Не часть, обращение
30 июля 2022 г., 13:27
Здравствуйте мои дорогие:’) я прошу прощения что пропала надолго, и давно нету проды( я над ней ещё думаю, фантазия потихоньку возвращается, но. Вчера я писала для вас большую часть на 8 страниц, и писала около 4-х часов, но фикбук решил глюкануть, и не выложил эту часть, а текст не сохранился ни капли. Мне было очень обидно за моё потраченное время( я конечно попытаюсь восстановить, написать заного, но будет тяжко вспоминать всё что я написала. Без проды вас не оставлю, просто наверное будет долговато:_) Надеюсь вы поймете меня, и чуть чуть подождёте😭
Буду пытаться как можно скорее.