Это не любовь Ким Техён

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 191 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ну привет Ким Техён

Настройки
Примечания:
Мы с Рюджин сели в 3 ряду, так как первый и второй ряд был забит фанатами этого Ким Техёна. -Ну мы все равно ничего не теряем. - сказала я. Спустя пол часа в зал зашёл он. Ким Техён был одет в красивый классический костюм. Ну да он же биснесмен. Ох, как же бесит! -Здравствуйте, господин. - сказала наша учительница. Что!? Господин? Серьёзно?! -здравствуйте Мин Розе. У меня к вам предложение, сначала читайте вашу речь, а потом я присоединюсь к вам и мы побеседуем с вашими студентами. Он улыбнулся, от чего первые два ряда расстаяли, ну конечно, они же фанатики. Я обернулась на подругу. -И ты туда же? Рюджин, тебе нравится этот индюк? - Ну т/и. Он же красавчик. -не вижу ничего приятного но ладно. -Слушай, я очень пить хочу, я пойду в столовую, возьму 2 бутылочки воды, хорошо, все равно ведь сейчас будет речь учительницы. - сказала моя подруга и ушла за водой. -Ну класс, теперь мне вообще скучно будет. - подумала я. -Мин Розе, пока вы будете читать свою речь, я присяду рядом со студентами, хорошо? - сказал Техён. -Да конечно. Садитесь на любое место. - сказала учительница показывая на ряды. Техён посмотрел, увидел 2 ряда сумасшедших фанатов, один пустой ряд, и задние ряды парней. Среди этих заполненных мест, красовалась ты, с двумя рядом свободными местами, сидящая в телефоне, что явно означало, что ты не фаната V. Поэтому он спокойно двинулся в твою сторону. За спиной у него плакал 2 ряда фанатов мечтающих быть на моем месте. -Я сяду? - сказал он. В зале играла музыка, и я не услышал ничего, тогда он тронул меня за плечо, я подумала что это Рюджин, убрала сумку и показала на её сиденье. Техён в полном недоумении, почему на него не обратили внимание, сел рядом. -Рюджин, дай пожалуйста мою воду. В горле пересохло. - сказала я. V, который понял в чем дело. Улыбнулся и сказал. -Я не Рюджин. Подними голову. И только сейчас я услышала, бархатный мужском голос, красивый, мелодичный, монящий. -К..К..Ким Техён?.... - произнесла я, заикаясь. -Собственной персоной. - сказал он не скрывая радости от моей реакции. - Да как ты смеешь? Уйди от меня быстро! Что мест других нет? Или решил ещё больше испоганить мою жизнь?! -Эй, ты чего девушка.? Что я сделал? Мы говорили не очень громко, так как уже читала ь речь, а прикрывать нашу учительницу, это как попытка самоубийства. -Не придуривайся, ты забрал мою стипендию, потому что ты владелец этого колледжа! -аа. Ты про это. Ну я не выбирал кого. Я просто зачеркивал в списке цифры, даже не Зная имён людей. - Да ты гад Ким Техён! Я встала с места, и собиралась уйти. -постой! - он взял меня за руку Тепло от его руки резко обожгло... Мне стало хорошо... Но я резко вернулась в реальность, и выдернув руку начала уходить. -Да стой же ты! Можно узнать твоё имя? - Нет! Ты не узнаешь его никогда, ты не заслуживаешь! Прощай Техён!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник