Люби меня люби.....

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 583 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Правда или действие?)

Настройки
Я проснулась из за того что кто то смотрел на меня, это был Камило. Чуть зевая я спросила; -сколько времени? Камило-12:39. -это я завтрак и обед пропустила!? Камило-да. -ладно, я пойду умываться и переодеваться. Я сделала все процедуры, и надела белые штаны с худи. Я вышла из ванной и пошла к Камило. Спросив. -может погуляем? Камило-давай. Когда мы вышли из комнаты, я прчуствовала на своём теле взгляд,это был взгляд Карлоса, ревнивый взгляд, как я на него посмотрела он убежал. Мы вышли из дома и начали гулять. Чернз 2часа мы пришли, время было 15:56. Вдруг я встретила Мирабель. Мира-эй не хотите поиграть в п или д? Играют Карлос, Иса, Луиза, Долорес и я. Вместе-давай. Мы пошли в комнату Исы. Я не зотела садиться рядом с Карлосом, поэтому я села рядом с Мирабель. Иса-так, начинаем.Мира п или д? Мира-д Иса-принеси нам по прянику. Мира-о легкотня. Карлос-давайтн я, т/и п или д? Я была в шоке, я думала что он скажет это Камило, не раздумывая я сказала: -д. Он улыбнулся, что мне стало страшно. Карлос-сядь ко мне на колени до следующего раунда. Я была в шоке, но пришлось сесть, я села на край колен. Но Карлос обнял меня и потянул на себя. Мира пришла. Мира:я не чего не пропустила? А нет пропустила. Долорес:т/и, п или д? -*я же была* д. Долорес дала телефон на котором были имена :Иса, Луиза, Мирабель,Долорес, Камило и Карлос. -что мне с этим делать. Долорес - крути рулетку, двое кто останятся, потом обять крутишь,кто выпадет того целуешь в другой комнате. Долорес знала что Камило и Карлосу нравиться Т/и, поэтому решила им помочь.Т/и покрутила несколько раз, и остались Карлос и Камило. Т/и крутанула ещё раз и выпал Карлос.Карлос дал руку чтобы помочь встать, и мы пошли. Иы зашли в комнату Карлоса. -слушай давай скажем что иы типо, ну поцеловались. Карлос-окей. Я дотронулась до ручки двери, как вдруг я почуствовала руки на талие. Карлос-думаешь я не выполню? - сказал брюнет и впился в мои губы.(я не умею описывать поцелуи) после он обнял меня и продолжил поцелуй. Карлос - моя принцесска) -ты же меня ненавидишь..... Карлос улыбнулся,и положил меня на кровать, укрыл одеялом и сказал: Карлос-сладких снов принцесска)
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник