИ, ХАХА… Зонт тоже вышел просто афигенно, сиськи бы добавить ещё- и вылитая девчонка, хахах.. Ромео с Феликсом на заднем плане почти не видно, но у них получилось вообще бомбезно, тут даже Данте поржал. А как я Габриэля накрасил, он с этой жирной черной помадой и непонимающим взглядом, выглядел вообще шикарно, только вот странно что его я не сфоткал..14 февраля 2022
А… Тут я сфоткал валентинку от Хелен, всегда их фоткаю, потому что теряю иногда. Валентинки она дарила всем, но мне всегда особенную, хах. Я всё ещё смотрю на неё бедную, которая уже почти два года пытается признаться мне в чувствах, жалкое зрелище. Нет, отшивать бедняжку я не собираюсь, но и пускай рано или поздно поймёт, что это не взаимно.. какая то она, всё таки, странная… Я решил полистать выше.31 декабря 2020
Ого, прошлый новый год, интересно что тут… ОПА!! Тут бухие черви засосались первый раз при всех! Идеальный кадр, пхах.. Ого, вспомнил. А на этой фотке Пик напился, и уснул на мне, тяжёлый был!… Хотя, даже прикольно было, я тогда его рожки помял)) Ностальгия какая, а.. End Pov Вару Полазив в галерее еще минут 5, Вару выключил телефон. В глаза наконец то нахлынул сон. Пик тем временем заметил от него сообщение, прочитал. -Окей-просто ответил рогалик, и опять вернулся к попыткам уснуть.***
11:23 Зелёный уже проснулся, у него немного кружилась и болела голова. Сил не было. В палату тихо зашла девушка. Она была невысокого роста, с красивой тонкой талией, с русыми волосами завязанные в красивый пучок, и красивыми яркими зелёными глазами. —Доброе утро!) Вы же Вару, верно? —Вару.-немного вопросительно ответил зелёный —Отлично, значит я не ошиблась как всегда... Я от Михаила Иванова, я буду вашей мед сестрой, меня зовут Диана. Когда вам последний раз делали укол? Или вы не помните? —Да помню, вчера в 8 вечера сделали, когда друг ушёл.. до сих пор болит это место. В бок делали. —Таак, хорошо.. следующий будет ещё не совсем скоро… Кружится голова? Болит? —Кружится —Вам надо немного еще полежать, я принесу таблетки которые вы должны будете пить в определённый срок, я сообщу в какой.. потом вам принесут завтрак. После таблетки, можете переодеться.-Диана взглядом указала на ту самую одежду, которая лежала рядом на тумбочке. —Переоденусь.. Девушка ненадолго ушла, и вернулась через 3 минуты с таблетками и водой для Вару. —Пожалуйста.. вот ещё листочек с расписанием когда вы должны пить эти таблетки, и вот вода.-она поставила литровую бутылочку свежей живой воды. —Пожалуйста, не пропускайте ни одну таблетку, и если вода закончится позовёте меня, или если хотите можете налить в кулере, он там, в коридоре. —Я понял..Эти таблетки от головокружения? Или от чего то..? —Да. А, вот еще салфетки сухие, если вдруг будет кровь! И как только станет сильно плохо, сильно кружиться голова или станете задыхаться, нажимайте сюда, я прийду. —Всё, хорошо. Запомнил..-Пятый отвечал сонно и устало. Он взял выпить таблетку, чтобы прошла голова, и посмотрел на бумажку с расписанием таблеток, и завел будильники на каждое это время. Он сделал глоток воды запивая таблетку, и без сил свалился обратно на подушку, в ожидании когда принесут завтрак, и в ожидании когда ему привезёт вещи Пик, ведь из развлечений у него были пока что только телефон, и телик.