***
Утром следующего дня
Как обычно собирается на работу и выходит к автобусной остановке, пока ждет автобус думает, что же ему дальше делать, ведь потом он совсем загнется в одиночестве, тоске и печали. А вот и его автобус подъехал Оплачивает проезд и садится на самое дальнее, одиночное место в конце автобуса.***
В офисе
-Здраствуйте Господин Ким - сказала его секретарша. Я опять натянул на себя ту дурацкую улыбку и сказал -Добрового дня Ён Ли, не могла бы ты чуть позже занести те папки с документами, над которыми я вчера работал -Да конечно, через минут 10 они будут у вас на столе - ответила она мне с улыбкой и пошла за свой рабочий стол. По дороге в свой кабинет я решил зайти к Чимину. -Привет, ну как у тебя дела? - поинтересовался он -Как обычно - сухо ответил я -Весь вечер опять тосковал по родным? Где-то в сердце неприятно кольнуло, он это заметил. -Кхм, вообщем ты же знаешь, что с сегодняшнего дня у нас новый директор? - сказал он -Разве не на следующей неделе? -Нет, уже сегодня Ну спасибо, я тому 3 года пятки вылизывал чтоб втереться к нему в круг доверия, а теперь придется еще и какому-то сопляку сопли вытирать -Тогда я сейчас хочу к нему сходить, как его зовут? - спросил я -Чон Чонгук, ему 24 и говорят, что он очень строг ко всем. Этого мне еще не хватало, что какой-то мальчишка будет мной управлять -Ладно, посмотрим кто он такой, спасибо Чимин, я пойду уже - помохав ему рукой, я направился к выходу -Пока - крикнул он мне в след. Спустя час упорной работы, мне надо было зайти к Чонгуку в кабинет и занести все необходимые бумаги. Подошёл к двери его кабинета, перевел дыхание и постучался 3 раза, со словами -Господин Чон, могу ли я войти? -Да - донеслось с кабинета...короткое и четкое "Да". Я отклыл дверь, подошел к столу за которым сидел он и поклонился -Господин Чон, я должен был принести все документы, которые вам понадобятся для дальнейшей работы -Положи их на стол и можешь уходить - сказал он, все также не поднимая голову со своих бумаг На секунду я застыл рассматривая его, с виду он казался очень серьёзным и суровым человеком -Ты еще здесь? - спросил он поднимая свой взгляд на меня Я смотрел на него, а он на меня. Как будто прошла целая вечность, но прошли только 3 секунды как я оклимался -Да, я уже ухожу - резко отчеканил я, поклонился и быстрым шагом пошел к выходу. Закрыл дверь и прислонился к ней, что это было, внутри все сжималось. Постояв так минуты три я пошел к себе.***
К концу рабочего дня
Я собираю вещи и готовлюсь уходить, как вдруг слышу стук в дверь и заходит Чимин -Друг, пойдёшь сегодня в клуб тусить? -Ты же знаешь мой ответ - отвечаю я -Да брось, тебе нужно отвлечься, тогда твоя тоска пройдет быстрее. Алкоголь лучший способ почувствовать себя чуточку лучше)) -Я подумаю -Отказов не принимаю сегодня в 8 по этому адресу. Он протянул мне маленький листок с адресом этого клуба, а сам ушел. Я приехал домой и опять задохнулся этой мрачной обстановкой. -Надо пойти в клуб - подумал я про себя и пошел собираться Открыв шкаф посмотрел, что можно надеть для похода в клуб, кое как собрался, уложил волосы и вызвал такси. Вот я уже подъезжаю и вижу своих друзей, которые явно меня ждут. -Ты все таки приехал - с улыбкой сказал Чимин -Наконец-то ты выперся из своей могилы - похлопывая меня по плечу сказал Юнги -Все таки вы правы мне нужно отвлечься, пойдем. С этими словами мы пошли в клуб.