***
Нахоя Кавата направился в сторону ТЦ. Он находился недалеко, поэтому можно было и пешком дойти. Спустя 15 минут Улыбашка был на месте. Он зашёл в ТЦ, на эскалаторе поднялся на второй этаж и подошёл к известному магазину *******. Пройдя в мужской отдел, рыжеволосый решил не покупать футболки и толстовки, т.к. младший мог поносить и его одежду. Улыбашка выбрал несколько вещей. Идя до кассы, он увидел мини-юбку и короткий шортики из женского отдела. Было 2 выбора: выпустить на волю свою похоть и поиздеваться немного над братом, или оплатить то, что выбрал и уйти. Нахоя долго думал. В итоге, простояв в раздумьях несколько минут, к нему подошла консультант. — Вам подсказать что-то? — вежливо спросила она. — Ммм... — старший стоял и смотрел прямо на то, что хотел, — думаю не стОит, я уже выбрал, — и взяв эти две вещи, он поплёлся к кассе. После оплаты рыжеволосый направился в обычный продуктовый магазин, который есть у каждого под домом. Улыбашка повыбирал клубнику, черешню и другие фрукты, взял сгущёнки и небольшую молочную шоколадку.***
А теперь перейдём к Сое. Сначала, он решил хорошенько рассмотреть прихожую, потому что в самом начале и сегодня утром ему плохо удалось всё разглядеть. Посередине стоял диван, напротив него журнальный столик, а чуть подальше телевизор. На столике лежало пару книг, журналов и газет, который часто бывают в почтовом ящике, а также пульт от телевизора. Позади стоят несколько стеклянных шкафов со всякими тарелками, скатертью, чайным сервизом, видно, для праздников. Окна были большие и длинные, половину стены занимают. Дальше кухня. Она была обычной, возле стены и окна стоит стол с несколькими стульями, в шкафах стоит помытая посуда, в ящичках столовые приборы: ложки, вилки, не очень острые ножи. Под этими ящичками были шкафчики со всякой крупой, макаронами, приправами и т.д. Холодильник заполнен едой, есть всё нужное, чтобы приготовить лапшу. На первом этаже находится также туалет, ну там ничего интересного нет. Отправимся на второй этаж. Сразу же видно спальню, по правую сторону ванная комната, а по левую спальня родителей, которые здесь уже не живут. Нам важна только спальня близнецов, поэтому посмотрим, что там. Кровать стоит посередине, по сторонам окна и 2 тумбочки, содержимое которых мы уже знаем, письменный стол с несколькими ящичками, в них лежали какие-то бумаги, полочки с наградами за хорошую учёбу и старыми, но любимыми игрушками, и шкаф с одеждой. Злюка не решился заглядывать тут в ящики и шкафы, всё же комната старшего брата, вдруг там что-то важное будет, что лучше не стоит знать младшему. Он хорошо сдерживал себя и своё желание заглянуть хоть куда-то. По итогу синеволосый спустился на первый этаж, зашёл на кухню и принялся готовить обед. 14:34. Нахоя уже подходит к дому, а Соя заканчивает готовить. Послышался звук открывающейся двери. Как жаль, что младший сейчас не может отойти. Улыбашка уже перепугался, видя, что его никто не встречает, но тут услышал: — Прости, братик, я сейчас подойти не могу. Старший сам пришёл на кухню и очень даже незаметно. Он со спины обнял младшего, пока тот готовил. — Мм пахнет вкусно, — произнёс рыжеволосый и поцеловал брата в шею. Злюка конечно же ничего не ответил, просто засмущался, но всё же попросил старшего братца отойти. Через пару минут обед был готов. Соя взял любые 2 глубокие тарелки, налил в них суп, а Нахоя сам поставил их на стол. — Приятного аппетита, — первый сказал синеволосый и принялся есть. — Приятного аппетита, — последовало от Улыбашки и тот тоже принялся есть. Прошло 3 минуты, а тарелка рыжеволосого была уже пуста. — Это оооооочень вкусно~ — протяжно сказал старший, — ты хорошо готовишь, котёнок. — Спасибо, братик, ты тоже вкусно готовишь, — ответил Соя, доедая свою порцию. Улыбашка конечно же помыл всю посуду, а затем он вспомнил про продукты, достал их и положил в холодильник. — Держи, это тебе, — подавая шоколадку, сказал Нахоя. — С-спасибо, братик! — радостно ответил младший, — но я никогда не ел шоколад... — Вот сегодня и попробуешь, а пока что оставь её тут, пойдём померяем одежду, — с этими словами старший взял за руку голубоглазого и повёл в их комнату. Во второй руке он держал сумку с одеждой. Они уже всё перемерили, и всё подошло, а рыжеволосый, воспользовавшись такой ситуацией, смотрел на голого братишку. Осталось самое интересное. — Там есть ещё что-то? — уже полностью одетый спросил Соя. — Да.. тут ещё 2 вещи, — неуверенно уже заговорил старший и достал оставшееся. — Это же... — Злюка сильно раскраснелся, прикрывая лицо руками. — Прости, котёнок... я могу отдать обратно, если ты с виду не согласен. — ответил Нахоя, стараясь не смотреть на брата. — Нет.. — послышалось после минутного молчания, — я надену это. И синеволосый и впрямь решился надеть это. Первыми были шорты. Из-за довольно длинной футболки, их было не видно, поэтому старший сказал: — Подними-ка футболку немного. Соя повиновался. Вид был хороший. Оголённые ножки, красное личико, но... — Повернись задом, пожалуйста, — донеслось с уст рыжеволосого. Злюка ещё больше покраснел, но ничего не поделаешь. Так было ещё лучше. Шорты были очень короткие и из-за них было немного видно бёдра. Настоящий рай для извращенца — послушная сучка. Но этого было ещё недостаточно. — А ну-ка подойди ко мне, братик~ — уже немного не в нормальном состоянии произнёс Нахоя. Рай для извращенца и ад для такого, как Соя. Но сопротивлятся он всё же боялся. Медленно подойдя передом к брату, синеволосый сказал: — Мне повернуться?.. — глаза были опущены, щёчки все красные, но теперь он немного понимал, что привлекало его старшего брата. Ответа не последовало, только чужая рука на подбородке младшего и резкий поцелуй. Снова укусы, снова до крови, снова грубо. Соя немного вздрогнул, но сопротивляться ему в этой жизни не суждено. Глубокий, грубый поцелуй, тихие, сладкие стоны продолжались так же быстро, как и в первый раз. — Теперь можешь поворачиваться, — дикий, голодный взгляд старшего брата и этот голос давало понять, что сейчас будет что-то плохое. Но несмотря на это, младший повернулся и ощутил, как руки брата лезут под шорты. Злюка невольно простонал, но ему нравилось, ведь это, хоть и иногда пошлая, но любовь. Любовь, которую так ждал синеволосый. Громкий стон, сильно сжимающие жопу руки. Вскоре это прекратилось. — Есть же ещё мини-юбка, — уже готовя свои руки снова, сказал Нахоя. — Хорошо... — с этими словами, младший отошёл с юбкой подальше, чтобы переодеться, и вернулся. Уже зная чего потребует от него старший брат, Соя приподнял футболку и ещё ближе подошёл к рыжему. Глаза снова смотрели в сторону, но это не мешало Улыбашке посадить голубоглазого к себе на колени, этим самым напугав Злюку. — Ну-ну, не обижайся только, — после сказанных слов последовал очередной грубый, но желанный поцелуй. Руки направились под юбку. Стоны стали немного громче, а сила сжатия бёдер сильнее. Поцелуй уже был более долгим, а воздуха младшему не хватало. Он руками взялся за плечи старшего, слегка отталкивая его. Тот сразу понял, чего от него хотят, поэтому прервал поцелуй, хоть и не хотелось. Глаза Сои сначала смотрели в сторону, но затем переместелись вниз. Улыбашка резко схватил синеволосого за подбородок и поцеловал в губы глубоким поцелуем, быстро двигая языком, тем самым не давая младшему смотреть вниз. Но Злюка сидел слишком близко и чувствовал, что что-то внизу упирается, но возможности сказать об этом не было. Поцелуй за поцелуем. Длилось всё это долго, аж полчаса, и никто из них не сказал ни слова. Но вот уже оба близнеца устали, но Соя всё же не хотел говорить об этом. Сначала надо было отдышаться. День уже близился к вечеру, а эта глава к концу :)