Люби меня люби.....

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 583 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Жила-была девочка, она была дружелюбной, со всеми дружила, но её семья погибла, из-за этого её отправили в детдом, в котором её обижали, били,унижали. Это и есть т/и. *От лица т/и* Передо мной стояла толстая женщина, с серыми волосами, которая складывала мои вещи, с угрюмым лицом. - Мисс Гризельда почему вы складываете мои вещи? - спросила я, я любила Мисс Гризельду, но она меня нет, мне сейчас, на данный момент, 16. Мисс Гризельда - ты уезжаешь отсюда дура и больше я тебя тут, не увижу! - сказала с улыбкой Мисс Гризельда. Я встала с кровати и пошла умываться, мне так было тяжело расставаться, особено с Сарой... Сара- Доброе утро т/и. Ну что, будем сегодня играть в наши догонялки? - Сара меня забирает семья. Сара- что нет, это же розыгрыш, да? - Нет, мне будет тебя не хватать.... Мисс Гризельда- через 5 минут твоя семья приедет, а ты не одетая, не неумытая, быстро умываться и переодеваться! Я пошла в ванну, взяла свою зубную щётку, иначала чистить свои зубы. После этого я отправила свою комнату чтобы переодеться в красивое худи и чёрные велосипедки. Я посмотрела в окно, подъехала какая-то чёрная маленькая машина. Мисс Гризельда- за тобой приехали. Я надеюсь, что тебя, я больше никогда в этой жизни не увижу. Я вышла из здания,я направилась к машине, открыв дверь, я села на место и посмотрела в окно, всю дорогу я смотрела в окно и думала, какая будет новая семья? Через 20 минут мы приехали и я увидела красочный город, а передо мной был красивый дом. Вдруг я увидела какую-то старушку которую выходила из дома. Альма - Привет т/и, меня зовут Альма, теперь я твоя бабушка. Проходи и садись за стол ради тебя мы накрыли стол и это будет твой праздник. Я прошла, стол был накрыт кучей едой, но я нечего из этого не ела не когда в жизни, я села на свободный стул. Карлос- Эй, ты села на моё место! - Прости я не знала что оно твоё. - я хотела встать, и отдать место. Но Альма сказала. Альма- Карлос, не вредничай, вот тут столько мест. А ты из за одного придрался. Карлос сел напротив меня. Вдруг ко мне сел мальчик, я подумала что это Карлос. - Эй когда ты успел переодеть пончо? Альма-Т/и, это Камило, брат блезнец Карлоса. Камило-привет т/и, приятно познакомиться! -ага. Карлос смотрел на нас злобно, как будто ревновал. После обеда Камило сказал идти к нему в комнату, пока он пошёл за панкейками. Я поднялась на лестнеце, все ушли гулять. Коредор стал тёмный. Вдруг кто то прижал меня к стене, это был Карлос. -эй, что ты делаешь? Карлос-не верь Камило, он врёт! - сказал парень, прижимаясь к губам, оставалось до прикосновенея губ миллиметр. Вдруг выбежал Камило. Камило-эй! Карлос убежал. Камило-всё в порядке? Он тебя не тронул? -да, всё хорошо) Мы пошли к Камило в комнату, и легли на кровать, время было 16:00. Мы решили поесть, на это иы потратили 20 минут, нам было очень весело, мы играли, рисовали,время 21:00. -я спать хочу .. Камило-давай ты на одну половину кровати, а я на другую. Хорошо что кровать была большая. Мы легли спать, хорошо что всё было хорошо ночью.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)