Просто люби меня...

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 18 138 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Характеристики персонажей

Настройки
Примечания:
Пока наши голубки спят, можно про них рассказать подробнее.

***

Нахоя Кавата

Нахоя Кавата или же Улыбашка — человек с постоянной улыбкой на лице из-за которой многие хотят с ним знакомиться, но после знакомства жалеют об этом. Он довольно жестокий и наполовину испорченный человек. Почему наполовину испорченный? Да потому, что он раньше времени знает, что такое секс, смотрит порнушку, пошло шутит, иногда пьёт алкоголь, но не злоупотребляет им. Часто вступает в драки и избивает своих противников чуть ли не до присмерти. Но в то же время, он хорошо учился, не употреблял наркотики и не курил. Прошлое у него было не легче прошлого Сои. За плохие оценки его били родители, кричали на него. До десяти лет, рыжеволосый часто упоминал о брате, что конечно злило родителей, назло им плохо учился, творил всякие проказни. Но когда у Улыбашки был 10-й день рождения, родители сказали, что если он будет хорошо учиться, то будут сами его обеспечивать. Тогда Нахоя понял, что если его будут обеспечивать деньгами, и ему не придётся работать, то у него будет больше времени на поиски брата или уже с ним. И с тех пор он начал хорошо учиться, а все синяки пропали. Нахоя очень редко сидел дома, только когда домашку делал. Обычно он гулял с друзьями, а на зимних и летних каникулах рыжеволосый ехал заграницу вместе с родителями, или же на море. Перейдём к внешности. Высокий спортивный мужчина, — мечта любой женщины. Рыжие, как персик, кудрявые волосы, закрытые глаза, яркая улыбка. Никто не сможет забыть такого случайного прохожего. Одет он был не в такие уж и дорогие вещи, обычно заказывал одежду на сайтах или в приложениях, но иногда мог сходить в ближайший ТЦ.

***

Соя Кавата

Соя Кавата или же Злюка тот тип подростков, которые входят в 1% неиспорченных людей. Он просто ангелочек. Всегда всем помогает, хорошо учится, слушается родителей, не пьёт, не курит, не употребляет наркотики. Но есть 2 но. Некоторые вещи он делает не потому, что он так хочет, а потому, что его заставляют, или синеволосый боится. А второе — это то, что он режет вены. Ему тяжело. На протяжении всей жизни на него кричат, его избивают, ему врут. Он устал. Злюке нужна чья-то искренняя любовь. Кто-то, кому тот будет нужен просто так, а не для забавы или пользованием. «Теперь всё будет хорошо» — думал Соя, когда старший брат обнимал его. И это правда. Теперь всё будет хорошо. У младшего Кавата никогда не было настоящих друзей. Обычно над ним хотели подшутить одноклассники. Но также вспомним и про кошмары синеволосого. Как уже говорилось ранее, тысячи глаз смотрели на него взглядом презрения, унижая безобидного мальчика. Соя до сих пор видит их и всё так же боится. Как же долго пришлось страдать этому ангелу… Как же сильно ему хотелось покончить со всем этим. Но он не мог. Младший отчётливо видел и слышал голос старшего, когда те были ещё маленькими. Этот голос шептал Сое: «Жди того момента, когда я тебя заберу, и все твои страхи исчезнут». Голубоглазый верил этим словам. Он ждал. Долго ждал. И наконец это свершилось, хотя поначалу тот немного сомневался, но сейчас все сомнения, как ветром смело. Внешность младшего брата немного отличалась от старшего. Такие же кудрявые волосы, но уже цвета морской волны. Голубые, как небо, глаза, злость на лице. Такого человека тоже не забудешь. Как и с братом, лицо — полная противоположность характеру. Соя правда был очень добрый. Помогал соседям, которые его кстати любили, посадить цветы или деревья. Заботился о каждом бездомным животным, которого он встретит. Наивный, но такой милый ангел.
36 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник