Часть 10
24 июля 2022 г., 20:33
-Вот ваша еда , приятного аппетита
-Спасибо
-Спасибо
-О чём мы говорили ?
-Не помню
-Давай есть
-Хорошо
Феликс нарезал стейк и поменял тарелки с Эммой, вот держи , я тебе порезал
-Спасибо, но так делают только парочки
-Дай хоть за кем-то поухаживать
-Ладно Это мясо очень вкусное
-Я знаю ,это один из моих любимых ресторанов в Корее
Они ели стейк и надо было его чем-то запить
Феликс налил в бокал Эммы вина
-Давай выпьем за наше знакомство
-Хорошо
/Пьёт /
-Ну как?
-Вкусно
-Я рад ,что тебе понравилось
-Хочешь узнать обо мне больше ?
-Конечно
-Ты украл мой первый поцелуй
-Ты тоже украла мой первый поцелуй
-Я думала у тебя он уже был
-Нет, до тебя ни кто из девушек не косался моих губ , кроме мамы
-Дак вот почему я особенная
-Нет не по этому
-Что , ты там бармочешь себе под нос
-Ничего, ты и вправду не умеешь пить
-Я тебе говорила ,теперь ты несёшь ответственность за меня
-Эмма, а у тебя есть парень
Эмма хотела что-то сказать , но была пьяна и вырубилась
-Эй ты чего? Ты вырубилась ? НУ ВОТ БЛИН ! А я хотел устроить тут опрос
Раз Эмма уснула надо домой , он доел мясо и позвал официанта
-Счёт пожалуйста
-Хорошо
Официант принёс счёт ,Феликс оплатил и стал будить Эмму
-Просыпайся , нам надо домой
-Дай ещё 5 минут
Феликс понял что просто так она не уйдёт по этому выдвинул стул и поднял её на ноги
-Я очень устала и не хочу идти, понеси меня
-Эмма, ты чего ?
Раз Эмма сама так сказала он ,взял её на руки
-Чего у тебя такое короткое платье
Он был не доволен длинной её платья по этому взял и снял с себя куртку и завязал на поясе у Эммы
-Вот так-то лучше
Он поднял её на руки и понёс к выходу Её голова лежала на его плече ,а руку косались открытой части ног , она охватила его руками
-Хоть бы не встал
Они вышли из ресторана Феликс вызвал такси
-Садись
/Села /
-А теперь пристегнись
Но эту просьбу она уже не услышала
-Ты спишь
-...
-Ну спи , я сам тебя пристегну
Феликс потянулся к ремню безопасности и случайно задел её грудь
-Ээ, не трогай меня
Он пристегнул её и они поехали
_30 минут спустя_
-Мы приехали вылезай
-...
Феликс опять взял её на руки и понёс домой
Дома царила тишина и темнота
-Вы чё все спите
-...
-Почему мне никто не отвечает
Феликс аккуратно уложил Эмма на её кровать
-Так ну а теперь надо снять с тебя туфли Кошмар ,что за застёшки пошли и как она её застегнула
Феликс снял с неё туфли и положил около кровати
-Так ,а после сна тебе надо переодется Вещи, точно мы забыли их в машине около ресторана
Феликс взял свой телефон и позвонил своему водителю
-Здравствуйте, немогли бы вы забрать мою машину ,около "Филипинского" ресторана и привезти её сюда
-Да хорошо будет сделано
Феликс сел рядом с Эммой
-Ликс
-Что Эмма
Эмма села рядом с Феликсом
-Мне плохо
-Что болит ?
Не успела ответить Эмма как её вырвало
-Блин , тебя вырвало
Эмма была пьяна от одного бокала вина
Но плющит её как от целой бутылки
-Подожди минутку я сейчас
Он отправился за новым постельным бельём
-Ребят вы где ?Помогите пожалуйста
Дома не было ни кого
-Эй вы где
Ребята оставили записку на столе
-Ладно ,сейчас не до этого , Надо взять чистую простынь
Феликс сходил за чистой простынью и пришёл к Эмме
-О нет Эмма!
Эмма упала на то место куда выблевола
-И что мне с тобой делать
Ладно сам виноват