Ну привет Ким Техён
19 июля 2022 г., 19:50
Примечания:
Красивая часть. Как вам?
Мы с Рюджин сели в 3 ряду, так как первый и второй ряд был забит фанатами этого Ким Техёна.
-Ну мы все равно ничего не теряем. - сказала я.
Спустя пол часа в зал зашёл он.
Ким Техён был одет в красивый классический костюм. Ну да он же биснесмен. Ох, как же бесит!
-Здравствуйте, господин. - сказала наша учительница.
Что!? Господин? Серьёзно?!
-здравствуйте Мин Розе. У меня к вам предложение, сначала читайте вашу речь, а потом я присоединюсь к вам и мы побеседуем с вашими студентами.
Он улыбнулся, от чего первые два ряда расстаяли, ну конечно, они же фанатики.
Я обернулась на подругу.
-И ты туда же? Рюджин, тебе нравится этот индюк?
- Ну т/и. Он же красавчик.
-не вижу ничего приятного но ладно.
-Слушай, я очень пить хочу, я пойду в столовую, возьму 2 бутылочки воды, хорошо, все равно ведь сейчас будет речь учительницы. - сказала моя подруга и ушла за водой.
-Ну класс, теперь мне вообще скучно будет. - подумала я.
-Мин Розе, пока вы будете читать свою речь, я присяду рядом со студентами, хорошо? - сказал Техён.
-Да конечно. Садитесь на любое место. - сказала учительница показывая на ряды.
Техён посмотрел, увидел 2 ряда сумасшедших фанатов, один пустой ряд, и задние ряды парней. Среди этих заполненных мест, красовалась ты, с двумя рядом свободными местами, сидящая в телефоне, что явно означало, что ты не фаната V. Поэтому он спокойно двинулся в твою сторону.
За спиной у него плакал 2 ряда фанатов мечтающих быть на моем месте.
-Я сяду? - сказал он.
В зале играла музыка, и я не услышал ничего, тогда он тронул меня за плечо, я подумала что это Рюджин, убрала сумку и показала на её сиденье. Техён в полном недоумении, почему на него не обратили внимание, сел рядом.
-Рюджин, дай пожалуйста мою воду. В горле пересохло. - сказала я.
V, который понял в чем дело. Улыбнулся и сказал.
-Я не Рюджин. Подними голову.
И только сейчас я услышала, бархатный мужском голос, красивый, мелодичный, монящий.
-К..К..Ким Техён?.... - произнесла я, заикаясь.
-Собственной персоной. - сказал он не скрывая радости от моей реакции.
- Да как ты смеешь? Уйди от меня быстро! Что мест других нет? Или решил ещё больше испоганить мою жизнь?!
-Эй, ты чего девушка.? Что я сделал?
Мы говорили не очень громко, так как уже читала ь речь, а прикрывать нашу учительницу, это как попытка самоубийства.
-Не придуривайся, ты забрал мою стипендию, потому что ты владелец этого колледжа!
-аа. Ты про это. Ну я не выбирал кого. Я просто зачеркивал в списке цифры, даже не Зная имён людей.
- Да ты гад Ким Техён!
Я встала с места, и собиралась уйти.
-постой! - он взял меня за руку
Тепло от его руки резко обожгло... Мне стало хорошо... Но я резко вернулась в реальность, и выдернув руку начала уходить.
-Да стой же ты! Можно узнать твоё имя?
- Нет! Ты не узнаешь его никогда, ты не заслуживаешь! Прощай Техён!
Примечания:
Мы не влстны над судьбой. А т/и ещё не подозревает, что много раз ещё встретит V