Случайность или судьба

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 9 557 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
-Я сама могу -Ты девушка и тебе нельзя тоскать тяжести , а чемоданы тяжёлые , поэтому давай их мне , или зачем я по твоему поехал с тобой -Ладно на /Подала чемоданы / -Ну и как ты собралась их нести , они же тяжёлые -Я знаю что они тяжёлые , вот этот чемодан мне на голову упал в самолёте когда меня Бан Чан задел -Как твоя голова шишка не появилась -Всё в порядке, стоп ты что волнуешься за меня -Я просто интересуюсь , ведь -Что ведь ? -Ничего -Ты мне ещё скажи "забудь " -Забудь -Эх ты яхидина -Да я такой -Ладно ,пошли ,а то стоим тут в коридоре , как дураки -Пошли Феликс и Эмма спустились в хол , Эмма отдала ключ-карту администрации и они вышли из отеля -Я тут даже и ночи не провела , а деньги заплатила огромные -Тебе их вернуть ? -Кого? -Деньги -Нет зачем мне они. Я не бедствую вродебы Феликс погрузил чемоданы в багажник и они сели в машину -Хочешь есть ? -Есть такое чуть-чуть -Ну тогда поехали поедим -А как же ребята , они останутся голодными -С голоду не помрут, пускай сами себе еду готовят -Ты уверен ,что они не съедят друг друга от голоду -Уверен Тем более они сами не захотели с нами ехать , это уже их проблемы ,а не наши -Хорошо, хорошо я поняла Они отправились в ресторан -Вау мы правда будем здесь есть -Нет -А где тогда -Эмма не тупи , или от голода у тебя мозги не воспринимают юмор -Дак значит здесь ? -Да -Как тут красиво Они зашли в ресторан и подошли к администрации -Здравствуйте -Здравствуйте, какой желаете заказать столик -Можно нам стол на две персоны -Вашей девушке может понравится на открытом воздухе -Я не его девушка -Ой извините , жены -Мы с ним друзья -Извините пожалуйста -Ничего страшного, так ведь Эмма, ты совсем не обиделась -Вообще-то -Да давайте столик на открытом воздухе -Хорошо -Феликс ,я вообще-то не договорила -Извини -Пойдёмте за мной я проведу вас к вашему столику Феликс и Эмма пошли за официантом к их столу -Вот пожалуйста меню -Спасибо -Эмма, выбирай -Я даже не знаю *Вот это здесь цены , я конечно знала ,что рестораны это не деловое удовольствие ,но на столько * -Что ьы хочешь, выбирай ,я плачу -Может быть стейк ? -Хорошо -А какое вино будешь ? -Вино?! -Да Ты что впервые слышишь это слово -Нет, просто -Ты так удивилась , что просто -Я -Ты ? -Я не умею пить -Это не страшно, я тебя научю -Но ты же за рулём -Не беда , вызовем такси -Ну ладно К столик не заметно подошёл официант -Готовы сделать заказ -Да , нам пожалуйста 2 стейка медиум прожарки , бутылку красного вина и ещё десерт вот этот /Показал в меню / -Хорошо , значит 2 стейка медиум прожарки , бутылку красного вина и десерт , так ? -Да -Хорошо , ожидайте -Спасибо Как только официант отошёл за столом возникла тишина , Эмма и Ликс молчали -Как тебе вид? -Красиво Тут очень уютная обстановка -Я знал ,что ты оценишь -Феликс мы же с тобой знакомы всего пару дней ,а ты мне такие сюрпризы устраиваешь -Не парся об этом Ты просто особенный человек -Особенный ?! С чего это вдруг ? -Да так , тебе не понять -Да ну всмвсле ,я не люблю так общаться когда мне не договаривают Сказал "А" говори и "Б" - Ладно я так больше не буду Их разговор прервал чей-то голос
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник