Было больно

PG-13
Заморожен
50
Размер:
58 страниц, 21 551 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 63 Отзывы 10 В сборник

Marlboro red...

Настройки
Примечания:
После наших милостей, мы немного поболтали. Я узнала, что Арсений и Антон на самом деле звёзды, работают на канале ТНТ, на комическом шоу «Имровизация». У Антона есть канал на Ютубе, а у Арса спортивное шоу. Антон любит котиков, Арсений Антона, по сути одно и тоже. Меня тоже расспрашивали немного: – Так что мы всё о нас, да о нас. Ари, какая музыка тебе нравится? — Антон сам не понял, почему задал этот вопрос, просто пытался поддержать разговор. – Эм… Думаю по типу групп Skillet, Imagine Dragons, ПОЛМАТЕРИ, Сметана band, но в большинстве слушаю ню-метал. Как-то так. – Неплохо, — сказал Антон, думающий, что сейчас девочкам нравится что-то вроде Лазарева и понял, что немного отстал от жизни. Позже мне показали комнату: стены такого же цвета, как и во всём доме (мне сказали, что я могу обклеить стены плакатами и я очень обрадовалась, ведь в прошлом доме в комнате были больнично-белые стены, которые меня бесили, потому что у меня небольшая фобия на больницы), в одном углу комнаты стоял шкаф для вещей, в другом –кровать, возле шкафа столик с зеркалом и маленькая тумбочка возле кровати. Большое окно с видом на улицу. Выглядело чудесно. Потом мы поели и пошли на шоппинг по предложению Арса, ведь завтра первое сентября. Закупились на три пакета, хотя убеждала, что мне столько не надо они всё равно брали то, на что я просто смотрела краем глаза. Прийдя домой, я сразу завалилась спать. Утро. Проснулась от стука в дверь. – Что? — сонно и немного с раздражением ответила я, смотря на часы, на них было 07:30. – Доброе утро. Ты же не хочешь проспать первый день в школе? — кажется, голос Арса? – Доброе. Думаю нет… – Ой да ладно, знаю я что хочешь, все хотят, но вставать надо. – Да… Я сейчас… — лениво зевнула – Хорошо, скоро завтрак будет готов, не тормози. -Окей. — еле слышно ответила я. Удостоверившись, что все на первом этаже и дверь закрыта, я достала пачку сигарет, как-никак два дня уже не курила, а традиции нужно уважать. Из-за того, что какое-то время не вдыхала никотин, приятно закружилась голова, но так же быстро отпустило. Выкинув окурок в окно, я пошла в ванную. В планах было выйти незамеченной из комнаты и быстро зайти в туалет, чтобы не узнали про сиги, но в мои планы никак не входил Антон который направлялся вниз. «Чёрт» – Доброе утро, – по виду он ещё больше не хотел вставать, чем я, сонным он был похож на домашнего енота. –Доброе, — сказала почти не открывая рта, хотя Антон сам курил, но врядли он с Арсом проигнорировали бы, что я курю, всё-таки всего лишь 16 лет… А всё так хорошо, не хочу портить с ними отношения. Быстро проскочив в туалет, я заперла за собой дверь. «Вроде пронесло». После утренних процедур я собралась, накрасилась и спустилась в низ. Пахло вкусно. На столе меня ждали блинчики и чашка с кофе. «Интересно как они узнали что я люблю кофе?» У пары было тоже самое. – Приятного! — сказала я, отпивая немного кофе. – Взаимно. — ответили одновременно. Тишина. «Странно они не бывают такие тихие, что случилось?..» Тишину прерывает Антон: – Какие? — с абсолютным спокойствием произносит он, смотря на меня и параллельно попивая кофе. – Что какие? — становилось страшнее с каждой секундой. – Сигареты. Какие. Куришь? — он смотрел мне в глаза, будто сквозь душу. Арс никак не реагировал и доедал блинчик. Странно. -Простите…я…такого больше не повторится, я их выкину! — уже немного заикавшись, сказала я. -Я спросил. Какие? — так же строго спросил он. -Marlboro red… — с каким-то стыдом в лице, ответила я. Выдержав жуткую, паузу Антон сказал: – О! Круто, я тоже! — буквально за секунду он изменился в лице из строгого отца в милого парнишку. — Можем теперь у друг друга стрелять. У Арсения вырвался смешок, а я до сих пор прибывая в шоке, смотрела на Антона. – Короче. Мы не против. — всё-таки произнёс Арс. — Это же твоя жизнь, мы имеем право посоветовать, но не запрещать и я советую не налегать. Тёплая улыбка по окончанию предложения. – Только ты прохожим, ментам и учителям на глаза не попадайся и никому не говори, что мы тебе разрешили, а то ещё и отберут тебя у нас нахуй. Немного поглядев на них, я осознала, что это не шутка. Было очень приятно, что они дорожат мной, я такого ещё никогда не чувствовала. – Хорошо, обещаю. Спасибо большое! – Не за что, тебе до школы добираться 15 минут, лучше выйти в 8:00 и зайти к директору отдать документы, плюс найти нужный класс. Помнишь дорогу до школы, которую мы тебе показали? –Помню. Тогда я побежала, пока и удачи. –И тебе того же!
Примечания:
50 Нравится 63 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)