Часть 13
23 августа 2022 г., 16:56
Примечания:
Извините за такую короткую часть.
Просто не вовремя вспомнила про то что надо писать часть. Хех)
Приятного прочтения)
×После обеда×
Вару и Пик уже стоят около выхода из дома и обувают кроссовки. Как сзади к ним подходить Куромаку.
К-Пиковые, и куда это вы собрались?
В-Не твоё дело Курилка!
К-Вару! Я просил не называть меня так!
В-А мне всё равно-_-
К-Тц…так куда вы идёте?
П-Не важно.
К-Важно, я должен знать.
В-Отъебись уже от нас, достал!
К-Нет, я не отстану пока вы не скажете куда идёте!
П-Рррр~… К Джокеру идём, доволен?!
К-Зачем?
В-А вот это уже точно не твоё дело!
К-Ладно! Всё идите!.
П-Ага!.
После этого пики быстро покинули дом. Оставив Куромаку лишь недовольно на них смотреть в след.
~Через 30 минут~
В доме Джокеров раздался звонок в дверь.
Сам салатовый дружок этого не услышал и просто продолжал пересчитывать вкусности и напитки. В итоге дверь пошёл открывать Федя.
Открыв дверь, он знатно так удивился.
Фд-Пиковый король, Вару?.. Что вы тут делаете?
В-Мы к Джокеру пришли).
П-Ага.
Фд-Понятно, ну проходите…
Пропустив нежданных для него гостей в дом. После чего закрыв за ними дверь, Федя отправился звать Джокера.
За всё это время пиковые успели разуться.
После чего к ним подошёл сам представитель всех мастей.
Дж-Приветики ребят) как у вас дела?.
В-Привеееет) дела не очень…
П-Угу…
Дж-А что случилось?
В-Куромаку, достал… Он над нами жёсткий контроль поставил.
П-Да, «туда не ходи», «то не делай» или «Зачем вам туда идти?», «Куда вы идёте?»…Бесить уже начинает.
В-Да… (
Дж-Оу… Нуу~… Я попробую с ним поговорить, а если не поможет то Фёдора привлеку ещё).
В-Спасибо Джо!)
Вару напрыгнул на Джокера и очень крепко обнял его.
После чего слез с него и вся эта компашка, отправились в комнату к Джокеру…
×Через 3 часа×
Всё это время пиковые и Джокер праздновали день рождения Вару. Выпили они немного, всего лишь 2 литра пива. Но этого хватило чтобы через полтора часа наши весельчаки вырубились.
Так они и проспали до самой ночи, пока к ним в комнату не зашёл Фёдор и не разбудил пиковых. После чего отправил домой. А Джокера положил на кровать и заботливо укрыл одеялом. Затем ушёл к себе в комнату ложиться спать.
Примечания:
Ну вроде нормально получилось.