Часть 9
24 июля 2022 г., 19:28
-Я сама могу
-Ты девушка и тебе нельзя тоскать тяжести , а чемоданы тяжёлые , поэтому давай их мне , или зачем я по твоему поехал с тобой
-Ладно на
/Подала чемоданы /
-Ну и как ты собралась их нести , они же тяжёлые
-Я знаю что они тяжёлые , вот этот чемодан мне на голову упал в самолёте когда меня Бан Чан задел
-Как твоя голова шишка не появилась
-Всё в порядке, стоп ты что волнуешься за меня
-Я просто интересуюсь , ведь
-Что ведь ?
-Ничего
-Ты мне ещё скажи "забудь "
-Забудь
-Эх ты яхидина
-Да я такой
-Ладно ,пошли ,а то стоим тут в коридоре , как дураки
-Пошли
Феликс и Эмма спустились в хол , Эмма отдала ключ-карту администрации и они вышли из отеля
-Я тут даже и ночи не провела , а деньги заплатила огромные
-Тебе их вернуть ?
-Кого?
-Деньги
-Нет зачем мне они. Я не бедствую вродебы
Феликс погрузил чемоданы в багажник и они сели в машину
-Хочешь есть ?
-Есть такое чуть-чуть
-Ну тогда поехали поедим
-А как же ребята , они останутся голодными
-С голоду не помрут, пускай сами себе еду готовят
-Ты уверен ,что они не съедят друг друга от голоду
-Уверен Тем более они сами не захотели с нами ехать , это уже их проблемы ,а не наши
-Хорошо, хорошо я поняла
Они отправились в ресторан
-Вау мы правда будем здесь есть
-Нет
-А где тогда
-Эмма не тупи , или от голода у тебя мозги не воспринимают юмор
-Дак значит здесь ?
-Да
-Как тут красиво
Они зашли в ресторан и подошли к администрации
-Здравствуйте
-Здравствуйте, какой желаете заказать столик
-Можно нам стол на две персоны
-Вашей девушке может понравится на открытом воздухе
-Я не его девушка
-Ой извините , жены
-Мы с ним друзья
-Извините пожалуйста
-Ничего страшного, так ведь Эмма, ты совсем не обиделась
-Вообще-то
-Да давайте столик на открытом воздухе
-Хорошо
-Феликс ,я вообще-то не договорила
-Извини
-Пойдёмте за мной я проведу вас к вашему столику
Феликс и Эмма пошли за официантом к их столу
-Вот пожалуйста меню
-Спасибо
-Эмма, выбирай
-Я даже не знаю
*Вот это здесь цены , я конечно знала ,что рестораны это не деловое удовольствие ,но на столько *
-Что ьы хочешь, выбирай ,я плачу
-Может быть стейк ?
-Хорошо
-А какое вино будешь ?
-Вино?!
-Да Ты что впервые слышишь это слово
-Нет, просто
-Ты так удивилась , что просто
-Я
-Ты ?
-Я не умею пить
-Это не страшно, я тебя научю
-Но ты же за рулём
-Не беда , вызовем такси
-Ну ладно
К столик не заметно подошёл официант
-Готовы сделать заказ
-Да , нам пожалуйста 2 стейка медиум прожарки , бутылку красного вина и ещё десерт вот этот
/Показал в меню /
-Хорошо , значит 2 стейка медиум прожарки , бутылку красного вина и десерт , так ?
-Да
-Хорошо , ожидайте
-Спасибо
Как только официант отошёл за столом возникла тишина , Эмма и Ликс молчали
-Как тебе вид?
-Красиво Тут очень уютная обстановка
-Я знал ,что ты оценишь
-Феликс мы же с тобой знакомы всего пару дней ,а ты мне такие сюрпризы устраиваешь
-Не парся об этом Ты просто особенный человек
-Особенный ?! С чего это вдруг ?
-Да так , тебе не понять
-Да ну всмвсле ,я не люблю так общаться когда мне не договаривают Сказал "А" говори и "Б"
- Ладно я так больше не буду
Их разговор прервал чей-то голос
Примечания:
Я думала бросить проект, но люди умеют делать чудеса , спасибо вам !У меня есть стимул писать дальше !