Часть 8
22 июля 2022 г., 23:18
-Они сейчас прийду
-Ок
Ребята спустились , а внизу их ждал готовый вкусный завтрак
-Присаживайтесь
/Все сели/
Все-Спасибо
Э-Ну что Чонин пробуй
Ч-Ммм! Вкусно!
Бан Чан-Едим
Э-Ева у тебя телефон звонит
Е-Спасибо
Ева отошла поговорить по телефону
Э-Ну как ? Вкусно?
Все-Да
Бан Чан-Эмма спасибо большое за такой сюрприз , это очень приятно , о нас никто никогда не заботился
Эмма -Не за что , мне нравится
Джисон -Феликс?
Эмма -Да нет Джисон блин, мне нравится
Джисон -Бан Чан
Эмма -Ты даш мне договорить
Джисон -Ну говори
Эмма -Мне нравится делать приятно людям
Джисон -Дак вот что ты хотела сказать
Феликс -Ты бы лучше так не шутил , а то будет что было вчера
Джисон -А что было вчера ?
Феликс -Точно тебя же не было Она психанула и ушла
Эмма -Вы меня вчера весь вечер перебивали , это на эмоциях извините если это вас так обидело
Феликс -Ничего, мы поняли
Ева вернулась вся в слезах
-Ева что случилось ?
-Меня бросил парень
-Что!?
Сынмин -Эмма, ты можешь перевести что она сказала , мы просто не понимаем
Эмма -Она сказала что её бросил парень
Сынмин тут же ушёл в комнату
Сынмин сходил в комнату и взял шоколадку
-Вот держи
/Подаёт шоколадку/
-Это мне ?
-Да
Сынмин отвёл Еву на диван и окутал пледом
Бан Чан -Он ещё ни о ком так не заботился
Минхо -Да
Эмма -Может она ему понравилась
Джисон -Новый шип
Эмма -Прекрати , у неё горе , может его тоже кто-то когда-то бросил и он хочет скрасить её боль , чтобы ей не было так же больно как и ему
Бан Чан -Может быть
Эмма -Ну ладно ребята нам пора ,я вызываю такси мы поедем в отель
Бан Чан -Нет не уходите
Эмма -Но нам пора , а ещё у нас отель проплачен был только на день
Феликс -А что в отеле ,вещи ?
Эмма -Да
Минхо -А давайте мы за ними съездим и обратно к нам ?
Чонин -Нам будет скучно без вас , мы с вами как-то природнились за ночь
Эмма -Что скажет ваше начальство?
Бан Чан -Это я попробую уладить
Феликс -Пожалуйста !
Эмма подумала и согласилась
-Хорошо , кто с нами поедет
Все замолчали
-Я
-Феликс, ты точно этого хочешь
-Да
Бан Чан -Ты Еву оставь тут ,я думаю её сейчас не до этого
-А где она
Бан Чан - Она с Сынмином За неё не беспокойся Он за ней присмотрит
-Хорошо тогда мы поедем
Эмма с Феликсом вышла из дома и сели в машину
-Это чья машина
-Она общая ,Так скажем всёй группы
-Понятно
Феликс сел за руль , Эмма села на переднее сиденье и они отъехали
_ 15 минут спустя _
-Мы приехали
-Я сейчас
-Пошли вместе
-Ладно
Они поднялись в номер заходят и Эмме становится очень стыдно
-Ты можешь отвернутся ?
-А что такое ?
-Просто отвернись
-Ладно
Феликс отвернулся ,а Эмма принялась убирать одежду с кровати
-Почему они здесь !?
-Кто ?
Феликс повернулся и увидел Эму в руках с лифчиками
-Красивые кружева !
-Феликс блин ,я же тебе сказала не поворачиваться
-То есть ты реально ради этого мне сказала отвернуться
-Да
- Что тут такого?
-Стереотип
-Ну ладно Тебе помочь ?
-В чём ?
-Вещи собрать
-Не надо
Эмма собрала вещи и потащила чемоданы к выходу
-Давай помогу