Пурпурные глаза

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 778 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Зайдя в дом и закрыв за собой дверь,Генри без сил свалился на диван. И вот,он снова один. В серой пустоте и тишине. Резко в голове всплыли воспоминания о Чарли. Моментально губы Эмили затряслись,а к глазам стали поступать слезы. Генри думал,что уже не сможет плакать. Что слез больше не осталось. Но их стало все больше и больше,буд-то в глазах мужчины постоянные тучи из которых льют дожди. "Ну почему так?! Ну сколько можно?!"-кричал голос в голове Генри. Именно в такие моменты Эмили представляет как идет на кухню,достает из ящика нож и без промедления либо режет себе вены,либо пронзает желудок или сердце и лежит мертвый на полу в луже крови.. "Может.. Просто пойти и сделать это? Кому от этого станет хуже..? Меня больше не кому оплакивать..." Именно в эту секунду раздался телефонный звонок,который выбил Эмили из мыслей. Естественно,мужчина тут же рванул к аппарату. Подбегает и снимает трубку. -Алло!-выдыхаясь говорит Генри. -Бежал что-ль?-говорит знакомый голос. -И я рад слышать тебя Уильям.. Ты что-то хотел? -Да. У меня появилась минутка свободного времени и я решил позвонить тебе. Узнать,как ты там? -Очень мило с твоей стороны.. -Слышал тебя копы забирали.. Что хотели? -Они меня просто опрашивали.. На самом деле-Генри выдержал паузу-это я должен у тебя спросить,как дела и все ли там нормально? -Ты о чем? -Уилл.. Я слышал про.. Убийство.. Я услышал где оно произошло.. На конце того провода были слышны лишь вдохи. -Я надеялся ты не узнаешь.. -Да как не узнаю? Вся полиция,все новости будут этим греметь. Уильям немного усмехнулся в трупке. -Я просто не хотел чтобы ты беспокоился еще и по этому поводу. Вот и все. -Я ценю это,правда... Но я хочу узнать,ты там в порядке? Все хорошо? Тебя опрашивали? -Тихо,тихо.. Остудись,малыш.. Соблюдай очередность. -Прости... Я сильно переживаю за тебя. Меня рядом нет, ты должен справляться со всеми один.. -Оу... Ну перестань,ты вгоняешь меня в краску.. А если кто-то зайдет и подумает что я говорю с тобой не о работе...-кокетлево говорил друг. -Что ж,судя по голосу с тобой все нормально..-вздохнул Эмили. Не то чтобы он был раздражен,просто иногда его немного бесила и пугала эта не серьезность.. Но с другой стороны,он восхищался своим другом. Уильям все равно оставался в хорошем расположении духа,хоть и у самого личная жизнь закончилась трагично. Он сам потерял жену и дочь.. Практически сразу.. Так еще на плечах остались двое детей. Уильям старается о них не говорить.. Так что Генри верил,Уильям как ни кто другой его понимает.. ...Так ведь..? -Я рад слышать,что с тобой все в порядке... -Эй,Эмили.. Может прийти сегодня к тебе и по стопочке? -Ты же знаешь,я не пью ни коньяк, ни виски.. Только шампанское, ну или вино,но только немного.. -Агх.. Ты не меняешься.. Лаааадно... Куплю тебе шампусика! -Слушай,ты уверен? Тебе завтра на работу. -Я всегда во всем уверен,приятель. Даже если ты откажешься, я все равно приеду. -Хахаха! Ладно,тогда до вечера. Впервые за такое время,Генри засмеялся от души. Ну может оно и к лучшему? С Афтоном уж точно не соскучишься.. Генри осмотрел комнаты,тут точно нужна уборка,да и себя нужно успеть привести в порядок и стол подготовить. [ВООБЩЕМ ДЕЛ ВЫШЕ КРЫШИ] Вечер наступил очень быстро.. Все же когда у тебя много дел,это не всегда плохо.. Надев серые штаны и застегнув бирюзовую рубашку с коротким рукавом, из раздавшегося стука в дверь,Эмили побежал ее открывать. На пороге стоял его друг, Уильям Афтон. В светло-фиолетовой рубашке, черном пиджаке и таких же штанах. В руках был белый пакет,где были не сильно, но видны этикетки с алкоголем. А сам Уильям, после открытия двери сильно улыбнулся. -Приветик,Генри..- довольно сказал Уильям. -Привет,заходи. Внутри Генри все поднялось,когда он увидел друга. От одной мысли что мужчина не будет сегодня один,даже дом заиграл для него красками,вместо той же- тошнотворной серости. Уильям прошел на кухню и стал доставать бутылки,пока Генри закрывал дверь. -Хмм, а я вижу ты запарился..-доносился голос мужчины из кухни. -Разве можно пить без закусок?- сказал Генри входя на кухню.- И потом.. Я готовил не только для себя, твои блюда тут тоже есть. -Да, я вижу.. Я тоже подзапарился и нашел твой любимый шампусик.- И в этот момент он поставил на стол бутылку, на которой была белая этикетка с надписью:" Aryvour". -Оооо.. Мое любимое! Ты запарился и нашел его для меня? -Как видишь. -Ах.. И кто тут кого вгоняет в краску?-говорил смущенный Генри,опустив глаза в сторону. -Только смотри не растай.. Не спрашивайте сколько прошло времени с того момента как они начали свое застолье.. Они говорили о работе,забавных временах в университете,вновь вспоминали затертую до дыр историю о их первом костюме и все так же смеялись с нее.. Вспоминали людей которые им встречались на пути.. Первого друга,первую любовь.. Генри хоть и не понимал,но чувствовал как ему хорошо! Вся печаль вмиг исчезла. Он больше не думал о тех тоскливых временах,словно невидимый барьер защищал его голову от отрицательных мыслей. Генри был пьян.. Не зря он просил покупать для него исключительно только шампанское,ведь имел особенность очень быстро пьянеть,что не скажешь о Уильяме. Этого черта нужно умудриться напоить. Приложить не мало усилий. Кажется они такие разные... Но как до сих пор и столько лет дружат..? Многие и даже сами мужчины иногда задаются данным вопросом. -Уууульям.. Сколько времени.. Т-ты не подскажешь...?- спрашивал очевидно пьяный до белизны Эмили,еле даже держа свою голову,чтоб та не свалилась на стол. Уильям повернул свою голову на наручные часы и какое-то время молчал,видно от алкоголя плыли немного глаза и требовалось время чтобы всмотреться в стрелки, а тем более на тоненький циферблат. -Ха..Аааа.. Генри-повернул Афтон резко голову на лицо друга,растворяясь в кривой улыбке-не поверишь.. Половина второго!-именно выкрикнул последнее словосочетание мужчина. -Опачки! Так..-говорил вставая со стула Генри чуть не свалившись на пол,благо хоть и пьяный в тряпку,но Уильям схватил его за руку и смог удержать.-Уилли.. Пора бай бай..-как ни в чем не бывало сказ-.. А нет.. Мямлил Генри. -Бай..Бай? Мне завтра на работу? Да.. Этот брюнет так набухался что забыл про работу. -Вообще-то да.. -Ааа..Ага.. Пойдем.. Мы будем.. Спать.. И вот теперь эти два алкаша с Божьей помощью поднимаются по лестнице,держа друг друга двумя своими руками,а другими держась за перила лестницы. И не поверите.. У Них получилось,конечно они несколько раз чуть не упали,но смогли! То ли эти парни упертые,то ли алкаши все такие.. А может всё сразу... По дороге они постоянно о чем-то разговаривали.. Но речь их была прерывистой.. Они не могли просто договорить внятно и до конца. Зайдя.. Влетев в комнату Эмили,дверь в с диким ударом закрылась. Увидя перед собой двухспальную кровать,мужчины быстро рухнули на нее. На ней в принципе было прохладно,но посмотрев на закрытое окно Генри понял,что блаженная прохлада продлиться недолго,поэтому еле поднявшись он подошел к окну и стал открывать. А Уильям как ни в чем не бывало стал раздеваться. Наконец разобравшись с замками Эмили распахнул окно. На него подул легкий,прохладный ветерок. Стало достаточно хорошо,учитывая что в комнате было душно само по себе,так еще и алкоголь.. Генри повернулся в сторону постели и увидел как Уильям расстегивал ширинку своих штанов. Почему-то.. Эмили залип на это,прикусив нижнюю губу. Но резкий скачок боли в левом полушарии головы,заставил Генри выйти из транса и идти самому к кровати. -У тебя тут душно..-сказал Афтон плюхнувшись в серых трусах на правую часть кровати. В отличие от Уильяма Генри даже под действием алкоголя не был капушей и быстро оголил свое тело,на которое не отрываясь смотрел Афтон превращая свой рот в оскал голодного хищника,что только сейчас увидел перед собой сочную добычу. Разглядывая его идеальные,горячие бледноватые бедра,его живот, ребра,а эти плечи.. Уильям уже представлял в своем мозгу как кусает вместе с его ключицами. Впрочем заметя на себе подобный взгляд друга Эмили не стал особо смущаться,хоть и сделал вид что ничего не видел,лег рядом,давая своему телу почувствовать не только свободу, но и прохладу. Отчего Генри тихонько простонал. Заметя на его дружке нижнее белье,Эмили лишь немного улыбнулся,прикрыв свои глаза. - Уильям.. Ты можешь снять свое нижнее одеяние.. Тут очень жарко.. Я.. Не буду смотреть. На это Уильям хихикнул и стянул с себя нижнее белье,швырнув на пол. После чего придвинулся к Эмили,так что их руки соприкасались. - Я видел как ты смотрел на меня..как я снимаю штаны.. Эмили тут же открыл оба глаза,повернув свои зрачки на брюнета. - И.. Я буду совершенно не против если ты захочешь туда посмотреть и.... Потрогать.- говорил шепотом Афтон,кладя ладонь на протяжное бедро.(это то место которое находится рядом с.. ну вы поняли чем..да такое есть.. Мышечное строение человека,не иначе) Став его потихоньку гладить,от чего дыхание Генри ускорилось. В голове так и крутилось.. "Я же вижу.. Ты хочешь".. Вот так ты помогаешь людям забыться? Рука Генри не без помощи самого Уильяма оказалась на его члене. От чего Эмили немного дернулся. Стоило чужой руке оказаться на половом органе Афтона,так он сам начал громко дышать,а затем и тихо постанывать как только Генри начал стимуляцию рукой. От чего тот сжал сильней бедро Эмили. - Ахх.. Уильям..-тихо сказал Генри,лицо которого покрылось краской. Тогда Афтон охватил лицо Генри руками став целовать того в губы,проникая своим языком все глубже и глубже.. Генри и сам стал постанывать,его так это возбуждало.. Буд-то бы Уильям своим языком не только у него во рту,но и в животе все исследует. Вау... А ты мастерски все проворачиваешь... Мне стоит начать тобой гордится..
34 Нравится 14 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)