Случайность или судьба

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 9 557 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
-Они сейчас прийду -Ок Ребята спустились , а внизу их ждал готовый вкусный завтрак -Присаживайтесь /Все сели/ Все-Спасибо Э-Ну что Чонин пробуй Ч-Ммм! Вкусно! Бан Чан-Едим Э-Ева у тебя телефон звонит Е-Спасибо Ева отошла поговорить по телефону Э-Ну как ? Вкусно? Все-Да Бан Чан-Эмма спасибо большое за такой сюрприз , это очень приятно , о нас никто никогда не заботился Эмма -Не за что , мне нравится Джисон -Феликс? Эмма -Да нет Джисон блин, мне нравится Джисон -Бан Чан Эмма -Ты даш мне договорить Джисон -Ну говори Эмма -Мне нравится делать приятно людям Джисон -Дак вот что ты хотела сказать Феликс -Ты бы лучше так не шутил , а то будет что было вчера Джисон -А что было вчера ? Феликс -Точно тебя же не было Она психанула и ушла Эмма -Вы меня вчера весь вечер перебивали , это на эмоциях извините если это вас так обидело Феликс -Ничего, мы поняли Ева вернулась вся в слезах -Ева что случилось ? -Меня бросил парень -Что!? Сынмин -Эмма, ты можешь перевести что она сказала , мы просто не понимаем Эмма -Она сказала что её бросил парень Сынмин тут же ушёл в комнату Сынмин сходил в комнату и взял шоколадку -Вот держи /Подаёт шоколадку/ -Это мне ? -Да Сынмин отвёл Еву на диван и окутал пледом Бан Чан -Он ещё ни о ком так не заботился Минхо -Да Эмма -Может она ему понравилась Джисон -Новый шип Эмма -Прекрати , у неё горе , может его тоже кто-то когда-то бросил и он хочет скрасить её боль , чтобы ей не было так же больно как и ему Бан Чан -Может быть Эмма -Ну ладно ребята нам пора ,я вызываю такси мы поедем в отель Бан Чан -Нет не уходите Эмма -Но нам пора , а ещё у нас отель проплачен был только на день Феликс -А что в отеле ,вещи ? Эмма -Да Минхо -А давайте мы за ними съездим и обратно к нам ? Чонин -Нам будет скучно без вас , мы с вами как-то природнились за ночь Эмма -Что скажет ваше начальство? Бан Чан -Это я попробую уладить Феликс -Пожалуйста ! Эмма подумала и согласилась -Хорошо , кто с нами поедет Все замолчали -Я -Феликс, ты точно этого хочешь -Да Бан Чан -Ты Еву оставь тут ,я думаю её сейчас не до этого -А где она Бан Чан - Она с Сынмином За неё не беспокойся Он за ней присмотрит -Хорошо тогда мы поедем Эмма с Феликсом вышла из дома и сели в машину -Это чья машина -Она общая ,Так скажем всёй группы -Понятно Феликс сел за руль , Эмма села на переднее сиденье и они отъехали _ 15 минут спустя _ -Мы приехали -Я сейчас -Пошли вместе -Ладно Они поднялись в номер заходят и Эмме становится очень стыдно -Ты можешь отвернутся ? -А что такое ? -Просто отвернись -Ладно Феликс отвернулся ,а Эмма принялась убирать одежду с кровати -Почему они здесь !? -Кто ? Феликс повернулся и увидел Эму в руках с лифчиками -Красивые кружева ! -Феликс блин ,я же тебе сказала не поворачиваться -То есть ты реально ради этого мне сказала отвернуться -Да - Что тут такого? -Стереотип -Ну ладно Тебе помочь ? -В чём ? -Вещи собрать -Не надо Эмма собрала вещи и потащила чемоданы к выходу -Давай помогу
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник