История ребят за то время когда Эммы и Ликса не было
Диалог между Евой и Сынмином -Ты не плачь , давай мы узнаем почему он тебя бросил ? -Не надо -Надо ещё как надо , твои слезы не стоят этого придурка , раз он так поступил -И как мы это узнаем ? -У меня есть план -Какой? -Ну смотри , давай мы ему сделаем фейк приглашение на конкурс в Корее, он сюда прилетит и ты ему высказать всё что желаешь -Сынмин , это гениально , но у меня нет таких связей -А у меня есть и я тебе помогу -Правда !? -Да , накажем его по полной программе Пошли ? -Пошли Ева и Сынмин , пошли к нему в комнату -Хён , ты не помнишь номер Соджина -Щас посмотрю -А кто такой Соджин? -Это человек который поможет выполнить наш план -Круто -Сынмин, вот набирай Сынмин набрал номер Соджина -Привет не отвлекаю -Привет нет , что-то случилось ? -Мне нужна твоя помощь -Что мне нужно сделать ? -Смотри , нам нужно заманить человека в Корею ради розыгрыша -Хорошо, я сделаю это , можешь приехать тогда ко мне на студию -Да хорошо мы подъедем -Ты с кем-то ? -Да , это надо для моей подруги -Понятно, я вас жду -До встречи Сынмин положил трубку -Иди одевайся -Хорошо Ева надела джинсы и худи -Я так поеду -Хорошо Сынмин оделся они вышли и заказали такси _ 15 минут спустя _ Сынмин и Ева приехали на студию -Заходи /Открыл дверь / -Спасибо -Соджин , мы приехали -Проходите -Спасибо -Соджин ,это моя подруга Ева , Ева это мой друг Соджин -Приятно познакомиться -Приятно в постели , а я рад знакомству -Необращай внимания , он так шутит -Хорошо -Ну так что к делу -А делу -А зачем вы это делаете ? -Ева бросил парень ,но это так странно по этому мы решили его проучить -Сынмин , только не говори что -Соджин , можешь замолчать -Ладно , ладно молчу _ 2 часа спустя _ -Сынмин , твоя подруга уснула -Дай одеяло -Возми сам ,там вон /Взял/ /Окутал/ -Сынмин , но ты ведь не для кого ничего не делал , или она исключение -Она исключение -А почему я исключение ?Часть 11
25 июля 2022 г., 06:50
Феликс , хотел просто поменять простынь , но вместо этого ему придется менять и одежду Эмме
-Блин ,Эмма Так ладно , постараюсь не смотреть
Феликс нежно перевернул Эмму на живот и растегнул молнию платья
-Так первая часть сделана
Затем он перевернул её на спину
-Сейчас мне надо снять рукова
Феликс аккуратно потянул за воротник снимая с плеча Эммы платье , затем он достал руку из рукова и проделал все тоже с другой рукой
-Ого , зачётный бюстгальтер
-Если бы ты не напилась и не вырубилась то я бы не сказал тебе этот комплимент
Дальше дела обстоят проще , он стянул сеё талии платье , а потом с бедер и наконец освободил её от платья , перед ним лежала полуголая в нижнем белье красивая стройная и сексуальная девушка
-Я не смотрю , не смотрю , но как мне её одеть если не буду смотреть Сам себе противоречу какой кошмар
Феликс сходил в ванную и взял халат
-Вот в этом ты будешь стать . Намоешься ты сама , а то совесть меня вообще сгрызет и буду себя извращенцем считать
Феликс вернулся к Эмме и осторожно одел халат ,
-Вот так а теперь надо заменить простынь
Феликс поднял Эмму и отнес к себе на кровать
-Полежи пока здесь , я заправляю кровать и отнесу тебя к тебе
/Ушел/
-Подушки на стул, одеяло тоже
Феликс стащил простынь и кинул на пол
-Это надо постирать
Он постелил новую простынь и вернул на место подушки и одеяло
-Так теперь надо сходить за Эммой
Ликс зашёл к себе в комнату , поднял Эмму и унес к ней на кровать
-Вот так , спи сладко
Окутал и ушел
-Так ,а теперь надо прояснить ситуацию с ребятами
/Пошёл на кухню /
-Где это письмо
-Что тут у нас ?