Случайность или судьба

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 9 557 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
-Вот ваша еда , приятного аппетита -Спасибо -Спасибо -О чём мы говорили ? -Не помню -Давай есть -Хорошо Феликс нарезал стейк и поменял тарелки с Эммой, вот держи , я тебе порезал -Спасибо, но так делают только парочки -Дай хоть за кем-то поухаживать -Ладно Это мясо очень вкусное -Я знаю ,это один из моих любимых ресторанов в Корее Они ели стейк и надо было его чем-то запить Феликс налил в бокал Эммы вина -Давай выпьем за наше знакомство -Хорошо /Пьёт / -Ну как? -Вкусно -Я рад ,что тебе понравилось -Хочешь узнать обо мне больше ? -Конечно -Ты украл мой первый поцелуй -Ты тоже украла мой первый поцелуй -Я думала у тебя он уже был -Нет, до тебя ни кто из девушек не косался моих губ , кроме мамы -Дак вот почему я особенная -Нет не по этому -Что , ты там бармочешь себе под нос -Ничего, ты и вправду не умеешь пить -Я тебе говорила ,теперь ты несёшь ответственность за меня -Эмма, а у тебя есть парень Эмма хотела что-то сказать , но была пьяна и вырубилась -Эй ты чего? Ты вырубилась ? НУ ВОТ БЛИН ! А я хотел устроить тут опрос Раз Эмма уснула надо домой , он доел мясо и позвал официанта -Счёт пожалуйста -Хорошо Официант принёс счёт ,Феликс оплатил и стал будить Эмму -Просыпайся , нам надо домой -Дай ещё 5 минут Феликс понял что просто так она не уйдёт по этому выдвинул стул и поднял её на ноги -Я очень устала и не хочу идти, понеси меня -Эмма, ты чего ? Раз Эмма сама так сказала он ,взял её на руки -Чего у тебя такое короткое платье Он был не доволен длинной её платья по этому взял и снял с себя куртку и завязал на поясе у Эммы -Вот так-то лучше Он поднял её на руки и понёс к выходу Её голова лежала на его плече ,а руку косались открытой части ног , она охватила его руками -Хоть бы не встал Они вышли из ресторана Феликс вызвал такси -Садись /Села / -А теперь пристегнись Но эту просьбу она уже не услышала -Ты спишь -... -Ну спи , я сам тебя пристегну Феликс потянулся к ремню безопасности и случайно задел её грудь -Ээ, не трогай меня Он пристегнул её и они поехали _30 минут спустя_ -Мы приехали вылезай -... Феликс опять взял её на руки и понёс домой Дома царила тишина и темнота -Вы чё все спите -... -Почему мне никто не отвечает Феликс аккуратно уложил Эмма на её кровать -Так ну а теперь надо снять с тебя туфли Кошмар ,что за застёшки пошли и как она её застегнула Феликс снял с неё туфли и положил около кровати -Так ,а после сна тебе надо переодется Вещи, точно мы забыли их в машине около ресторана Феликс взял свой телефон и позвонил своему водителю -Здравствуйте, немогли бы вы забрать мою машину ,около "Филипинского" ресторана и привезти её сюда -Да хорошо будет сделано Феликс сел рядом с Эммой -Ликс -Что Эмма Эмма села рядом с Феликсом -Мне плохо -Что болит ? Не успела ответить Эмма как её вырвало -Блин , тебя вырвало Эмма была пьяна от одного бокала вина Но плющит её как от целой бутылки -Подожди минутку я сейчас Он отправился за новым постельным бельём -Ребят вы где ?Помогите пожалуйста Дома не было ни кого -Эй вы где Ребята оставили записку на столе -Ладно ,сейчас не до этого , Надо взять чистую простынь Феликс сходил за чистой простынью и пришёл к Эмме -О нет Эмма! Эмма упала на то место куда выблевола -И что мне с тобой делать Ладно сам виноват
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник