***
Лето пролетает неумолимо быстро. Перемену в погоде Эмиль ощущает, как только выходит из аэропорта. Даже несмотря на то, что август ещё не закончился, на улице холодно, и приходится надевать ветровку, чтобы не простыть. Чувствуя прохладу и мрачность Москвы, Иманов хочет вернуться туда, откуда они с Арсением только что прилетели. После той короткой переписки, он и Арс всё-таки отправились в Дубай. А потом в Мюнхен. Чуть позднее, в Лондон. Парень пошёл на это, чтобы забыться. Забыть все проблемы, которые у него появились в столь юном возрасте. Например, мама, которая наверняка даже внимания не обратила, что сына нет дома два месяца (два, блядь!). Когда они только вернулись из Дубая, Эмиль решил заскочить домой перед отъездом в другие страны, и единственное, о чём Татьяна спросила его: «Ты надолго?» Всё как всегда. Ничего удивительного. Про другую проблему, мальчик меньше всего хотел бы вспоминать. Но тут, как обычно, в действие вступает закон подлости. Потому что так сложилось, что в Дубай рванули не только они с Поповым, но и Дмитрий Андреевич с Полиной Григорьевной. Было бы смешно, если б не было так грустно.***
03.07.2022 г., 11:00, пляж «Аль – Мамзар», Дубай
Эмиль, хоть ненадолго, но отвлёкся. По прибытии в Дубай всё вдруг стало неважным. Есть только он, Арсений и дорогущий отель с видом на Бурдж-Халифа. Они с Поповым загорают на пляже, когда парень вдалеке видит две фигуры, очень сильно напоминающие его школьных учителей, и не верит своим глазам. Да как такое вообще возможно?! Почему именно здесь?! Арсений, заметив изумление на молодом лице, смотрит туда же, куда и кареглазый. Мужчина тоже знатно удивляется. Но вида, как всегда, не подаёт. Только ехидно улыбается, а потом, подхватив под руку парня, тащит купаться. Было опрометчиво с их стороны думать, что такую парочку никто не заметит. Некоторые люди смотрят с презрением. Остальным плевать, что происходит вокруг. И только две пары глаз смотрят с ненавистью. По крайней мере, Иманову так показалось. Боится ли Эмиль, что Дмитрий Андреевич и Полина Григорьевна по приезде в Москву расскажут о том, что видели подростка в компании взрослого мужчины в месте, которое больше ассоциируется с местом для проведения романтического медового месяца? Нет, не боится. Он уже давно не боится разоблачения. Захотят рассказать – пожалуйста. Факт наличия между ними отношений ещё надо доказать.***
04.07.2022 г., 08:00, отель, Дубай
Как так получилось, что обе пары оказываются заселёнными в один и тот же отель?! Это шутка какая-то? Или Эмилю последнее время настолько не везёт, что, решивши сбежать от проблемы, он только и делает, что постоянно натыкается на неё? Возмущение, разочарование и боль растут в парне каждую, мать её, секунду, стоило только встретить математика и англичанку на завтраке! — Хочешь, переедем в другой отель? — спрашивает Арсений. Он и с грустью, и с сожалением, и с ревностью смотрит на помрачневшее чудо перед собой. — Ещё чего? — коротко отвечает парень, улыбаясь. Совсем не думает о том, что эта улыбка чересчур натянута. — Я ни в чём не виноват перед ними, чтобы бегать от них. Или ты, может быть, чувствуешь вину перед Полиной Григорьевной? — Ангел, — светло улыбается филолог, — мне совсем плевать на неё и её спутника, поверь мне. Ты рядом – это главное. Дмитрию и Полине не слышно, о чём болтают за соседним столиком. Они только видят, как мужчина и парень улыбаются друг другу. Они выглядят так сладко, что можно заработать сахарный диабет, если долго смотреть. Савекина, кажется, уже сполна насытилась таким видом. Масленников вообще сладкое на дух не переносит. С недавних пор. Блондинка думает о том, что ненавидит своего ученика, потому что до сих пор осталась эта влюблённость в Арсения. Мужчина же думает о том, что ненавидит Арсения, потому что, кажется, бред какой-то – влюблён в своего ученика. Это только два дня, поведённых в Дубае. Что будет дальше?***
05.07.2022 г., 08:00, отель, Дубай
Очередной завтрак проходит в знакомой компании. Благо, вчера они больше так и не пересекались. Эмиль даже на ужин не пошёл, Арсений всё в номер заказал. Однако сейчас Иманов наблюдает то, как математик, улыбаясь, целует спутницу (будто, они в номере не могли это сделать), после чего оба усаживаются за свой излюбленный столик. Масленников делает вид, что не замечет их. У парня разболелась голова, ему хочется сбежать отсюда куда-нибудь подальше. Лучшим вариантом было бы запереться в номере, не подпуская к себе никого. Но нет. Эмиль сильный. Он справится. Даже причиняя себе нестерпимую боль, он будет смотреть на них не отрываясь, но не доставит Дмитрию Андреевичу такого удовольствия – лицезреть, как он позорно сбегает. Он будет делать вид, что ему всё равно. Попов давно научил его скрывать истинные чувства, спрятав их под маской безразличия.***
11.07.2022 г., 12:00, отель, Дубай
Так проходит почти неделя. За это время у парня почти не осталось нервных клеток. Внешне он был равнодушным, но внутри каждый раз что-то отмирало. Маска безразличия у Эмиля, кажется, срослась с его лицом, а сердце начало леденеть. Он уже не так ревностно принимает то, что каждый раз видит Масленникова и Савекину такими счастливыми. И Иманова, если честно, пугает то, насколько сильно ему похуй. Больно ли ему сейчас? Кто бы знал, насколько сильно. Хотя Арсений знает, и, видит Бог, он в паре шагов от убийства двух человек, из-за которых его ангел сам на себя не похож. Попов понимает, что происходит. Видит в глазах возлюбленного отчаянье, когда тот смотрит на влюблённых учителей. Он ревнует, но не давит на подростка. Ему итак тяжело сейчас. Если ещё и мужчина будет устраивать скандалы, то парню останется недалеко от нервного срыва. Этого брюнет не допустит. А Эмиль просто благодарен Арсению за понимание. За всё, что он для него делает. Своими поступками Арс в который раз убеждает шатена в том, что он – самый лучший мужчина на земле.***
11.07.2022 г., 22:00, отель, Дубай
У Арсения очень важный разговор по работе. Эмиль заметил, как его лицо помрачнело, когда он только начал говорить с кем-то. Это значит, что ему сообщили что-то неприятное. А ещё это значит, что он может выйти на общую террасу и безнаказанно покурить. Пятнадцать минут у него есть. Поэтому он, накидывая лёгкую чёрную рубашку Арса (она ему велика, но до жути идёт) и тёмные шорты, уходит из номера. Сигареты он умудрился купить здесь втайне от Попова, как только они сюда приехали. Но вот вдохнуть спасательный дым так и не представилось возможности, потому что его партнёр всегда был рядом. Так что парень, оставшись без присмотра, закуривает. Делает одну затяжку, потом ещё одну, потом ещё, ещё и ещё, пока голова не начинает кружиться. Даже тогда подросток снова затягивается. Никотин прожигает лёгкие, и становится как-то даже легче. — Опять куришь? — слышит кареглазый до боли знакомый голос, отчего давится дымом, закашливаясь. Поворачивается, видит математика. Для Эмиля он выглядит потрясно, возбуждающе: светло-голубая рубашка с загнутыми до локтя рукавами почти вся расстёгнута; строгие брюки сидят на нём восхитительно; ремень тоже наполовину расстёгнут, что ещё больше заводит. Блядь, да его только что с Pornhab вытащили?! — Помнишь, я как-то говорил, что курение вредит здоровью? Так что, бросай, котёнок. — Вы сейчас серьёзно?! — нервы на пределе, томный голос старшего сводит парнишку с ума. Ему хочется то ли кинуться ему в объятия, то ли подойти и врезать хорошенько. А заодно и себе, чтоб слюни перестал пускать! — Будете указывать, что мне делать? Идите нахуй, командуйте своей любимой подружкой, думаю, она оценит. А меня оставьте уже в покое! — Эмиль, ты чего? — тон и манера речи малыша выбили Диму из колеи. — Я же просто сказал, откуда столько агрессии? — “Просто сказал”! — по-детски передразнивает его парень, усмехаясь. Масленников в шоке от такого общения подростка. — У Вас, Дмитрий Андреевич, всё просто! Приручили – просто. Влюбили в себя – просто. Выбросили, как ненужную игрушку – просто. Знаете, что я к Вам чувствую, и продолжаете издеваться надо мной! Это тоже для Вас «просто»! — Эмиль разошёлся не на шутку и понимает – истерике быть, если они не разойдутся на этом. Дима думает, какой же он идиот, потому что причинил малышу, судя по всему, сильную боль. Уже сейчас хочет вернуться назад, в конец июня, чтобы стереть к чёртовой матери тот с ним разговор в машине. — Послушай, котёнок… — Дмитрий спокоен как никогда. — Мы же договорились забыть обо всём, что между нами было? — «Ну, зачем?! — Димино второе «Я» даёт ему же подзатыльник, в надежде, что тот одумается. — Зачем ты это говоришь?! Мало тебе того, что ты уже натворил?!» — У Вас вошло в привычку так говорить? — Эмиль уже не стесняется учителя, затягиваясь и выдыхая вредный никотин. — Извините, не сдержался. Но и Вы должны иметь совесть, согласитесь. Я же тоже не железный, — математик удивляется, почему шестнадцатилетний подросток говорит, будто прожил едва ли не вполовину больше его самого. Почему в таких вопросах малыш оказывается гораздо умнее, чем он? — Прости, — тихо произносит Масленников. И попробуй, догадайся, за что именно «прости». За то, что, сам того не понимая, разбил ему сердце? Или за то, что на протяжении всей этой недели издевался над ним? За что простить-то? Эмиль ничего не спрашивает, ничего не говорит. Только смеётся, тушит сигарету в стоящей на одном из столиков пепельнице, разворачивается. Хочет уйти, но его бесцеремонно тянут за руку. Подросток не успевает ничего сообразить, как Дмитрий Андреевич резко притягивает его к себе, впиваясь в сухие от волнения губы страстным, жадным поцелуем. Малыш не сопротивляется, тут же отвечая. Дима, не отрываясь от мальчишки, припирает его к ближайшей стене. Руки уже блуждают под полу-расстёгнутой рубашкой парня, гладят спину, а после, сжимают смуглое тело. Так горячо, что младший стонет в поцелуй, ощущая эти горячие руки, которые сводят его с ума. Про запах и говорить нечего, потому что крышу у Эмиля снесло, только когда он почувствовал первые нотки сногсшибательного аромата математика. Воздух, оказывается, при таком раскладе имеет свойство кончаться, но Масленников не теряется. Он поцелуями-укусами медленно спускается к шее, так, что подросток уже, не стесняясь, почти мурлычет. То ли от горячих губ, то ли от осознания, что их могут застукать. Учитель на своей коже чувствует учащённое обжигающее дыхание Эмиля, отчего заводится вполоборота. И сам себе признаётся, что никого и никогда так не хотел, как хочет сейчас этого котёнка. Мужчина спускается всё ниже и ниже. Страсть, которая их обоих захлестнула, как цунами, грозится перерасти в нечто большее. Иманову кажется, что математик возьмёт его здесь и сейчас, если они продолжат. Но останавливаться ни тот, ни другой не хочет. Отчего-то Масленников всё же отстраняется, заглядывая в шоколадные, блестящие от возбуждения глаза. Нет. Он не хочет его отпускать, что бы ни случилось. Кажется, зверь, сидящий внутри брюнета, вырвался на свободу и хочет утащить куда-нибудь этого человека напротив, чтобы никто больше не смел даже смотреть на него. Мужчина шёпотом, на выдохе произносит «Котёнок», а потом снова возвращается к губам парня, но уже не с таким напором. Более нежно, отчего Иманов опять почти стонет. Оба, буквально, чувствуют возбуждение друг друга. Оба не хотят отпускать. — Young boys, kiss somewhere else! — брезгливо произносит сиплый голос пожилого человека. Дима быстро отстраняется от парня, последний же густо краснеет, и кажется, что Масленников, смотря на его смущение, возбуждается ещё больше. Они оба смотрят на седовласого низенького мужчину, после чего стараются как можно быстрей покинуть террасу. – Youth went immoral! – последнее, что они слышат перед уходом. Масленников возвращается в номер растрёпанным. Его разум всё ещё затуманен поступком, который он только что совершил. С несовершеннолетним. Со своим учеником, губы которого всю ночь, походу, не дадут покоя. Полина уже спит, поэтому свою проблему, которая образовалась ниже пояса, идёт решать в ванную в одиночку. Иманов возвращается в номер таким же растрёпанным, как и учитель. В голове пусто, в душе тоже. До одури хочется вернуться и продолжить начатое до конца. Но он остаётся в своём номере. Арсений даже не замечает ошалелый вид младшего, очень задумчив после разговора с кем-то. Будто там, в Москве, случилось что-то плохое. Пока они все ложатся спать. Никто не знает, что несёт завтрашний день.***
12.07.2022 г., 08:00, отель, Дубай
Больше всего на свете Эмиль боялся встретиться взглядом с Дмитрием Андреевичем. Потому что знает, что поплывёт опять. Потому что вспомнит, как он вчера его целовал. Потому что хочет повторить. Именно сейчас одновременно со страхом младший ощущает потребность увидеть его. Но ничего не происходит. На завтраке нет ни англичанки, ни математика. Проспали? Вряд ли. Заказали в номер, потому что не хотят идти? Возможно. На самом деле, причина оказывается куда более печальна и предсказуема. Вполне в стиле Масленникова сначала дать надежду на что-то, а потом пойди на попятную. Они съехали за полчаса до того, как парень проснулся. Эмиль до конца не мог поверить в то, что учитель опять поигрался с ним и выкинул. Снова! Для чего он это делает?! Чтобы помучить?! У него это отлично получается. С того самого дня, когда старший впервые поцеловал его. Арсений сразу понял, что происходит. Потому что в этот раз Иманов не смог удержать маску безразличия. Ему больно. Опять больно из-за чёртового учителя алгебры. Если он сейчас вернётся в Москву, то уже не выдержит, но Попову позарез надо показаться на работе. Что там такого случилось, Эмиль не думает. Все мысли занимает лишь один человек, снова удравший от него. Скоро сердце паренька совсем заледенеет. Так, что тот перестанет чувствовать. Это спасёт его от могилы под названием «Любовь». Да, именно могилы, потому что по-другому это не назовёшь. Зато на смену нежным чувствам придёт эгоизм, который научит его ходить по головам для достижения собственных целей. И вот тогда, Эмиль уверен, ему больно не будет. Больно будет другим.***
Больше Эмиль не встречался с учителем. За почти два месяца, кажется, поостыл немного даже. Стало легче, когда он приказал себе не чувствовать. Это очень сильно его изменило. От того милого парня, который только что окончил девятый класс не осталось ничего. Вместо этого перед знакомыми и друзьями возник образ маленького эгоистичного паренька, который плевать хотел на чужие чувства. Он стал груб с теми, кто ему не нравится. Арсений замечает эту перемену в нем. — С тобой всё в порядке? — спрашивает однажды мужчина, когда видит, как парень стал смотреть на всех свысока. Попову это не нравится. Очень не нравится. Он бы всё отдал, чтобы вернулся тот милый добрый мальчишка, который всегда улыбался, именно улыбался, а не хищно скалился. — Почему ты спрашиваешь? — смотря в телефон, вопросом на вопрос отвечает шатен. — Всё замечательно, Арс, — он почти разлёгся в любимом кресле в квартире филолога, свешивая ноги со спинки. — Неужели? — скептически произносит брюнеток — Твоё поведение говорит об обратном. Что происходит? — А что происходит? — переспрашивает парень. — Чего ты прицепился ко мне? — прозвучало беззлобно, даже в какой-то степени, игриво. — Со мной всё хорошо. — Ты изменился. Будто стал намного холоднее, — задумываясь, тихо отвечает старший. — Ну, скажи, что случилось? Всё же хорошо было, нет? Например, в Англии? Я думал, там ты был счастлив, но стоило вернуться в Москву, тебя как будто подменили. — Ну, может, мне слегка грустно возвращаться из шикарного Лондона в серую Москву? — не отрываясь от гаджета, по-прежнему холодно отвечает парень. Ему всё равно, что говорят с ним. Он находит в своих закладках в инстаграм аккаунт @dima_maslen и наконец-то нажал кнопку «подписаться». Зачем – сам не знает. Наверное, чтобы проверить самого себя, действительно ли задушил в себе все чувства к нему или притворяется. — «Слегка» – это мягко сказано, — добавляет мужчина. — Рассказывай давай, что случилось за это лето? — Пообещай, что не убьёшь меня сразу, ладно? — Иманову всё равно, что Арсений всё узнает. Честно говоря, он и сам давно хочет рассказать про поцелуй с математиком, просто боится его реакции. Брюнет молчит. Просьба Эмиля напрягает его, но он всё же кивает. Парень набирает побольше воздуха в лёгкие: — За день до того, как мы с тобой улетели из Дубая, я встретился с Масленниковым. Между нами кое-что произошло, — отвечает он, наблюдая за реакцией. Попов сжимает руки в кулаки, но молчит, давая продолжить возлюбленному. — Мы поцеловались, — Арс нервно усмехается. — И как? Понравилось? — Что, прости? — Эмиль понять не может: то ли Арсений – гений актерского мастерства, то ли правда сейчас его не ревнует. Потому что выглядит он до ужаса спокойным. Или это затишье перед бурей? Парень встаёт ближе к собеседнику, поднимая голову высоко, так, чтобы заглянуть в голубой омут глаз напротив. — Это ничего не значит, — тихо произносит он. — Это вышло случайно! — Ангел, случайно водку с газировкой путают! — Попов всё так же не теряет контроль. — Как можно поцеловаться случайно? — А можно я не буду отвечать на этот вопрос? — Эмиль отступает, но мужчина с возгласом «Стоять!» хватает его за запястье и резко тянет на себя. — Прости… Я, правда, не знаю, как так вышло, — произносит подросток. В этот раз, он не выглядит напуганным. Потому что доверяет. Потому что знает: Арс ничего ему не сделает. — Когда только успел?! Я же всё время рядом был! — брюнет всё продолжает раззоряться. Представлять, как его парня кто-то целует – выше сил, но он держится, чтобы не навредить малому. — Не всегда. Тебе в тот день с работы позвонили. Ты меня после того, как я вернулся, не заметил. Арсений резко отпускает его и отступает на шаг. Действительно, не заметил, каким он вернулся, потому что голова была занята не тем. Не сказать, что фраза «Ты охуеешь от новости, которую я тебе расскажу!» удивила мужчину. Паша, в принципе, впечатлительный человек. Но то, что он ему сказал после этого, повергло мужчину в шок. Оказывается, Павел Алексеевич Добровольский больше не директор школы, в которой он преподаёт. Самое же интересное, это то, что на его место поставили молодого сотрудника из министерства образования. Попов, когда услышал эту информацию, не сразу срастил, что это может быть до боли знакомый парень. Пока Паша не назвал имя. Вот тут и случился мгновенный инфаркт. И что теперь ему делать в школе, где прошлое постоянно будет напоминать о себе? — Арс, в чём дело? — увидев озадаченное лицо брюнета, спрашивает Эмиль. — Всё в порядке, солнце, — нервно улыбается Арсений. — Может, сходим куда-нибудь. У нас последние дни лета, мы не должны сидеть дома. — А ты пиво мне купишь? — спрашивает шатен. Попов сначала хмуро, укоризненно смотрит на него. Но, когда видит во взгляде напротив озорной огонёк, сдаётся. — Одну бутылку, ноль-пять, — строго произносит филолог. — И только со мной! — Идёт! — в ответ улыбается парень. Оба сейчас стараются не думать о том, что скоро каждый из них лоб в лоб столкнётся со своими проблемами. Проблемами, которые забили голову одному и не дают нормально жить второму. После всего, что произошло этим летом вообще не глупо ли надеяться, что всё наладится?***
Дима не может выкинуть из головы произошедшее в Дубае. Слишком тяжело вспоминать тот страстный поцелуй. Что на него нашло тогда, он так и не разобрался. Или просто не хотел признавать, что влюбился. Он уже не отрицает своей влюблённости в ученика, но каждый день корит себя за это. На Полину он уже не обращает внимания, почти. Ему, возможно, станет легче, если он расскажет кому-то, выговорится. И как хорошо, что у него есть старший, понимающий брат. Они сидят в любимом баре уже час, сначала пили пиво, потом Дима перешёл на водку. Масленников не знает, как начать с ним разговор. Вряд ли такое нужно без подготовки рассказывать. — Ну, рассказывай уже, что с тобой, Диман? — говорит Антон, смотря на то, как брат напивается. — Ты скоро будешь уже в дрова, а я так и не понял, за что мы пьём. — «Мы»? — удивлённо приподнимает бровь мужчина. — По-моему, пью здесь только я. Ты ж от водяры отказался. Предатель, — выпивая очередную стопку, буркнул брюнет. — Мне завтра на работу, — отвечает Шастун. — Да и Нина вряд ли обрадуется, если я домой приползу на коленках. Ей нельзя волноваться. — А, ну да. Вы же у нас скоро станете молодыми родителями, я и забыл, — слишком безразлично прозвучало. Антон не в обиде. Потому что знает: это безразличие обусловлено его личными проблемами. Проще говоря, ему не до этого. — Ну, так расскажешь, с чего решил перейти на сорокаградусную? — Я идиот, Шаст, — внезапно произносит Дима. Таких откровений шатен не ожидал. — У меня трижды был шанс быть рядом с тем, кто мне нравится, но я всё разрушил. Он же, блядь, жил в моей квартире... — Ты про Эмиля? — не зная зачем, уточняет Антон. И ответа не ждет. Потому, что, ну, это слишком очевидно. — Почему трижды? Ты рассказывал про ночь, когда ты пришёл пьяный, завалился спать с ним, и про ночь, когда слегка поцеловал его. Я чего-то не знаю? — Да, ты кое-что не знаешь. Была ещё одна ночь, которая расставила всё по своим местам, — снова пьёт. — Только не говори, что вы переспали и ты его бросил! — Ты с ума сошёл? Не спал я с ним. Мы просто целовались в дорогом отеле в Дубае, — молчание. Антон не сразу определяется, что сказать. — А потом я вместе с Полиной уехал. На следующее утро. — Та-а-ак, — тянет шатен. — В том, что ты идиот – я с тобой согласен. И что ты будешь делать дальше? Что вообще теперь между вами? Что ты чувствуешь? — Я не знаю, Антох, — честно отвечает мужчина. — Что нашло на меня тогда, не знаю. Просто не смог сопротивляться, когда возникло желание прижать его к себе, как тогда, ночью, на моей кухне. А потом всё как-то быстро закрутилось. — Это я ещё могу понять, потому что по вам обоим всегда было видно, что вы неровно дышите друг к другу. Я одного не понимаю, почему ты сбежал?! — Антон возмущён. Потому что знает, каково это, когда тебе сначала дают надежду, а потом бессовестно и без сожаления бросают. — Смысла оставаться не было. Я приехал в Дубай с Полиной. Он – со своим ненаглядным Арсением, — морщится Масленников, вспоминая, какими счастливыми он их видел. Шастун же, замирает. — С Поповым?! — переспрашивает зеленоглазый. Увидев, как Дима помотал головой, он выхватывает из рук брата стопку, которую тот уже приготовился выпить и залпом опрокидывает её, даже не замечая жжения. Не закусывает. Теперь он тоже хочет напиться, но нельзя. Дима слишком пьян уже, чтобы думать о том, почему Антон так отреагировал на упоминание филолога, поэтому ничего не спрашивает. Они долго ещё сидят в баре, не смотря по сторонам. Антон больше не пьёт совсем, потому что ему ещё надо этого синего смурфика домой везти. Он не думает сейчас о своём бывшем. Потому что знает, стоит углубиться в это, и он тоже превратится в смурфика. Что касается Димы... Он всё лето держал всё в себе. А сейчас сорвался. Выговорившись, легче ему не стало. Может, немного. Чтобы уж совсем полегчало, ему надо увидеть его. Только вот Масленников боится, что снова натворит делов. Почему-то в отношении малыша ему трудно здраво рассуждать. Он постоянно делает какие-то глупости. Например, его поступок в Дубае. А что бы он мог сделать? Украсть его? Бросить Савекину на произвол судьбы, а котёнка – на плечо и... куда-нибудь? Но нет. Вместо этого Дима, возможно, заставил его думать о чём-то большем, а потом свалил, снова разбивая молодое сердце. Идиот.***
Полина видит каждый день, какой Дима стал безжизненный. И, скорей всего, понимает, почему он такой, но упорно не хочет верить. Нет, этого не могло произойти. Её Димка не мог разлюбить её. Он же так долго бегал за ней, постоянно был рядом. Даже, когда начал встречаться с девушкой Машей, у неё не было шансов с самого начала. Стоило Савекиной только раз позвать его, как он тут же забывал про всяких там Маш и бежал к ней. А что случилось после этой несчастной поездки в Дубай? Диму как будто подменили. Он реже улыбался. Делал вид, что слушает её, но девушка понимала, это всего лишь маска. На самом деле, он всё пропускал мимо ушей, задумываясь о чём-то своём. Не нужно быть супер-умной, чтобы догадаться, что всему виной. Точнее, кто. Чёртов Иманов и здесь постарался! Савекина в этом уверена, потому что Масленников стал к ней холоден именно после Дубая. Она не знает, что произошло тогда, но почему-то ей кажется, что между ними что-то было. Хочется верить, что её Димка не такой. Но верится в это с трудом. Блондинка понимает, еёТы была отчаянной, а я серьёзным. Всё теперь наоборот, Может уже поздно?