***
До дома Джокера идти было не так много времени. Примерно 20 минут, так как он жил на соседней улице. Кустик подошёл, к входной двери, после чего позвонил в дверной звонок. Через 5 минут, двери в дом открываются и его встречают две пары синих глаз. Дж-о привет Варуш, зачем пожаловал?. В-привет Джо, да я к тебе по одному делу пришёл. Дж-и какому же делу ты ко мне пришёл?. В-ну это…давай в дом зайдём и там я тебе скажу, хорошо?. Дж-хорошо). После этого Вару прошёл за порог дома, а Джо закрыл за ним дверь. После того как закрылась дверь, Вару стал разуваться. Проделав всю эту работу, он хотел пройти в гостиную, но Джо предложил ему выпить чаю. Ну и заодно спросить, чего же хочет сказать Вару. Пройдя на кухню, Вару сел за стол. А Джокер подошёл к столу на котором он обычно заваривает чай. Дж-какой тебе чай сделать?. В-можно зеленый?. Дж-да конечно. В-угум. Дж-так о чем ты хотел поговорить?. В-а это…да я хотел на счёт моих глаз спросить. Дж-а что с ними не так?. В-ну вообщем слушай…когда я спустился на первый этаж, то решил сходить на кухню попить. Но как только я зашёл на порог кухни, то сначала я почувствовал верёвку на ногах, а потом уже на меня упало ведро с желтой и голубой краской. Я конечно же разозлился на Феликса и Зонта, но потом я через свои очки увидел отражение своих глаз. Они…светились голубым цветом. Ты случайно не знаешь что это может быть?. Дж-ого…вот это история…но на счёт глаз я могу только предположить…это будет появляться когда ты будешь сильно злиться. В-понятно…ну ладно, кстати пойдёшь гулять?. Дж-конечно). В-урааа). Дж-допивай быстрее чаёк, и пошли обуваться). В-угум). После этого они допили чай, и отправились кто куда. Вару обуваться, а Джокер ушёл за кофтой. Когда они оба были уже готовы то, улыбнувшись друг другу, вышли из дома. Предварительно закрыв его на ключ.***
Так они гуляли, до позднего вечера, после чего разошлись по домам. Когда Кустик вошёл в дом клонов, то сразу разувшись отправился к себе в комнату. После чего переоделся и лёг спать, постепенно проваливаясь в царство морфея…