ПИИИИП
В: За что? : _( С и Т/И: За всё хорошее>:)ПИИИИП
З: Знаешь, с Т/И всё моменты хорошие, но мне особенно нравится с ней готовить. С: У вас хорошо получается) З: Спасибо) Р: Мы ездили на пляж, и она попросила меня потереть ей спинку~) (отсылка чееееееееек) Т/И: РОМЕО! — Т/И кинула в него тапок. Р: Ай!ПИИИИП
С: Продолжаем! П: Такой момент был когда она меня не раздрала! С и Т/И: Пик! П: Агр, ладно! Мы тогда ездили в лес, покататься, она так удивилась виду и тому сколько мест я знаю. С: А теперь молодец:) П: Ррр… Дж: Как вспомню, то сразу настроение поднимается! Это когда мы гуляли, она о чём-то говорила, а я подакиваль. Но вот она заметила что её не слушаю и спросила:"Я не красивая», я отвел что самая красивая в мире. Ее реакцию надо было видеть) С: Хе, представляю) Рк: Этот случай произошел на первой её тренировке. Она попросила меня тоже немного потренироваться, и ей разрешил. Я показал что и как делать. Моего удивления не было предела когда она с первого раза попала в цель. С: Она радовалась? Рк: Да, и смеялась когда рассказал что только через два месяца от начала тренировок, я попал в мешень. С: Хехе, не ожидал того. Ч: Она как-то раз написала картину, и попросила критики. Всё было хорошо, но тень там не правильно упала, но и я ей это сказал. Она немного посмеялась, и стала меня парадиравать. Это было смешно и я стал тоже смеяться. С: Миленько: ³ *** С: И так следующий вопрос:"В каких ситуациях, вы можете рассмеяться?» Хе, расскажите мне любую шутку/аникдот (смешную или нет), я легко рассмеюсь. Скажу честно, я боюсь щекотки^^» Г: Это как? С: Что тебя смешит? Г: Что-то смешное. С: Хе, гениально. К: Смех не представляет никакой практической ценности — только демонстрирует излишнюю эмоциональность. В некоторых случаях смех может быть реакцией на нервное напряжение или быть признаком психического расстройства. А я далеко не псих. С: ^Зануда…^ Кхм, продолжаем! Д: Меня сложно рассмешить так, чтобы я очень сильно смеялся, но смех из меня можно выдавить. С: А как? Д: Смешная шутка и/или аникдот вам в помощь) С: Хорошо. Ф: Меня рассмешить можно также как и Сора. С: Берём на заметку ✨дЕвАчКи ✨ В: Я смеюсь только если шутка/аникдот смешной или когда кто-то страдает. З: Я наверное также как и Данте, но я тоже б-боюсь щекотки. С: [Милаашкаа] Р: Меня легко рассмешить, достаточно шутки/анекдота или щекотки. П: Я начну смеяться только когда, когда я отомщу! С: Жеско°^° Дж: Я почти всегда улыбаюсь если не считать случаев плохого настроения. Рк: Можно сказать что я что-то между Пиком и Ромео. С: И так, так? Рк: Возможно. Ч: Смеюсь только если это смешно, или щекотка! С: Делаем выводы, кого мы пойдем щекотать ночью?ПИИИИП
*** С: И так вопрос для Габриэля:"Почему слово «называется» называется «называется»?» Г: Почему? С: Бля, мы его сломали!ПИИИИП
*** С: Вопрос для Куромаку:"Не подскажешь как избавиться от какой-либо клички?» К: Не обращай на это внимание -… С: Если не отстанут дай пизды! К: Соворник! С: Чё? Дядя Сор плохого не посоветует! По крайней мере, они заслужили!ПИИИИП
*** С: Вопрос Данте:"Как ты относишься к кофе? Пьёшь ли ты его?» Д: Отношусь к нему нейтрально. Я его обычно не пью, всё чай это святое. *** С: Вопрос Фельке:"Что ты делаешь с теми к не за добро?» Ф: Сперва пытаюсь объяснить что добро это круто, а потом приглашу прогуляться -… С: После которой, того чела не кто не видели!ПИИИИП
С: Вопрос Вареничной фее:"Где купить такие очки как у тебя?» В: Приезжай я Варуленд, и покупай там! С: Он их купил на алике у китайцев!ПИИИИП
*** С: Зонтик, тебе не вопрос, но тебе передали:"ТЫ САМЫЙ МИЛЫЙ КЛОН ИЗ ВСЕХ И УТИ БОЗЕ ТЫ ОДИН ИЗ САМЫЙ МОИХ ЛЮБИМЫХ ИЗ КЛОНОВ» З: Спасибо (///) *** С: Ромка, вопрос тебе:"Сколько раз тебя отвергали девушки? Есть ли та, кто не была твоей девушкой, но вы дружите?» Р: Отвергали раз 4-5… С: Бедняжка: _) Р: Есть, это И/ЛП, И/П и Т/И. *** С: Вопрос Пику: «Помоги объяснить моим тупым одноклассникам что у тебя рога, а не ушки. Они тебя котом и Пикачу называют. П: Сколько раз повторять что это не ушки, а рога?! Ещё раз меня так назовёте, вам будет пиз-… С: ПИПЕЕЕЕЦ^^»ПИИИИП
*** С: Вопрос Рику:"Можешь рассказать немного как можно быстро самоубиться и где это лучше всего делать?» Рк: Зачем тебе такая информация? Я ничего говорить не буду! *** С: Чарли:"Ты рисуешь только в реале или ты и в телефоне, и в реале?» Ч: Раньше начал рисовать на планшете, но мне всё же нравится рисовать на бумаге. *** С: И так вопрос для всех клонов:"Как вы относитесь к самоубийству? Сколько раз хотели свести счёты с жизнью?» Я к этому отношусь негативно, так как, как по мне это не выход из ситуации. Г: Плохо. Я никогда не задумывался об этом. К: Это на 40% глупо, и на 60% нелогично! Д: Из каждой ситуации есть выход, но самоубийство это отлишенение от обязанностей. Ф: ЭТО УЖАСНО!!! Я Б НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЛ ОБ ЭТОМ!!! В: Я ни такой тупой чтобы решать счёты с жизнью! З: Ч-ч-что?! Нет, я никогда не д-думал об этом! Р: Нет, мне этого не надо. Отношусь также как и Сор. П: Это глупо! Отношения к этому не очень... Это тупо! Дж: Это очень плохо! Я б никогда не затеял этого! Рк: Я отношусь к этому нейтрально если это не касается клонов, Сора, Т/И и вас. Самому это просто не нужно! Ч: Никогда! Я даже думать об этом побаиваюсь! *** С: Чтож, на сегодня всё! Есть вопросы? Если да то задавайте их в комментариях. С вами быи Соворник, Т/И и наши любимые клоны! Всем пока! За кадром: С: Пик, иди сюда! П: Что нужно? Сор щёлкнул пальцами П: Какого чёрта, Сор! С: Прости, я обещал Вару)...