There was one

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 969 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Выяснение

Настройки
Мы втроем зашли в клуб к остальным ребятам       -А вот и мы)) — радостно произнёс Чимин, подходя к столику за которым уже сидели Джин, Намджун и Хосок Я с Юнги последовал за ним, столик находился возле самой стенки, по дальше от остальных, в том числе и бара, по этому, что-бы к нему подойти, потребуется пройти через весь зал и танцпол.       -Всем привет — сказал Джун — Я пойду позову официанта, чтоб он дал нам меню, он отошел от нас       -Тэ ты будешь пить? — спросил у меня Хосок       -В этот раз да — натянув улыбку, ответил я. Я уже не помнил, когда в последний раз я, улыбался по-настоящему, с момента аварии прошло больше 3-х месяцев и все это время для меня было как в тумане, большом, густом тумане…             -Тэхен?! Тэхеен?! Ты здесь? — вопросительно уставившись на меня, спросил Чимин       -А? Да, я тут — выдернувшись из своих мыслей ответил я       -Нам уже принесли виски — сказал, обращаясь ко мне Джин       -Давайте пить! — поднимая бокал, радостно сказал Чимин и все начали отпивать понемногу содержимое в стаканах. Так прошло около часа и все были уже порядком пьяны, мы болтали, пили. Точнее они пили, я осилил только два стакана и больше не пил. Пока все были увлеченны разговорами, я отошел от них в сторону барных стоек и хотел взять из напитков что-то другое. Пока смотрел на вывеску с меню, возле меня сел какой-то тип.       -Посоветовать тебе что-нибудь из хорошего алкоголя? — обращался он по-видимому ко мне. Я повернул голову, чтоб понять кто это и сам удивился, передо мной сидел Чонгук и смотрел прямо мне в глаза, от его взгляда мне стало не по себе       -Да нет, не стоит, я просто хотел посмотреть меню из любопытства — смущенно ответил ему я, поворачивая голову в сторону вывесок       -Ты здесь один?       -Нет, я с друзьями, они там — тыкнул пальцем в сторону стола, за которым сидели мои друзья       -А ты, что здесь делаешь, если они там? Почему не с ними? — поинтересовался Чонгук       -Я же уже говорил, что хотел посмотреть меню — резко повернулся я и замер от того насколько близко он был ко мне. У него такие красивые глаза.       -Чего застыл? — его лицо выражало недоумение       -Да так, просто не понимаю чего ты хочешь — уже немного язвительно ответил я       -Воу, не забывай, что я твой начальник       -Я это помню, но сейчас мы не в офисе — с улыбкой сказал я       -Ладно, я пойду — вставая из-за барной стойки произнёс я и уже направился в сторону моих друзей       -Ну еще увидимся) — с ехидной ухмылкой он, сказал мне вслед. Подойдя к друзьям, я сел за стол и тоже вовлекся в их разговор, только и помню, вот мы выпили уже один стакан, потом второй, третий, четвертый, а дальше.. Проснулся я на удивление не в своей квартирке, а в большой и просторной спальне. Я сразу же подорвался с кровати и подбежал к окну, вид из него говорил о том, что это большой дом и я нахожусь на 3 этаже, судя по высоте.       -Вижу ты уже встал — донеслось сзади меня Я повернулся и увидел Чонгука, который стоял, облокотившись об дверной косяк, со скрещенными рукам и смотрел прямо на меня       -Где я? — спросил у него я       -Ты в моем доме, а точнее в одной из спален, которые есть в нем       -А, что я делаю в твоем доме? Он усмехнулся подходя ко мне       -А ты разве не помнишь? — подойдя ко мне уж очень близко спросил он       -Нет - пятясь назад ответил я на его вопрос       -Ну тогда слушай — сказал он садясь на кровать.

***

Все происходящее будет от лица Чонгука

      -Ладно, я пойду — быстро вставая из-за барной стойки сказал он мне и уже направлялся к своим друзьям       -Ну еще увидимся) — натянув ухмылку, я крикнул ему вслед, а сам заказал коньяк со льдом. Посидев еще так немного, я добил свой напиток и направился к выходу, вдруг мне позвонил один из моих подчинённых       -Слушаю — сухо произнес я       -Босс, вы должны приехать, нам надо кое-что обсудить.       -Ждите Я сел в машину и поехал на место встречи. Прошло около получаса и мы собирались закончить собрание, как мне сново кто-то начал звонить, заглушив гудок я, попрощался с коллегами и посмотрел в экран телефона. На нем был неизвестный мне номер       -Это кто — с осторожностью спросил я       -Ооо это ты, а я уже наобщался с друзьями — сказали пьяным тоном       -Тэхен? Это ты?       -А кто еще) Конечно я, собственной персоной       -Откуда у тебя мой номер?       -Я в офисе взял из базы данных, а чтооо?       -Ох, нет ничего, где ты? Я приеду за тобой       -Я не знаю, но тут тааак высоко, я вижу много машин снизу и крыши других домиков, еще один шаг и я смогу летать       -Что?! Ты на краю какого-то здания?!       -А это так называется? Ну да       -Отойди от края и жди меня, я скоро буду и не смей что-то вытворять, ты понял меня?!       -Ты такой злой(       -Не смей что-то вытворять Я бросил трубку и подошел к своему рабочему       -Отследи этот номер, быстро! И пришли мне координаты       -Есть босс. Я быстрым шагом направился к машине и поехал в сторону того клуба. Мне пришли координаты и я понял, что он в соседнем здании, в многоэтажке. Я поддал скорости и приехал туда. Вызвал лифт и начал подниматься на крышу.       -Тэхен! — позвал я его распахивая дверь -Ты где? — стал я оглядываться по сторонам. Присмотревшись я увидел его, сидящего на краю и обнимающего свои коленки. Сорвавшись с места я подбежал к нему и схватил его за руку       -Ты, что здесь забыл — запыхавшись, с волнением начал спрашивать его. Он поднял на меня свои глаза полные слез       -Я-я не знаю, что мне делать       -Вставай — потянул его за руку, чтоб убрать его подальше от края       -Что произошло? Что с тобой и почеиу ты здесь       -Мы все попрощались, а я вспомнил о родителях и мне стало очень одиноко, я подумал, а может мне отправиться к ним       -Ты из ума выжил?       -Меня здесь ничего не держит, я устал от одних и тех же фальшивых эмоций, которые я вынужден показывать на себе из-за дня в день, при этом не испытывая ничего другого — он еще больше расплакался и уткнулся в мою шею. Мы так простояли еще пару минут, пока он не успокоился       -Идем - я посадил его в машину, сел за руль -Скажи свой адрес.. - в ответ тишина, я повернул голову и увидел, что он уже спал -Ладно, тогда я тебя отвезу к себе.

***

Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)