Правда или действие?)
21 июля 2022 г., 13:39
Я проснулась из за того что кто то смотрел на меня, это был Камило. Чуть зевая я спросила;
-сколько времени?
Камило-12:39.
-это я завтрак и обед пропустила!?
Камило-да.
-ладно, я пойду умываться и переодеваться.
Я сделала все процедуры, и надела белые штаны с худи. Я вышла из ванной и пошла к Камило. Спросив.
-может погуляем?
Камило-давай.
Когда мы вышли из комнаты, я прчуствовала на своём теле взгляд,это был взгляд Карлоса, ревнивый взгляд, как я на него посмотрела он убежал. Мы вышли из дома и начали гулять. Чернз 2часа мы пришли, время было 15:56.
Вдруг я встретила Мирабель.
Мира-эй не хотите поиграть в п или д? Играют Карлос, Иса, Луиза, Долорес и я.
Вместе-давай.
Мы пошли в комнату Исы. Я не зотела садиться рядом с Карлосом, поэтому я села рядом с Мирабель.
Иса-так, начинаем.Мира п или д?
Мира-д
Иса-принеси нам по прянику.
Мира-о легкотня.
Карлос-давайтн я, т/и п или д?
Я была в шоке, я думала что он скажет это Камило, не раздумывая я сказала:
-д.
Он улыбнулся, что мне стало страшно.
Карлос-сядь ко мне на колени до следующего раунда.
Я была в шоке, но пришлось сесть, я села на край колен. Но Карлос обнял меня и потянул на себя.
Мира пришла.
Мира:я не чего не пропустила? А нет пропустила.
Долорес:т/и, п или д?
-*я же была* д.
Долорес дала телефон на котором были имена :Иса, Луиза, Мирабель,Долорес, Камило и Карлос.
-что мне с этим делать.
Долорес - крути рулетку, двое кто останятся, потом обять крутишь,кто выпадет того целуешь в другой комнате.
Долорес знала что Камило и Карлосу нравиться Т/и, поэтому решила им помочь.Т/и покрутила несколько раз, и остались Карлос и Камило. Т/и крутанула ещё раз и выпал Карлос.Карлос дал руку чтобы помочь встать, и мы пошли. Иы зашли в комнату Карлоса.
-слушай давай скажем что иы типо, ну поцеловались.
Карлос-окей.
Я дотронулась до ручки двери, как вдруг я почуствовала руки на талие.
Карлос-думаешь я не выполню? - сказал брюнет и впился в мои губы.(я не умею описывать поцелуи) после он обнял меня и продолжил поцелуй.
Карлос - моя принцесска)
-ты же меня ненавидишь.....
Карлос улыбнулся,и положил меня на кровать, укрыл одеялом и сказал:
Карлос-сладких снов принцесска)