страшная тайна
21 июля 2022 г., 18:26
-нуу рассказывай
-короче вчера после драки я пошла в туалет
-девочки подождите я сейчас приду
спустя 2 минуты настя вернулась
белла продолжила.
там разговорились,начали целоваться и потом поехали к костье..
-а я то думаю куда ты вчера свалила))
-анжелик,ты можешь выйти я хочу кое-что рассказать белле
-ну ок
-белл..кас за старое взялась
-нет,нет,нет скажи что ты. шутишь
-я не шучу..
*костья раньше была дилером
когда светловолосая об этом узнала костья пообещала завязать с этой работой костья употребляла но белле не сказала.но белла сама догадалась, кас сказала что завяжет с этим всем и всё будет хорошо.
*-стоп а с чего ты взяла?
-я слышала их телефонный разговор с боссом
*- да мне скинули координаты
-я понимаю
- мне заплатили за эту дозу большие деньги
-пока
*беллу переполняли чувства она хотела зарыдать но в тоже время разбить ебало каспер за лож,она подумала что не надо было снова прощать её,голубоглазая пожалела что простила кас она хотела умереть,из-за всего что навалилось на неё из-за очередного предательства и лжи каспер....
*-белл всё хорошо?
-заебись просто З А Е Б И С Ь
-мне нужно идти насть
светловолосая выбежала из комнаты неподалёку она увидела каспер
-привет солн..
белла дала кас пощёчину со словами
ты опять дилер а я опять наивная дура!
-бейбик..прости..
но бель не слушала.белла со слезами на глазах бежала и материла купер.
*тем временем у купер
бляяяять я опять всё испортила,я такая глупая,я все получила и всё проебала,белла это моё всё.костья бежала в след за беллой
изо всех сил но увы не догнала..
Примечания:
грустно:(