всё будет хорошо
21 июля 2022 г., 19:42
голубоглазая пришла домой но бабушки дома не было,она уехала на три дня к своей сестре
бель взяла в тайнике лезвие и взяла его с собой в ванну.белла погрузилась в воду в прям в майке и шортах.
-меня всё заебалоо
с этими словами светловолосая острым лезвием нанесла первый порез
*костья,знала что бабушка беллы уехала а ещё костья,знала характер беллы и она могла сделать всё что угодно,костья, даже догадывалась что..костья побежала к белле домой.
*белла нанесла уже 4 пореза..она повторяла и повторяла что костья её снова предала
-Я ТАК УСТАЛАА
это последнее что сказала белла..
*костья бежала по ступенькам вверх и тут услышала дикий крик из квартиры,сомнений нет это была белла,этот крик шатенка узнала бы из тысячи других..
дверь была открыта костья быстро вошла внутрь,костья зашла в ванну
*-БЛЯТЬ,КУЗНЕЦОВА НЕТ
АЛО ЭТО СКОРАЯ
ТУТ ДЕВУШКА СЕБЕ ВЕНЫ ВСКРЫЛА ПРИЕЗЖАЙТЕ НА АДРЕС
ул..... дом 33 кв.49
БЫСТРЕЕ
костья збросила трубку и держа беллу за руку костья проклинала себя
-бельчонок держись,солнышко пожалуйста
через 5 минут беллу уже забрали в больницу
-я поеду с беллой
-а кем вы ей приходитесь?
-аэ,подруга,я подруга
-ладно поехали
*всю ночь костья извинялась,перед белой хоть и знала что та её не слышит. на следующее утро костья проснулась от поглаживаней по волосам,это была белла!
-БЕЛЛА!!Я ТАК РАДА ЧТО ТЫ ЖИВА!
ты меня простила?
-да,костик,я слушала тебя всю ночь,я знаю что ты работаешь там ради меня всё хорошо
каспер поцеловала белку в лоб
тут зашли ажелика и настя
-ха ,не успела очнуться толком а уже целуетесь
-анжеличкааа,настяяя и вы тут!!
Примечания:
никто не читает:(