скажи мне это.

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 124 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
неожидав увидеть его там, чан сказал. - хан, ты меня до усрачки испугал! фух.. что-то хочешь сказать? - произнес бан чан. промолчав, джисон протянул таблетки и собирался уходить, как чан его остановил. подойдя ближе к парню он приблизился к его лицу и прошептал на ухо. - помоги минхо, он не в состоянии сделать сам что-либо. а если стэй увидят его таким, будет не очень хорошо. - произнес чан. оставив парней наедине, бан чан вернулся к другим ребятам. "от лица джисона" заебись конечно. и что он мне предлагает с ним делать? я же его даже не утащу, в крайнем случае. ладно, хоть воды ему принесу. - посиди тут, я тебе воды принесу. - сказал он минхо. свалился на мою голову. надо было мне приносить ему эти таблетки. "от лица автора" подойдя к официанту, джисон попросил стакан воды. через несколько минут он уже принес минхо воду. выпив таблетку он поблагодарил минхо, но не отпускал его к другим, под предлогом, что он хочет посидеть с ним. - мы же так и не договорили получается. ты же сбежал. - неожиданно сказал минхо. - я сбежал? - спросил джисон. - ну не я же. сейчас не хочешь на мой вопрос ответить? - довольно спокойно спрашивал тот. - я вижу с тобой уже все в порядке. теперь то ты в состоянии сам все делать? я тогда пошел. - со злом говорил хан. - какой же ты непослушный. сколько раз надо повторять, чтобы до тебя дошло? - да иди ты. - ответил джисон, собираясь уйти. но как только он встал, минхо схватил его за руку. - ты меня плохо слышишь? я по моему еще в прошлый раз сказал, что пока не ответишь не пойдешь. - недовольно говорил он. - не трогай меня! - уже почти кричал на него джисон. с неохотой минхо его отпустил и тот быстро ушел к другим. вот уже все сидят в общежитие и готовятся к трансляции перед стэй. все были на удивление трезвые. минхо сидел без настроения, и можно сказать почти не открывал рот. он сидел с краю дивана и его глаза постоянно были направлены в телефон. *в мыслях минхо* вот гаденыш блять. мало того, что сбежал от меня дважды, так еще и отсел. я ему потом припомню это. он наверное забыл, что мы в одной общаге. в какие-то моменты он поглядывал на джисона и видя, что он не обращает на него внимания, злился еще больше. прошло полтора часа, мемберы только закончили эфир и собирались уходить. джисон пытался слиться с толпой людей и уйти, чтобы его не заметил минхо. но тот с самого начала за ним наблюдал и когда хан пытался уйти, схватил его за рукав. минхо приблизился к его лицу и быстро сказал на ухо. - сядь на диван и жди, пока все не уйдут. мне надо с тобой серьезно поговорить. если ты все же уйдешь, пеняй на себя) джисон еще больше испугавшись, все таки собирался сбежать, но вспомнил последние слова. он, как послушный пес, сел на диван и стал ждать ухода всех остальных. прошло несколько минут, все уже ушли, в том числе и стафф. минхо встал над джисоном и говорил. - ты испытываешь мое терпение? поверь, оно у меня уже на исходе. так что решай быстрее. - со злостью сказал он. - блять, да что ты от меня хочешь? - с испугом спрашивал хан. - ты такой милый и послушный, это поэтому тебя природа умом не не наделила? - что ты несешь вообще? ты сам себя слышишь? - я хочу, чтобы ты сказал мне это. - уже сев на корточки, произнес он. "глава 4" *в мыслях джисона* че.. совсем с ума сошел? сам вообще понимаешь что говоришь? делать мне больше нечего. для тебя это все равно ничего не значит, дурак. - что тебе сказать? я тебя не понимаю блять. - испуганно спросил хан. - ц, какой же ты тупой.. встав минхо отвернулся и отошел от джисона, постояв несколько минут в стороне он подошел обратно. - то есть ты серьезно ничего ко мне не чувствуешь? спросил он. - а что-то должен? после вопроса джисона, минхо встал в ступор и не понимал что делать. *в мыслях минхо* он хочет сказать, что серьезно ко мне ничего не чувствует? что это тогда все значило? нет.. я же не могу не так подумать.. - и что ты молчишь? -резко спросил джисон. - это я у тебя должен спрашивать. какой раз ты уже уходишь от вопроса? - в том то и дело, что я не знаю что на него ответить. про какие чувства ты говоришь? - в его глазах виднелся испуг. - можешь не отвечать, я по глазам все вижу. - сказав это, он наклонился над джисоном и поставил свою ногу между его двух. - ты что творишь?отпусти меня уже. - от неожиданности закричал хан. - ты до сих пор не понимаешь о каких чувствах я говорю? - все еще с надеждой спрашивал минхо. - а ты я вижу до сих пор не понимаешь, что мне нравится другой? - сам не поняв что сказал, ответил тот. - что.. сев на диван, рядом с джисоном, минхо смотрел ему прямо в глаза, с надеждой, что это не правда. - что слышал. это все что ты от меня хотел? промолчав, минхо опустил взгляд и хотел, чтобы он сказал, что пошутил. джисон уже вставал, чтобы уйти. выходя из комнаты его спросил минхо. - и кого же ты любишь, если не меня? - уже отчаявшись спросил он. - разве это так важно? - блять, наверное если бы это не было важно, не спрашивал бы? по минхо было видно, что он уже разозлился не только на джисона, но и на самого себя. - если я тебе скажу, ты отстанешь от меня? "глава 5" минхо задумался, но терять уже было нечего и он согласился. - давай говори. *в мыслях джисона* нахуя он согласился.. все пошло не по плану. и кого мне назвать. бан чан? да ну.. бред. - мне нравится хенджин. - не думав ответил хан. - серьезно? он? чем я хуже него? - ты от меня отстанешь? я тебе ответил на вопрос. так что и ты свое слово сдерживай. после этого минхо еще долго просидел в этой комнате и сидел бы еще дольше, если бы не бан чан. на часах 3 ночи, минхо до сих пор не вернулся в общежитие и бан чан начал переживать. первым делом он спросил у хана так как видел, что они остались там вдвоем. когда хан сказал, что парень остался там, он пошел туда. зайдя в комнату он мягко говоря ахуел от вида минхо. разъерошенные волосы, красные глаза заплаканные глаза. - блять, что случилось? - быстро подбежал к нему чан и спросил. - уже неважно. - дрожащим голосом ответил тот. - ты издеваешься? себя то видел вообще? говори, пока я у джисона не спросил. - перепугавшись говорил чан. - а ты об этом знал, да? почему мне никто не сказал? - со злостью говорил ему минхо. - о чем ты? тебе хан что-то сказал? - о чем я? ты хочешь сказать, что не знал этого? он любит хенджина. - он сам так сказал? - чан в прямом смысле ничего не понимал, потому что и минхо и хан сами говорили ему, что любят друг друга. - теперь ты надо мной издеваешься? он сто процентов говорил тебе. не прикидывайся дураком. - да не говорил он мне такого! и ты ему веришь после всего произошедшего? - парень пытался убедить его в обратном, но это мало получалось. - а ты хочешь сказать, что он мне врет? - я уже сам не знаю.. - чан все таки подумал, что джисон мог врать ему. сев рядом с минхо, он обнял его и пытался успокоить. после он все же повел его в общежитие. когда они уже пришли, все спали. и хорошо, потому что минхо не хотел, чтобы его видели в таком состоянии. со следующего дня джисон стал избегать минхо и проводить больше времени с хенджином. чтобы минхо не подумал, что он наврал. *в мыслях минхо* он серьезно не наврал? зачем он тогда все это делал. ему это приносило удовольствие? фу, они так воркуют вместе, аж противно становится. голубки. ц, вот им обязательно так мило беседовать? задумавшись он даже не заметил, как к нему подошел чанбин. - так интересно за ними наблюдать? взгляда с них даже не сводишь. - блять, ты совсем уже с ума сошел. - минхо аж вздрогнул. - сам в мыслях где-то витаешь. в реальность то возвращайся. я спрашиваю, так интересно за ними наблюдать? - очень. - так почему тогда ты тут стоишь? ты должен быть на месте хенджина. - ты хочешь сказать, что тоже не знал?.. - повернувшись на него спросил минхо, ничего не понимая. - стоп.. ты хочешь сказать, что джисон врал? минхо ничего не ответив просто улыбнулся и обратно повернулся на хенджина и джисона. - серьезно? он любит хвана? - чанбин был в полном шоке и не понимал почему хан ему врал. после его слов джисон как будто услышал его и начал что-то шептать на ухо хенджину, после он улыбнулся и они ушли в другую комнату. - все, они меня довели. - минхо уже начал вставать, чтобы пойти за ними, но чанбин его остановил. - подожди немного, может он потом сам сознается. - сам сознается? да они встречаться быстрее начнут, чем он сознается. парень все же остался с чанбином и просто ждал пока те двое вернутся. их не было уже долгое время и минхо, сказавы чанбину, что пойдет в туалет, пошел в сторону комнаты, куда зашли хенджин и джисон. услышав, что они разговаривают, он постучал в дверь и медленно приоткрыл ее. - чем занимаетесь? открыв дверь полностью, он не увидел ничего странного. минхо думал, что они будут целовать или что то по типу того, но они просто сидели рядом друг с другом и разговаривали. - разговариваем, ты что то хотел? - спросил его хенджин. - я хотел вас позвать поесть. джисон и хенджин посмотрели друг на друга и улыбнувшись повернулись обратно. - давай, куда пойдем? - также с улыбкой спрашивал хан. - в соседней кафешке вкусно готовят, можно туда сходить. у минхо сжималось сердце от того, что рядом с джисоном сидел хенджин, а не он. ему было очень больно с этого. - мне надо дойти до комнаты, можете меня здесь подождать. я быстро. - быстро проговорил хенджин, выходя из комнаты. дверь закрылась и вот они опять остались один на один.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник